(с) Копы в юбках.
Калего недобро нахмурился, отодвигаясь от странной демонессы. Сильна, даже очень, ранг Тет, как у Салливана, не меньше. Сама аура вокруг была пропитана силой девушки, заставляя ощутить нотку страха. Кто она? Вражеский шпион? Один из тех демонов, что хотят вернуть ад к истокам? Они уже несколько раз пробирались в школу. Во время сбора урожая или музыкального фестиваля. Но сейчас выставить столь опасного противника... Он был уверен, что из битвы с ней живым не выйдет, но, как учитель, обязан защитить учеников. - И кто же вы? - голос низкий, тягучий, с легкой хрипотцой, но как никогда серьезный. Демонесса улыбнулась, над пухлой нижней губой зависли острые кончики клыков. Настороженность мужчины ее нисколько не обидела, наоборот, Марианн заняла все предоставленное ей место, усевшись поудобнее. - Расслабьтесь, - проигнорировала она вопрос, откидываясь на руки, упирающиеся в столешницу, чувствуя себя явно комфортно. - Если у меня и есть нечистые помыслы, то только насчет конкретно вашей интересной злобной персоны, - Марианн оторвала одну руку от стола, выпрямляя указательный палец и рисуя в воздухе прямоугольник. Внутри которого через миг появился лист бумаги с символами - приказ директора о назначении нового учителя. «Новый учитель? Что-то такое было вчера на собрании. Этот идиот директор говорил, что нашел идеального кандидата на роль преподавателя трансфигурации. Вот только...» - взгляд прошелся по красивому лицу девушки, большим глазам, пухлым алым губам, красивым чертам и явно нежной, как шелк, коже. По точеной фигуре, которой обзавидовались бы даже суккубы, и пришел к выводу, что не только учителя, но и студенты не смогут оставаться равнодушными. Парни-ученики так и вовсе будут думать далеко не о занятиях и учебе. - И что вам нужно тут? - мужчина сложил руки на груди, немного склонив голову на бок, не понимая, что этой демонессе понадобилось от его персоны. Теперь Марианн, напротив, качнулась вперед, ставя локти на свои колени, из-за чего открылся лучший обзор на всю зону декольте. Тонкие веревочки-мышцы шеи натянулись, спускаясь к выделившимся ключицам, между полушарий груди углубилась складка, соблазнительно смотрясь между лацканами черного пиджака. - Следила за тем, как проходит ритуал призыва фамильяра у моей подопечной. Заодно решила заглянуть к вам и передать это, - между указательным и средним пальцами появился небольшой листочек бумаги, перекочевавший в руки демона. Где ему директор коротко написал, что новый учитель переходит под наставничество Калего, а еще нарисовал кучу сердечек. - Мое имя Марианн. Марианн Лерайе. Демонесса представилась на европейский манер в мире людей. Неосознанно, по привычке. Когда живешь несколько лет в странах, где люди называли сначала имя, а потом фамилию, не сразу переучишься говорить в обратном порядке. «Марианн Лерайе... - Калего нахмурился еще больше, сминая записку в своей руке, почти сразу сжигая ее в черном пламени. Вечно этот директор всех новичков на него кидает. Нашел себе любимую игрушку! - Что-то знакомое... Вроде во времена правления Делькиоры был демон, вот только ее звали Лерайе Марианн. Значит, эта просто косит под нее. Хочет таким образом выпендриться». - Понятно, - острые клыки показались в поистине садисткой усмешке, пока Калего отходил к своему шкафу, вытаскивая оттуда внушительную стопку документов. - Это информация об учениках второго курса. У кого какие способности, знаки отличия, оценки. Это, - он достал сразу тринадцать толстых папок, которые своим размером запросто переплюнули содержимое всей стопки, - информация по ученикам второго королевского класса. Марианн выгнула бровь, продолжая сидеть на столе. Выражение лица у нее было что надо при взгляде на бюрократические талмуды. - А позвольте поинтересоваться, я у вас первая? - вопрос двусмысленным получился, но сейчас девушка выглядела серьезной. - Вы раньше кого-нибудь наставляли? А то у меня серьезные сомнения насчет того, кого из нас с вами Салливан на самом деле собрался учить. Личные дела учеников - это работа секретаря при директоре, ну или завуча. Рядовые учителя к этому отношения не имеют и не обязаны знать послужной список каждого, даже не