***
Тем временем, пока отряд Какаши отдыхал, Наруто шагал в сторону Узу, но Куни. Хоть он ещё не успел далеко уйти от Конохи, но Зецу уже успел узнать местоположение основных сил сторонников прежнего Тумана и только что появился перед ним. — Наруто, — заговорил Зецу, чем заставил блондина вздрогнуть. Погруженный в свои мысли, он не почувствовал появление друга, — Думаешь о ней? — О Хане? Нет. — Я про Мию. Ты сильно привязан к ней, хоть и видел ее лишь раз. — Да, — честно ответил бывший блондин. — Хотел бы провести с ней больше времени. Я прав? — Я думал о другом. — Не надо стыдится своих чувств, и не надо скрывать их от меня. Я хоть и не человек, но прекрасно понимаю человеческие чувства. Я вижу, что ты привязался к ней. — Есть новости? — Наруто решил сменить тему, так как она заставляла чувствовать собственную слабость и приводила осознание того, что он не смог оставить прошлое. — Да. Основные силы твоих врагов, — Зецу сделал акцент на слове твоих. Этим он показал, что их главным планам, они никак не мешают, — Находятся под руинами разрушенной Узушиогакуре, в катакомбах. Примерно пятьдесят человек. — Хорошо. Как дела у Дейдары? — Опасность для его жизни — отсутствует. Радостный, что избавился от тебя. — Понятно. Продолжай наблюдение за ним и держи меня в курсе. — Хорошо. Удачи тебе в Узушиогакуре. Зецу исчез, а Наруто продолжил свой путь в Узушиогакуре, на встречу с похитителями его сестры.***
Одновременно с этим, в Конохе, Кушина рассказывала Мии о ее умершем брате, а Минато почти догнал команды Какаши и Итачи. — Мам, а почему ты всегда плачешь, когда рассказываешь о Наруто? — спросила Мия, сидя на коленях матери в больнице и вместе с ней ожидая ответов ее осмотра. По словам врача, ничего страшного нет, но на всякий случай они взяли ещё и дополнительные анализы, боясь последствий, причиной которых мог быть перенесенный девочкой страх. — Потому что он, дочка, умер. — А что это значит? — Это значит, что мы больше не сможем его увидеть, так как его, больше нет. — Тогда я ведь не смогу поиграть с ним, потому что он не вернётся? — Мия сразу же приуныла. — Да, дочка, ты не сможешь поиграть с ним, — сердце Кушины заливалось кровью от собственных слов, но она нашла в себе силы улыбаться и не зарыдать перед дочерью. — Я ведь так хотела, — добила мать она, не понимая, как больно делает матери. — Я знаю, — Кушина погладила голову дочери с любовью. Она понимала, что дочь говорит все это не осознавая и от всего сердца, хоть и делает ей больно. Но, с другой стороны, она была рада, что Мия хоть и не видела Наруто, но любит его. Из кабинета вышел врач и направился к Кушине. В его руках было несколько бумаг с анализами. — Ещё раз здравствуйте, Кушина-сан. Вот ваши ответы анализов, они останутся у вас. Хочу сказать, что с вашей дочерью, все в порядке. Физически и психически она полностью здорова. Мы боялись за уровень глюкозы в крови, так как она испытала сильный страх, но анализ крови показал, что все в пределах нормы. Она полностью здорова. Прошу прощения, может вопрос будет не совсем корректным, но у нее есть пробужденный очаг чакры? — Нет, а зачем спрашиваете? — В ее теле мы обнаружили чакру, которая медленно покидает организм. Она не наносит никакого вреда, но если у нее нет пробужденного очага, значит, она принадлежит другому человеку. — Но как она могла попасть в ее организм? — Либо гендзюцу, либо другие техники, воздействующие прямо на ее организм. Хочу ещё раз уверить, чакра не наносит никакого вреда. Даже больше, ее организм хорошо взаимодействует с ней и не отторгает чакру. Как врач, я должен был оповестить вас об этом, а сейчас, прошу меня простить, другие пациенты ждут. — Хорошо, спасибо вам, — Кушина с дочерью покинула больницу и направилась домой. Она была рада, что дочь полностью здорова, но, чужая чакра в ее организме, заставляла задуматься…