***
- Спасибо, что выбрали наш банк. Будем рады увидеть Вас снова. Этот мерзкий писклявый голос кредитного эксперта так и заставляет тебя ускорить шаг при выходе из банка. Они всегда будто специально настолько вежливо разговаривают, несмотря на то, что взгляд у них далеко не дружелюбный. Да и знаю я все про них. Им главное тебе всунуть деньги и получить в несколько раз больше, когда ты будешь все это выплачивать... А я только что взял у них относительно большой кредит на 20 тыс. долларов США. Этого мне вполне хватит, чтобы снять жилье на оставшийся год института. Жаль, что эти деньги нельзя не возвращать... Тогда нужно найти и работу. Кстати очень странно, что они одобрили мне кредит, несмотря на то, что у меня на данный момент нет места жительства и работы вообще... подозрительный банк, зато у них хорошие условия. Этого мне вполне достаточно. На самом деле я уже столько проговорил о своей дерьмовой жизни, но так и не рассказал о себе. Мое имя - Блэк Найт. Мне 24 года и сейчас я заканчиваю четвертый курс института на факультете юриспруденции. Остался еще год и я смогу выпуститься настоящим юристом. Наверное я стану адвокатом или еще кем-нибудь. Пока я об этом не задумывался. А еще я - омега, причем еще непомеченный. И, надеюсь, этого никогда не произойдет, особенно с мужчиной. Хоть в наше время и нормально иметь однополые браки, но все таки я считаю это чем-то омерзительным, неправильным. Все это меня настолько напрягает, что я порой хочу начистить ебальники этим петушкам. Но все таки не мое это дело, поэтому осуждаю, но молча. Также я не люблю детей, поэтому надеюсь никогда не забеременеть. Не нужна мне лишняя ответственность, учитывая то, что я сам себя не могу толком прокормить. В общем, как-то так. Я немногословен, когда рассказываю о себе. Вернусь к тому о чем шла речь чуть раньше. Ах, да. Квартира. На самом деле 1600 долларов США в месяц не такая уж и крупная сумма у нас в Нью-Йорке. Поэтому пока буду жить в небольшой квартире в пригороде Манхэттена. А дальше как-нибудь разберусь после того, как я выплачу этот сраный кредит. Но сначала нужно снять эту квартиру, пока есть возможность, а дальше уже посмотрим...Часть 1. Блэк Найт.
17 марта 2021 г., 15:39
Знаете что такое испытать настоящее чувство отчаяния, когда уже не видишь смысла жить дальше..? Это когда твоя собственная старшая сестра выгоняет тебя из дома, чтобы ты искал работу и жил отдельно, несмотря на то, что ты пока студент на стипендии. Это когда твои родители пропали без вести, когда улетели в очередную командировку. Это когда общество презирает тебя за все, что ты делаешь, за то, что ты носишь, во что одеваешься, как выглядишь, а также за твою половую принадлежность...
Я чувствую это каждый грёбанный день. Вы просто не представляете сколько раз я пытался покончить с собой... Но в последний момент у меня просто не хватало сил и я прекращал это. Мой психотерапевт говорит, что я правильно делаю, что во время останавливаю себя, ведь у меня еще вся жизнь впереди. Знаете... а это отличная идея! Я начну жизнь заново, закрою глаза на пережитки прошлого. Конечно, от гонений в институте мне не избавится, но во всяком случае можно попробовать другую тактику общения с этими мерзкими ублюдками. Для начала... нужно найти новое место жительства, потому что постоянно жить в местных хостелах такая себе идея. Поэтому возьму кредит и сниму квартиру. Маленькую, но зато свою. Хотя бы на время учебы. Да, все! Так и поступлю!
Примечания:
Извините, что первая часть такая маленькая. Она идет больше как пролог, чтобы читатели понимали о чем и о ком будет вестись дальнейшая ветка сюжета.