должны, я бы сказала. У них другая работа. Ну а если вы просто решили скрасить таким образом мои одинокие вечера, то попробуйте для начала меня заставить это все изучить, - она улыбнулась. - Учил и не одного. Вам не обязательно все это учить, достаточно ознакомиться, - стопка опустилась на стол. - Уносить документы из этого кабинета нельзя, так что делать это будете в моем присутствии. Это школа для демонов, у всех разные семейные способности и силы, уровень знаний. Вам надо знать, как к каждому ученику найти подход. Особенно для второго королевского. Они вообще учатся по специальной программе, - в руке Набериуса появился стек, который оглушительно хлопнул его по ладони, не принес боли, но заставив повиснуть красноречивый звук. - Запомните, успеваемость класса в целом не должна понижаться ниже определенного уровня, и это сделать предстоит вам, - не предвещающая ничего хорошего улыбка. - Я смотрю, учить вы намерены жестко, - прокомментировала появление стека девушка, но с места так и не сдвинулась. Посмотрела на личные дела учеников. В принципе ей хватило бы нескольких минут, чтобы впитать информацию из текстов в свою память, возможно, она так и сделает, но Калего знать об этом необязательно. Наверное, она попробует наведаться на изучение папок с этим демоном наедине, это должно быть интересно. Мужчина явно пытался ее подавить своим авторитетом здесь, а на это само собой включалось желание вынести ему мозг и вытрепать все нервы. Отчего на губах появился довольный оскал в четыре пары клыков. - Я почитаю на досуге, - прохладно отозвалась Марианн, словно задание Калего было одним из последних по важности дел. - Обязательно. И следите лучше за своей подопечной, как бы она не вернулась к истокам с вашим подходом к воспитанию, - Калего сел за свой стол, собираясь разобрать сегодняшние документы, чтобы распределить учеников по классам. Жаль, что в этом году Проблемный не создается. И то в нем бы тогда было всего несколько человек, даже пяти не наберется с учетом свалившейся на голову девчонки. - Мое имя Набериус Калего. Уж я позабочусь о вас, - тяжелый взгляд черных глаз и поистине демонический оскал. - Уж позаботьтесь, - усмехнулась демонесса в ответ, наклоняясь над головой Калего, выдерживая прямой взгляд с близкого расстояния. По-птичьи наклонила голову вбок, дымчатые волосы скользнули вперед, падая на щеку, подчеркивая пурпурный цвет глаз. Марианн не использовала никакого магического влияния на мужчину, скорее оно было сейчас чисто психологическим, девушка наблюдала за тем, какой отклик это вызовет. Все-таки чаще всего демоны-мужчины думали о ней лишь в одном плане, поэтому, когда в поле зрения попадала сложная задачка, она сама собой притягивала взгляд. Калего смотрел на демонессу с явным безразличием и даже чем-то вроде раздражения и презрения. Ведь ему опять свалили на голову ходячую катастрофу и проблему в одном флаконе. Да, демонесса была красива, причем обладала непривычной демонам красотой, чужеродной, словно была не из этих мест. Опасна - это тоже верно, при желании она может уничтожить половину совета великих по щелчку пальцев, не моргнув и глазом. Даже директор скорее будет мертв в битве с ней. Так что стоило присмотреться, понять, чего она хочет и добивается, и вообще откуда у нее в опекунстве девчонка похожая на Делькиору. - На сегодня свободны и объясните своей подопечной, что ввязываться в драку, если тебя обидели, - дурной тон. Она порочит имя Делькиоры, которым имеет наглость называть себя. Марианн наконец-то поднялась со стола, одергивая ткань одежды и поправляя волосы. Обошла Калего за его спиной, положив руку ему на плечо, проведя пальчиками через затылок и закончив маршрут на втором плече. - Но она действительно Делькиора, - миловидно улыбнувшись, демонесса двинулась от стола демона к выходу из его кабинета, у двери обернувшись. - А прошлому королю закон был не писан.* * *
