***
— Я готов! — сбегая с лестничной клетки, выкрикивает Чонгук. Он забегает на кухню, где сидел альфа, — Ну что, поехали? — Эм… Чонгук~а, прости, но у меня не получится сегодня сходить с тобой. Возникли кое-какие проблемы, и мне нужно поехать в университет. Пусть тебя Тэхён отвезёт, хорошо? — Не думаю, что он согласиться. Я лучше попрошу папу. — Родители уже на работе. Такси сюда не ездит. А я могу тебя подбросить только до города, не дальше. — Ладно, попрошу хёна… Пока, — обнял Хосока и пошёл в комнату второго брата. Подойдя к ней, он не смело постучал три раза. Из комнаты не доносилось и звука. Поэтому Чонгук, на свой страх и риск, открыл дверь. Внутри, как и ожидалось, никого не было. Чон осмотрелся и прошёл дальше, прикрыв за собой дверь. Он проводит рукой по деревянной тумбе и проходит к рабочему столу. На нём лежат различные бумаги, рефераты и тетради. Гук берёт одну из тетрадей, решая посмотреть почерк Кима. Красивый. Он аккуратно перелистывает тетрадь, пока не… — И не стыдно трогать чужие вещи? — горячее дыхание опаляет его ухо, и он застывает, — а в чужую комнату заходить? — упирается руками о стол, тем самым зажимая брата. Младший нервно выдыхает, чувствуя альфу так близко. Тело мелко потряхивает, а тетрадка выпадает из рук. — Я… Мне в школу нужно… Хён не может меня подвезти… Поэтому я… — Зашёл ко мне в комнату, и стал рыться в вещах? — Тэхён получал огромное удовольствие от такого бедного и беззащитного омеги. Он провёл носом по шеи, еле касаясь её верхней губой, — Гук~и, так делают только плохие мальчики… Знаешь, что с такими омежками делают альфы? — Чонгук шумно выдохнул, пока сотни, и тысячи мурашек бегали по всему телу. — Х-хён, пусти пожалуйста… Я опаздываю… Я просто хотел попросить довезти меня… — младший повернулся боком, отдаляя руками от себя альфу. Ким перехватил его руки, и вновь зажал, но теперь Чон был к нему передом. Прижимается так, что и миллиметра не оставляет. Омега давится воздухом, а потом прогибаться в спине, стараясь отстраниться. А Кима это не устраивает. Он свободной рукой взял брата за подбородок, надавливая. Рот омеги приоткрылся, и старший наклонился к его лицу. Провёл языком по обсохшим губам и проник им прям в рот. Провёл по дёснам, проскользил по верхнему ряду зубов и отстранился. Альфа стал наблюдать за тем, как младший покрывается красными пятнами. — Ещё раз увижу в своей комнате — будет хуже, — скалится Ким и отпускает брата, — спускайся вниз. Я переоденусь, и поедем, — как ни в чем не бывало, проговорил Тэ. Чонгук выбежал из комнаты весь красный и ошарашенный.***
— Юнги~я, вызови своего водителя, чтобы он довёз нас до школы. — Нас? Чимин, я закончил школу уже как 6 лет. — Ну Юнги! Ты мой парень и обязан меня довезти, чтобы все увидели какой у меня альфа! — истерично топнул ногой Чимин, надувая губы. — Йа, ну и зачем такая показуха нужна? — недовольно ворчит Мин, продолжая лежать в кровати младшего. — А затем, что мне уже 18, а все думают, что у меня до сих пор альфы нет! Будто я просто, как проститутка, со всеми трахаюсь! Всех моих одноклассников-омег возят их альфы, так почему я должен быть исключением? — Чимин~и, я тебе вчера метку поставил, так что все увидят твою принадлежность мне. А теперь дай поспать, — отворачивается лицом в подушку и закрывает глаза. — Мин Юнги! Либо ты едешь со мной, либо… Остаёшься без своего