***
У них должны были быть труды, но их отменили, и вместо этого им рассказывали что им нужно написать валентинку и сдать во вторник-это и было 14 февраля. Все слушали учительницу, ну кроме Токо, она мечтала о том как они поженятся, у них будут дети, 3 кошки и хомяк... Вот только сегодня она первый раз сорвалась на своего возлюбленного, когда он сказал что она мерзкая, вонючая и прочее,а она ответила ему что он токсичный самовлюбленный придуроки в добавок дала пощёчину... Она чувствовала себя виноватой, вот только его реакция показалась ей странной вместо того чтобы продолжить говорить ей какая она отброс и тд, он просто развернулся и ушёл..***
В кабинете мальчиков происходило тоже самое, только трудовик рассказывал им как нужно признаваться и говорить в лицо о своих чувствах, у каждого были свои мысли. Кто-то думал как вновь показать свою симпатию в сотый раз например одним из таких был Хифуми. Так как Люденберг уже знала что жирдяй будет признаваться ей в любви, она думала не даже не приходить в школу, но сейчас не об этом. Другие понимали что влюбились, а с другой стороны не могли понять как красиво открыть свое сердце девушке. Например Наэги, который влюбился в соседку по парте и максимально показывал это всем, хотя сам этого не замечал и не знал почему это на него все пялятся как на дурака... Были и те кто не знали кому написать валентинку, таким везунчиком был Бьякуя. Он понимал, что за ним бегает та которую он засирает по полной. Но сегодня он был в шоке от её ответа, обычно она бежала умываться после того как он ей говорил как она плохо выглядит,он не как не ожидал что она ему нахамит в ответ. Его унизила та, которая даже слова не могла сказать ему.***
Но был лишь один человек, который оставался спокойным. Естественно это была Селестия. С самого утра она сидела с каменным лицом и не издавала и звука, потому что знала кому напишет валентинку. Единственное в чем она была уверенна-это в том что её чувства не взаимны, она уже писала ей валентинки, конечно же анонимно. С утра она задумалась *может написать от своего имени...*но эти мысли быстро пропали, ведь ей в голову пришла более гениальная идея))