Сегодня Ирума улучил момент, когда вокруг него не было суеты второго королевского класса и двух вечных сопровождающих в лицах Клары и Асмодея. Паренек не успел прогуляться по коридору, как младший персонал школы попросил его помочь в оранжерее с поливкой растений. Ируме было сложно отказывать в просьбах, поэтому он уже минут десять ходил со шлангом между клумб, любуясь цветами и раздумывая о новых школьных предметах. Вокруг королевского класса всегда была шумиха, особенно сейчас, когда они перешли на второй курс и в школе появилось множество новичков. Все буквально раскрыв рты смотрели на чертову дюжину учеников, разве что не показывая пальцами. Кажется, еще немного и у всего класса будет свой личный фан-клуб. Думая о том, что Опера приготовит сегодня на ужин, парень добрался до дальней части башни, где пристроилась сакура, услышав чьи-то всхлипы. Поначалу он подумал, что ему показалось или это плеск воды такой, но, приглушив напор, Ирума услышал отчетливые подвывания. Возникла мысль уйти потихоньку, но он все-таки отложил шланг и пошел на звук. И чем дальше шел, тем больше понимал, что плакала какая-то девушка. А вскоре он ее увидел и узнал - та самая первокурсница, прошумевшая на весь Бабилус, поскольку назвалась Делькиорой. Девушка сидела под деревом, обняв ноги руками, положив подбородок на колени, приняв позу шара. Длинные черные волосы окончательно окутывали фигуру, придавая сходство с проклятым призраком. - Ненавижу этот мир... Хочу назад, к людям, - эти слова звучали далеко не по первому кругу. Лэйси, разумеется, не пошла ни к какому учителю Баламу, а забилась тут и дала волю слезам. Что такое цикл зла, она не знала, но, скорее всего, это состояние было очень похоже на нервный срыв у людей. Ей не нравилось здесь абсолютно все. И этот мир, и его обитатели, и сегодняшний учитель. Для нее каждый день был равносилен пыткам и жуткому стрессу. Домой возвращаться не хотелось совершенно, она не чувствовала себя там в безопасности, это место не было ее домом. И ведь поговорить ей было не с кем и не о чем. Она знала о других вещах, о которых в этом мире и не слышали. «К людям?..» - Ирума, выглядывавший из-за ствола дерева, спрятался обратно за него, прижавшись к коре спиной. Этот демон знает о людях? Поразительно, но за год жизни в аду он понял, что большинство демонов действительно считает людей такой же сказкой, какой демоны являются для людей в другом мире. Забавно получалось. Человечество осталось здесь лишь в книжках по истории и легендах о темных временах. Однако были и сейчас демоны, которые верили в существование людей. Дедушка, например, или учитель Балам. И оба они не спешили бросаться на Ируму, исходя голодной слюной. Поэтому некоторым демонам можно было открыть свою истинную природу человека. Но эта девушка?.. «Была не была...» - глубоко вдохнув, парень шагнул из-за своего укрытия, постаравшись дружелюбно улыбнуться. - Привет... - на этом решимость Ирумы закончилась, ровно как и фантазия. Он почесал пальцем щеку, отводя взгляд и спешно стараясь придумать, как завязать диалог по нормальному. - А? - Делькора хлопнула глазами, отчего новая порция слез сорвалась хрустальными каплями и упала вниз на колени, оставив очередную порцию мокрых следов. Она знала, что выглядит сейчас неважно. Маленькая, жалкая, сжавшаяся в комочек, который только и может что шипеть, словно дикий зверь, который пытается напугать и защититься. Взгляд глаз цвета розовых алмазов прошелся по пареньку, она вспомнила, что он внук директора и учится во втором королевском классе. Причем он явно был самым милым и безобидным среди них. - П... Привет... - девушке стало неловко. Он слышал и видел, как она плакала? И что именно он слышал. - Эм... Ну... Как давно ты тут? Ирума сначала почувствовал облегчение от того, что девушка пошла на контакт, ведь, насколько он слышал, у нее был достаточно взрывной характер. А потом его сковала очередная волна паники, боровшаяся с решимостью завести разговор сразу на интересующую тему. - Ну... с момента, как ты сказала, что хочешь обратно в мир людей, - парень оставался пока на безопасном расстоянии от демонессы, - ты там была? - Ирума призвал все свое актерское мастерство, чтобы изобразить интерес, какой продемонстрировал ему тогда учитель Балам. Ведь это его и подкупило рассказать о своей сущности. Лэйси вздрогнула, сжав ладони в кулаки. Марианн строго запретила ей даже упоминать мир людей. Это место перестало быть ее домом, и она должна как можно скорее забыть