малыша на две недели! И точка. Омега с весельем наблюдает за тем, как старший недовольно ворчит себе под нос, а после встаёт с кровати, пыхтя как паровоз. Но улыбка спадает, когда Мин подходит к нему вплотную и помещает руки на талию, прижимая к себе. — Ты же сам не выдержишь этих двух недель, — наклонившись к самому уху, прошептал Юн. Он провёл языком по раковине уха и всосал мочку. — Ю-юнги, пусти… — с предыханием просит младший. Альфа ведёт мокрую дорожку по скуле от уха до губ. Всматривается в глаза, которые уже начинают темнеть, усмехается, и целует. — Мкхмхм… — бормочет невнятно младший, расслабляясь в сильных руках. — Может сегодня пропустишь школу? — в миллиметре от губ истинного спрашивает Юнги. Не смотря на все ожидания старшего, омега отрицательно помотал головой и отстранился, немного выгибаясь в спине из-за миновой хватки в зоне поясницы. — У нас в классе учится… Хм… Как я понял, жених Хосока. Хочу с ним познакомиться. Вчера не получилось, потому что Ким с ним ошивался… Надеюсь, что сегодня его не будет рядом. Так что собирайся, — похлопал любимого по щеке, и всё же выбрался из цепких рук. — Кто учится? У Хосока есть жених? — выпучил глаза Мин. Чимин качнул головой и жестами показал альфе собираться и выходить.***
До школы братья добрались в тишине. Чонгук краем глаза замечал, как альфа изредка поглядывал на него, но Чон делал вид, что не замечал. Он продолжал смотреть на дорогу. До учебного заведения остаётся совсем немного и Гук тянется к заднему сиденью, беря рюкзак. Они заезжают на территорию школы, и Чонгук в первый раз смотрит на хёна. — Спасибо, что подвёз. Пок… — Будешь должен, — Тэхён тоже смотрит на младшего, но его взгляд падает на губы омеги. Чонгук это замечает и тушуется. — А… Эм… Пока, — выскакивает из авто. Старший весело усмехается. Он смотрит на остальные машины на парковке и замечает до жути знакомую. — Машина семьи Мин? Что они тут делают? — задумчиво бормочет альфа, пока не видит, как из автомобиля выходят Юнги и Чимин. У последнего волосы взъерошенные, а и так пухлые губы, были красные и взбухшие. Тэхён хмыкает и выходит из своего авто. Направляется к друзьям, но его кто-то хватает за локоть. Он разворачивается и видит младшего. — Чего тебе? — Я телефон забыл в машине. Можешь открыть её, я его заберу? — спросил омега. Старший закатил глаза, и отдал брату ключи. — Сам разберёшься. Как заберёшь телефон — ключи отдашь мне. Я вон там с друзьями буду. Тэхён ушёл, а омега направился к авто. Разблокировал его, и достал с заднего сиденья смартфон. Он закрыл машину и, заблокировав, пошёл к брату. Он увидел, что перед альфой стоят два человека. Подойдя ближе, он узнал в одном из них Чимина. «Чонгук, я знаю в какой компании ошивается этот омега…» — вспомнил слова Хосока Гук. Теперь понятно, почему Хо не разрешил с ним знакомиться. — Хён, — подёргал старшего за подол куртки. Тот обернулся, протягивая руку. Чонгук положил в его ладонь ключи и собирался уходить, но его остановил Чимин. — О, Чонгук! Юнги, это Чонгук — жених Хосока. — Жени… — не договорил вопрос Тэхён. — Ого, а у него не плохой вкус, — Юнги оценивающе посмотрел на Гука. — Да, — качнул головой Чим, а потом… — стоп. Ты ему щас комплимент сделал? Ах ты омежник! — крикнул Пак и отвернулся от истинного, скрещивая руки на груди. — Ты серьёзно обиделся? — изогнул бровь альфа. — Нет