"Невеста" дракона

NC-21
В процессе
66
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 11 513 слов, 15 частей
Метки:
BDSM Dirty talk Gangbang PWP Алкоголь Анальный оргазм Анальный секс Ангст Громкий секс Грубый секс Групповой секс Двойное проникновение Драконы Жестокость Засосы / Укусы Игры с сосками Изнасилование Кляпы / Затыкание рта Кноттинг Курение Мастурбация Минет Мистика Множественные оргазмы Мужская беременность Насилие Нежелательная беременность Незащищенный секс Нецензурная лексика Омегаверс Потеря девственности Похищение Психические расстройства Психологические травмы Пытки Рейтинг за насилие и/или жестокость Рейтинг за секс Римминг Сверхспособности Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Сексуализированное насилие Слом личности Стимуляция руками Телесные наказания Течка / Гон Управление оргазмом Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 10 Отзывы 31 В сборник

Часть 1. Блэк Найт.

Настройки
      Знаете что такое испытать настоящее чувство отчаяния, когда уже не видишь смысла жить дальше..? Это когда твоя собственная старшая сестра выгоняет тебя из дома, чтобы ты искал работу и жил отдельно, несмотря на то, что ты пока студент на стипендии. Это когда твои родители пропали без вести, когда улетели в очередную командировку. Это когда общество презирает тебя за все, что ты делаешь, за то, что ты носишь, во что одеваешься, как выглядишь, а также за твою половую принадлежность...        Я чувствую это каждый грёбанный день. Вы просто не представляете сколько раз я пытался покончить с собой... Но в последний момент у меня просто не хватало сил и я прекращал это. Мой психотерапевт говорит, что я правильно делаю, что во время останавливаю себя, ведь у меня еще вся жизнь впереди. Знаете... а это отличная идея! Я начну жизнь заново, закрою глаза на пережитки прошлого. Конечно, от гонений в институте мне не избавится, но во всяком случае можно попробовать другую тактику общения с этими мерзкими ублюдками. Для начала... нужно найти новое место жительства, потому что постоянно жить в местных хостелах такая себе идея. Поэтому возьму кредит и сниму квартиру. Маленькую, но зато свою. Хотя бы на время учебы. Да, все! Так и поступлю!

***

- Спасибо, что выбрали наш банк. Будем рады увидеть Вас снова.       Этот мерзкий писклявый голос кредитного эксперта так и заставляет тебя ускорить шаг при выходе из банка. Они всегда будто специально настолько вежливо разговаривают, несмотря на то, что взгляд у них далеко не дружелюбный. Да и знаю я все про них. Им главное тебе всунуть деньги и получить в несколько раз больше, когда ты будешь все это выплачивать... А я только что взял у них относительно большой кредит на 20 тыс. долларов США. Этого мне вполне хватит, чтобы снять жилье на оставшийся год института. Жаль, что эти деньги нельзя не возвращать... Тогда нужно найти и работу. Кстати очень странно, что они одобрили мне кредит, несмотря на то, что у меня на данный момент нет места жительства и работы вообще... подозрительный банк, зато у них хорошие условия. Этого мне вполне достаточно.       На самом деле я уже столько проговорил о своей дерьмовой жизни, но так и не рассказал о себе. Мое имя - Блэк Найт. Мне 24 года и сейчас я заканчиваю четвертый курс института на факультете юриспруденции. Остался еще год и я смогу выпуститься настоящим юристом. Наверное я стану адвокатом или еще кем-нибудь. Пока я об этом не задумывался. А еще я - омега, причем еще непомеченный. И, надеюсь, этого никогда не произойдет, особенно с мужчиной. Хоть в наше время и нормально иметь однополые браки, но все таки я считаю это чем-то омерзительным, неправильным. Все это меня настолько напрягает, что я порой хочу начистить ебальники этим петушкам. Но все таки не мое это дело, поэтому осуждаю, но молча. Также я не люблю детей, поэтому надеюсь никогда не забеременеть. Не нужна мне лишняя ответственность, учитывая то, что я сам себя не могу толком прокормить. В общем, как-то так. Я немногословен, когда рассказываю о себе.       Вернусь к тому о чем шла речь чуть раньше. Ах, да. Квартира. На самом деле 1600 долларов США в месяц не такая уж и крупная сумма у нас в Нью-Йорке. Поэтому пока буду жить в небольшой квартире в пригороде Манхэттена. А дальше как-нибудь разберусь после того, как я выплачу этот сраный кредит. Но сначала нужно снять эту квартиру, пока есть возможность, а дальше уже посмотрим...
Примечания:
66 Нравится 10 Отзывы 31 В сборник