о нем. Но как забыть, если душа все равно болит? Ведь именно тот мир был для тебя домом, а тут все незнакомое, чужое и временами пугающее. - Я жила там всю свою жизнь, думая, что являюсь человеком, - оставив одну ногу согнутой, Лэйси выпрямила вторую, навалившись спиной на ствол дерева, даже немного запрокинув голову. Взгляд стал пустым, болезненным, почти стеклянным, словно внутри ломалось что-то жизненно важное. - Но пару дней назад я очнулась тут демоном. Мой опекун сказала, что мне пришла пора вернуться сюда, ведь мой дом тут. Но я хочу назад. Мне кажется, что я превратилась в чудовище. «Ну она недалека от правды...» - проскочила мысль в голове Ирумы, но, осознав ее, он тут же помотал головой. Да, поначалу и он тут пугался каждого куста, ежесекундно думая о том, как бы его не сожрали. Но мир демонов оказался куда лучше, чем он представлял, он даже не догадывался, что найдет среди его обитателей настоящих друзей. - Могу понять часть того, что ты чувствуешь, - собравшись с духом, парень подошел и остановился напротив девушки, чуть наклоняясь, одной рукой упираясь себе в колено, вторую протягивая для рукопожатия. - Меня зовут Сузуки Ирума. Я приемный внук директора школы Бабилус, и я человек. - Очень прия... - рука, протянутая для ответного рукопожатия, замерла посередине. «Человек? Он человек?» - глаза стали огромными, а дыхание перехватило. - Человек... - в голосе была слышна надежда, восторг и столько счастья, сколько не было у Амери, когда он читал ей новые главы. Ирума невольно стушевался, подумав, что его сейчас съедят, но девушка лишь обхватила его руку своими ладонями. - Сузуки... А ты... Не мог бы стать моим другом?! Мир внезапно обрел краски и стал более живым, не таким пугающим. Ведь тут был такой же попаданец, как и она. Тот, для кого мир демонов тоже был новым и необычным. - Э?! - некультурно вырвалось междометие прежде, чем Ирума успел его сдержать. Ресницы быстро-быстро захлопали, на лице застыло удивленное выражение. Это все демоны такие открытые и тянущиеся к дружбе, хоть у них такого понятия и нет? - А, ну... Конечно, - улыбка вышла слегка неловкой. Чтобы сгладить это ощущение, он чуть сжал пальчики девушки и слегка потряс ее руку. - На самом деле, я поначалу реагировал почти так же, как ты. Только еще боялся, что меня тут может съесть кто угодно. А потом ничего, привык, даже понял, что для меня этот мир и эта жизнь лучше, чем прошлые. Пусть все и кажется здесь поначалу странным и страшным, со временем привыкаешь. Тем более что не так уж ад и отличается от земли. - Правда? Мне показалось иначе. Все жуткое, непонятное, еда на вид такая, что и пробовать не станешь. При том условии, что я даже один раз жареных кузнечиков ела, - Лэйси даже передернуло от воспоминаний. На вкус оказалось не так уж и плохо: хрустит, и главное не думать, что ешь насекомое. - А ты давно тут? Расскажи мне все. Ирума огляделся, вроде поблизости еще не слышалась привычная перепалка Азу и Клары, значит, его еще не искали. Ну или искали, но не в том месте. Парень присел рядом с демонессой под дерево, которое собственноручно и создал. - Мои родители всегда мной пользовались, я выполнял за них всю работу, какую только можно. Я думал, что помогаю им, и со временем привык никому не отказывать, взваливать все на свои плечи. Тяжелая жизнь была... - он горестно и тяжело вздохнул. - А в итоге мама с папой в один прекрасный день продали меня демону Салливану. Я думал, меня сожрут с потрохами, а он оказался настолько одинок, что сделал меня своим внуком и души во мне не чает. Поначалу я шугался и мне была непривычна такая забота, даже гиперопека. Все эти книжки, одежда, игрушки, личная большая комната, завтрак по утрам, проводы в школу... Я никогда еще не чувствовал такой любви, - Ирума прикрыл глаза, легонько улыбаясь и вспоминая дедушку. Да, ведет себя как наивный ребенок, когда дело касается внука, но, глядя на него, действительно можно подумать, что и демоны умеют искренне любить. - Здорово... - в голосе Делькиоры скользнули нотки зависти. По сути, Марианн ее воспитала, вырастила, но той поддержки, любви и заботы, какая должна была быть от родителей, она никогда не ощущала. Иногда, смотря на