конечно! Что ты? Подумаешь, твой парень делает комплимент какой-то омег… — Подождите-подождите. Жених? — удивился Ким и посмотрел на брата, который стушевался. — Ну да. А что, это не так? — сщурился Чимин. — Д… — Нет! Всё так. Чонгук ткнул альфу в бок локтем. Пак сначала потупил взгляд на младшего, а после сщурился. Забыв про ситуацию с Мином, он подошёл почти вплотную к омеге и осмотрел шею, после принюхался. — Что-то тут не так. У тебя ни запаха, ни метки Кима, — он ещё раз понюхал чужую шею, — Да у тебя вообще запаха нет! И это даже не блокаторы, я то знаю как они действуют. — Кто-нибудь, объясните мне, почему вы называете Гука женихом Хосока? — Так они вчера пришли в класс, и Хосок представил его, как свою омегу. — Да, он так меня представил! И что? Он должен был сказать, что я приёмный сын семьи Ким?! Так что ли?! — не сдержавшись выкрикнул Чон. Его глаза защипало, но слёзы не шли. Он потрепал рукой волосы и, ничего не сказав, ушёл в здание школы. — Оу… — Чимин приходил в себя после такого заявления омеги.***
— Луи, ты видел куда Чонгук ушёл? — спросил Чимин гамму, когда зашёл в класс и увидел вещи омеги, но самого владельца не увидел. — Он выбежал из класса весь в слезах, — не отрываясь от телефона, ответил гамма. Пак закусил губу. Бросив свой рюкзак на парту, выбежал из класса. Он предполагал, что Чонгук не знал всю школу, и скорее всего находится либо в столовой, либо в туалете. Подумав, он решил пойти в уборную для омег.***
Чимин забегает в омежий туалет и ни капли не удивляется, видя перед зеркалом умывающегося Чонгука. — Зачем пришёл? — спросил Чон, учуяв знакомый запах, — если посмеяться — уходи, — выключил кран и руками стал сбрызгивать воду с лица. Гук стёр остатки воды на лице рукавом кофты и посмотрел на старшего. — Нет, я… Поговорить пришёл. Ты как? — положил руку на чоново плечо. — А не видно? Всё зашибись, — дёрнул плечом и вышел из уборной. — Почему ты так со мной себя ведёшь? — идёт с ним нога в ногу Пак. — А почему ты ко мне так привязался? — вопрос на вопрос. Молодец Чонгук, лучшая защита — нападение. — Потому что ты теперь часть семьи Ким, и брат моего лучшего друга. Я лажу со всей семьёй Тэхёна. — Не считая Хосока. Так что ничего с тобой страшного не случится, если ты не будешь ладить и со мной, — омега ускорил шаг, стараясь как можно быстрее свалить от Чимина. — Хосок… Ох, мы ладили ранее, но теперь… После одного случая, мы больше не общались. И это… — старший облизал губы и остановил Гука за запястье, — слушай, он не такой святой, каким кажется. Когда… — Нет, слушай ты, — омега держал палец перед лицом хёна, грозя, — я не поверю ни одному твоему слову. Учитывая то, в какой компании ты находишься… Я тебя и слушать не буду, — остервенело произносит Чон и выдёргивает руку. — Ты… Видимо ты судишь людей лишь по обложке. С чего ты взял, что моя компания плохая? Хосок сказал, да? — Нет. Тэхён… Он… — закусывает губу, — не важно. Тебя это не должно волновать. — Нет, меня это должно волновать. Что он сделал? — Не твоё дело. Младший убегает в сторону класса, оставляя Пака одного.***