знакомых ребят в кругу семей, видя их атмосферу, которая была наполнена теплом и цветами, она думала, что ее отношения с той женщиной больше похожи либо на мертвое море, либо на вечную мерзлоту. Словно та и не знала никогда любви. - Директор, значит, хороший демон. У меня есть опекун, и она тоже хорошая. Но она именно что опекун. Хотела бы я узнать, что за демоны были моими родителями, почему бросили меня, зачем отправили в мир людей. Моя фамилия Делькиора, и все говорят, что я как две капли воды похожа на прошлого Короля демонов. Но он пропал много лет назад. - Вокруг прошлого Короля демонов много слухов, - непонятно к чему произнес это Ирума. Ему как-то тема престолонаследия не была интересна, он лишь видел портреты Делькиоры, слышал слухи. Его занимала своя собственная жизнь, он еще не нашел себя в этом мире, не знал, что будет здесь делать по окончанию Бабилуса. Но уж точно не рваться стать королем, это ему не нужно, да и смешно. Чтобы человек управлял демонами? Дедушка подошел бы на этот пост куда лучше. - Твой опекун ничего не рассказывала тебе о родителях? - получив отрицательный ответ, Ирума вздохнул. - Может, она не хочет тебя травмировать правдой... Однако, я думаю, со временем ты все равно все узнаешь, если задашься целью. Докажешь ей, что сильная и тебе важно знать, и, возможно, она все тебе расскажет. Либо просто ждет, когда ты созреешь для этой информации. Ведь кто знает, какая она, эта правда, что тебе так нужна. Иногда можно и пожалеть, что узнал ее. - По-моему, хуже попадания в этот мир уже ничего не будет, - Лэйси грустно улыбнулась. - Еще и дом в жутком месте, его даже сами демоны стороной обходят. Ты не знаешь, может, можно переночевать где-нибудь в школе? Лететь очень далеко и тяжело, я уже молчу о том, что уроки в 06:06 начинаются. Адово просто. Или... Демоны говорят «райски»? Хотя не удивительно, что для них ангелы - что-то вроде ругательства. - Не припомню, чтобы в школе устраивали ночлежки. Можно, конечно, попробовать один вариант, но... - Ирума подумал о комнате своего клуба и о тайной комнате Кирио. Там-то точно никто не найдет. Но неизвестно, что с девушкой может случиться за ночь. - У меня идея получше: переночуй у меня! - радостно заявил он, даже не представляя, как могут отреагировать дома, если он вдруг приведет девушку. А у Алиса наверняка сердце от неразделенной любви разобьется. - У дедушки большой дом, я думаю, тебе с легкостью выделят комнату. Лэйси от удивления широко распахнула глаза, задумавшись. Дом директора, тем более он не последний демон в этом измерении. А видеть Марианн и слушать ее лекции не было ни сил, ни желания. Девушка вообще предпочла бы пока своего опекуна не видеть и не слышать, всяко спокойнее будет. Да, может, позже они помирятся, но уж точно не сейчас. - А твой дедушка против не будет? Все-таки незнакомый демон. - Мой дедушка - директор, он знает всех учеников. Особенно если они устроили такой шум в первый и второй день своей школьной жизни, - беззлобно хохотнул Ирума, - ты ведь попала на первую страницу школьной газеты, в курсе? - парень поднялся, отряхивая со штанов пыль, и протянул девушке руку. - Идем? Только, помимо дедушки, с нами живет еще Опера. Она выполняет все по дому и может показаться устрашающей, но на самом деле очень хорошая. - Спасибо. Знаешь, - Делькиора взялась за протянутую в ее сторону ладонь, поднимаясь на ноги, робко улыбаясь. - Я тогда не успела до конца сказать свое имя. Дэлькиора Лэйси. Можешь звать меня просто Лэйси. Впервые за последние несколько дней было легко и спокойно, боль от магии все еще мучила, но не разрывала на кусочки, скорее, стала ноющей и пульсирующей, но впервые тьма, что поселилась в ее душе, немного отступила. Словно ошейник, что на нее надели, перестал сдавливать горло, оставшись на месте, все еще немного перекрывая приток воздуха, но позволяя не задыхаться. - Тогда зови меня просто Ирума, - в ответ улыбнулся парень, - так меня зовут все друзья здесь. Ты их уже видела, но я познакомлю вас еще раз, не против? Либо сегодня, если они уже не ушли, либо завтра за обедом. Можно сесть вместе за столик, - воодушевился Ирума, - с нами, конечно, шумно и стыдно, но весело! - Весело... - Лэйси