Чимин уходит в школу, и альфы остаются наедине. Юнги подходит к машине и говорит водителю уезжать без него, после чего возвращается к другу. — То есть, у тебя теперь есть младший брат омега? И как он тебе? — Ну… Он такой тихий беззащитный щеночек, — Ким усмехается, — так весело дразнить его. — И как же ты его дразнишь? — Ну ты же знаешь, как я веду себя с симпатичными омежками. — Ого, так ты считаешь его симпатичным? — ведёт бровями Мин. — Ой, будто ты нет, — закатил глаза младший альфа, — только вот… У него запаха нет. Хотя, возможно, это к лучшему. Так у меня есть барьер к нему, так что ему повезло. — Смотри, чтобы этот барьер однажды не рухнул. А то ты его испортишь, — серьёзно произносит Юнги. — Ойй а, и мне это говорит Мин Юнги? Да ты Чимина около года просто так трахал, даже не имея к нему чувств. — Пф, у нас с ним истинность хотя бы была. Да и он сам был инициатором. А вот зная тебя, ты Гука и так трахнешь, когда приспичет. — Да вот ещё! Меня тогда либо родители закопают, либо Хосок. Он с Чонгуком как настоящий парень ходит, — закатил глаза. Их диалог прерывает телефонный звонок Киму. Он достаёт смартфон из кармана джинс и видит номер папы. — Да, пап? — Сынок, нас с отцом не будет несколько дней по работе. Позаботьтесь с Хосоком о Чонгуке, хорошо? — Хорошо, пап, — альфа сбрасывает звонок, и воодушевлённо смотрит на старшего, — вечеринка.***
— Сегодня на этом всё. Класс, до свидания, — поклонился учитель Чхве и покинул кабинет. Чимин встал из-за стола и начал скидывать тетради в портфель. Закончился последний урок, а значит пора домой. Его телефон начинает вибрировать, а на экране высвечивается номер Тэхёна. — Да, Тэ? — зажал телефон между ухом и плечом. — Чимин, у вас же закончились уроки, верно? — Да. А что? — У меня родители в командировку уехали на несколько дней. Предлагаю прямо сейчас поехать ко мне. Устроим вечеринку. — Ммм… Хорошо. Вы у школы? — застегнул портфель и забросил на плечо. — Да. Выходи скорее. И Гука позови, чтобы домой поехать. — Ладно. Омега сбрасывает звонок и смотрит на Чона, который тоже уже был готов. — Чонгук, — окликнул его старший, — Тэхён и Юнги во дворе школы ждут нас, чтобы домой ехать. Идёшь? — Нет. Пешком доберусь, — спокойно произносит Гук и выходит из класса. — Но ведь ты так до вечера идти будешь, — идёт за ним. — Ничего страшного. Прогуляюсь. Чимин хотел ещё что-то сказать, но младший убежал к выходу. Когда Пак был на улице, то увидел, как омега проходит мимо ничего не понимающих альф и выходит за пределы учебного заведения. Чим вздыхает и направляется к альфам. Юнги сразу обнимает его и целует в губы. — А куда Чонгук пошёл? — спросил Тэхён, игнорируя такой романтический момент старших. — Он сказал, что не поедет. Хочет прогуляться, — ответил омега, когда Мин его отпустил. — Ой какой самостоятельный-то, — закатил глаза Ким, — Ладно, если он так хочет — пусть идёт пешком. Садитесь, — Тэхён сел на водительское место, ожидая друзей. Те сели сзади и сразу прилипли друг к другу. — Только попробуйте засосаться у меня в машине, и я вас убью, — завёл машину и стал выезжать. Альфа хоть так и сказал, но вовсе не был против взаимодействий парочки. У них наконец-то всё наладилось, так что пусть делают что хотят. Лёгкая улыбка касается его губ, когда он смотрит через зеркало заднего вида на то, как Юнги напористо целует свою омегу.***