улыбнулась. Как давно она не веселилась... Боялась, словно весь мир обернулся против нее: злобный учитель, коварные ученики, что раздражают, как мухи, и которые пытаются самоутвердиться за ее счет, сила, что порой сводит с ума, и пугающий чужой огромный мир. - Спасибо. Надеюсь, они примут меня. А то пока, мне кажется, я прослыла в этом месте как жестокая и очень злая. - Ты просто похожа на бездомного котенка, не знавшего любви, которого вытащили из темной коробки и принесли в теплый дом. Он чужой, страшный и шумный, и все в нем непременно злые, но еда вкусная, - Ирума потрепал девушку между рогов. На словах про еду его желудок вдруг совершил кульбит и издал рев голодной касатки, на что парень сначала ойкнул, а потом рассмеялся. - Пойдем отсюда, дома Опера наверняка наготовила всяких вкусностей! Лэйси не верила, что все это происходит взаправду. Ее первый друг, не приятель, а именно друг, тот, кто тоже пережил ужасы адаптации в мире демонов. И сегодня она идет к нему в гости и даже, возможно, переночует там. Даже не верилось, что такое бывает взаправду. Сейчас, стоя спустя час перед входом в дом, девушка немного стушевалась, ощущая себя неловко. - С возвращением, - Опера открыла дверь, с поклоном забирая портфель Сузуки, замечая девушку рядом с ним. - О, вы не говорили, что приведете кого-то домой, - ушки тут же приняли стоячее положение. - Простите, это вышло спонтанно, - девушке стало неловко, но она с огромным восторгом смотрела на кошачьи ушки, пытаясь понять, женщина перед ней или мужчина. Фигура совершенно бесполая, и по голосу тоже сложно определить. - Мое имя Делькиора Лэйси. - О, - лицо осталось с прежним выражением, но в голосе четко слышалось узнавание, - понятно. Проходите. Ирума, директор давно уже вас ждет. Отказывается садиться за стол, пока вы не явитесь, - Опера говорила вроде бы безразлично, но Сузуки точно знал, что на самом деле такое инфантильное поведение дедушки ее подбешивало. - Уже бегу! Поймав Лэйси за руку, парень первым делом направился в дедушкин кабинет. Открыл дверь, едва не забыв постучать, и предстал перед Салливаном с буксиром в виде демонессы. - Дедушка, это Лэйси. Мы с ней подружились сегодня, но ей некуда идти... по семейным причинам, - Ирума на секунду запнулся, придумывая, как бы не вдаваться в подробности. - Можно ее оставить у нас? - Хм-м? - Салливан даже удивился такому повороту событий, внимательно рассматривая выглядывающую из-за плеча внука девушку. Невольно создалось впечатление, словно парень подобрал питомца с улицы и просит его оставить. Однако он не ожидал, что они так быстро сдружатся, хотя ему это только на руку. В особенности пока держать Делькиору-младшую у себя под боком и наблюдать. - Конечно можно! Я сейчас же свяжусь с ее родней и прикажу Опере приготовить комнату. Чувствуй себя как дома, - директор довольно заулыбался, вытащив из кармана мобильный телефон. - Спасибо большое, вы очень добры, - Лэйси почтительно присела в реверансе, разведя полы юбки в стороны, однако одна рука поднялась к голове, почесывая рога. Почему-то они постоянно чесались и причиняли жуткий дискомфорт, а поддерживать свое тело магией, чтобы рогов не было и она была похожа на человека, было адски тяжело и больно. - Меня же попросил мой дорогой внук, я не могу ему отказать, - расплылся в улыбке демон, но тут же серьезно посмотрел на девушку. - Смотрю, тебя мучают твои рога. Опера, - позвал Салливан, и девушка отозвалась за спинами школьников, заставив обоих вздрогнуть. И вот когда она там очутилась? - Кажется, у девочки сейчас происходит то же, что у маленьких демонов, когда у них растут рога. Раньше у тебя их не было, когда ты жила как человек, а теперь непривычно, вот и чешется. Опера, позаботься об этом. - Конечно, - все тот же спокойный и беспристрастный голос, словно робот. Даже эмоций никаких нет, что заметно сбивало с толку. - Идите мыть руки, потом поедите. Директор, вас это тоже касается. А после ванны я помогу тебе обработать рога специальной мазью. Опера и сама была удивлена, когда увидела эту девочку, ведь действительно, копия Делькиоры, только женского пола и глаза другого цвета. Интересно, что принесет аду появление Ирумы и Лэйси?