Чонгук возвращается домой ближе к восьми вечера. Усталый, но довольный, потому что по дороге до дома он успел зайти в пару магазинов и купить там сладостей. Из особняка доносилась музыка, а все окна были зашторены. Омега нервно облизнул губы, готовясь к сильному удару музыки в уши. Он открывает дверь и заходит внутрь. Разувается, и проходит в гостиную. На удивление, в доме было много народу. Кто-то танцевал, кто-то выпивал, а кто-то просто сидел на диване. Младший взглядом пытался найти в этой толпе Тэхёна. Не найдя его там, пошёл на кухню. В голову уже ударяло и идти было трудно, но он держался. В конце концов, альфа был найден на кухне в компании Юнги и Чимина. Они сидели за столом и разговаривали, выпивая. — Хён, — Гук держался на ватных ногах, треся старшего за плечо, — сделай музыку тише, пожалуйста, — в ушах стоял звон. — О! Чонгук пришёл! — немного пьяно сказал Тэхён, улыбаясь. — Чонгук, тебе плохо? — заметив состояние парня, подбежал к нему Чимин. Он держал младшего за плечи. — Музыка… Тише… — успел сказать Чон, а после — темнота.***
Хосок заходит в дом и удивляется тишине. Потому что родители уехали, а Тэ обычно устраивал вечеринки в такие дни. В особняке тихо, только лишь звук телевизора доносится из гостиной. Альфа разувается и проходит в комнату, откуда доносятся звуки. Там он видит Юнги и Тэхёна. Последний спит, а первый задумчиво смотрит в стену. Ким подходит к дивану, обращая на себя внимание Мина. Тот поджимает губы. Хосок будит брата, не желая заводить разговор со старым знакомым. Тэхён просыпается только спустя минуту. — Хён? — Тэ, Чонгук у себя? Вы чего тут сидите? — Эм… Чонгук… Он в обморок упал. С ним сей… — Что?! — Хосок метнулся на второй этаж в комнату омеги. Забегая в неё, он видит лежащих вместе Чонгука и Чимина. Второй приобнимал младшего. Ким подходит к кровати и присаживается. Он не был уверен в том, что брат находился в сознании, поэтому стал будить. И младший, слава Богу, проснулся. — Хосок… — прохрипел Чон. Альфа, ничего не говоря, обнял брата. Прижал его голову к своему плечу, а тот расслаблено прикрыл глаза и обвил слабыми руками чужую талию. От шуршаний проснулся и Чимин. Он растерянно смотрел на альфу и омегу. Старший одними губами сказал «Спасибо» и продолжил гладит вновь уснувшего мальчишку по голове. Пак немного поклонился и вышел из комнаты. Хосок уложил парня и укрыл одеялом до подборка. Чмокнул в щёку и тоже ушёл из спальни Гука. Альфа спустился вниз, собираясь всё выяснить у Тэхёна. Трое парней сидели на диване гостиной. — Как это произошло? — встал с обратной стороны дивана и наклонился над головой Тэхёна. Второй испуганно подпрыгнул на месте. — Я сам не понял. Он пришёл где-то в восемь, а в это время была вечеринка. Он подошёл к нам, что-то говорил про музыку, что её надо сделать тише, а после грохнулся. Ким старший устало потёр глаза, издавая измученный стон. Он дал подзатыльник брату, который недовольно зашипел. — Господи, бедный Чонгук… У него проблемы с восприятием звуков. Если вокруг становится очень громко, то его сознание этого не выдерживает и он падает в обморок. Повисло минутное молчание. — То есть, у него нет запаха, нет течки, он рос в детдоме, так ещё и в обморок от повышенной громкости падает? Ужас… — проговорил Чимин. — Вот именно. А кто-то его ещё и добивает, говоря «Что ж это за омега такая, у которой запаха нет?», да, Тэхён? — ещё один подзатыльник. — Ну хён! — трёт место ушиба. — И не хёнькай мне тут! Бедный парень плакал из-за тебя вчера! Чтоб подошёл и извинился завтра. Понял? — Да, — насупился Тэ. Ким старший сщурился, после чего вновь ушёл к брату наверх.