***
Мы ехали около получаса и вот машина остановилась около какого-то казино. Я почувствовал на своей ноге знакомую руку и тут же обернулся. - Блэк, сейчас мы встретимся с одним моим партнером по бизнесу. Твоя задача – молчать, - сказал он со все еще серьезным выражением лица. - Да что происходит?! Ты можешь мне хотя бы немного объяснить!? - Он знает кто ты такой и что ты находишься у меня. - Чего?.. Вот сейчас стало не по себе. Какой-то партнер Ляна знает обо мне? Тогда зачем надо было тащить меня к нему? Да и к тому же не в банк, а в казино! Они меня как ставку хотят поставить или что? Я не продаюсь! - Я тебя очень прошу, Блэк. Молчи, что бы не произошло. - Почему? - Потому что от этого будет зависеть не только моя, но и твоя жизнь. Мао наконец смягчился и провел рукой по моей щеке. - А я не хочу тебя потерять. - Но зачем ты так безрассудно привез меня сюда? - Потому что он хочет видеть тебя. Мой бизнес сейчас будет зависеть от тебя. - Да кто это? - Один русский мафиози. Мое сердце замерло. Душа словно ушла в пятки. Я посмотрел на Ляна и тихо произнес: - Р…Распутин…? - Распутин.Часть 15. Встреча с прошлым.
2 ноября 2024 г., 03:36
Последние дни все, на удивление, было спокойно. Вы меня спросите, а что именно происходило? Так я вам расскажу. Мы с Ляном более-менее наладили общение, даже не ругались. Каждый день у нас хороший секс. Я уже немного освоился в его особняке, да и с его слугами у меня получилось найти общий язык. Жалко лишь то, что выйти за пределы особняка я так и не решился. Чувствую себя телкой-содержанкой, да и ладно. Зато не нужно работать на жалкие копейки, чтобы обеспечить себя. А в общем и целом все действительно неплохо.
Сегодняшний день начинался как обычно: я проснулся, принял душ, позавтракал, а потом пошел в комнату развлекать себя очередной книгой. Лян должен был прийти домой только вечером, однако, судя по суете персонала, все-таки решил вернуться раньше.
Я выглянул из комнаты и подошел к лестнице, чтобы поприветствовать своего любовника. «Господин Мао» сегодня был не в настроении, это стало ясно, как только он вошел в дом. Янтарь его глаз сразу устремился на меня, но быстро вернулся на дворецкого, который уже докладывал о работе, сделанной за этот короткий промежуток времени.
- Закончим на этом, - грубо перебил Лян своего подопечного. Он вновь посмотрел на меня и направился в мою сторону. Почему-то сейчас мне вдруг захотелось сбежать в комнату и закрыться в ней. Но с места я не сдвинулся. Просто напомню, что я тоже не из робкого десятка, и делать так, как хочет этот мафиози, я не собираюсь. Но что-то мне подсказывает, что я еще пожалею о своих словах.
Вот он подошел ко мне. Смотрит на меня сверху вниз. Я чувствую его раздражение.
- Что? – решил все-таки спросить я, - у тебя что-то случилось?
- Да, собирайся. У тебя есть ровно десять минут.
- А?
- Бегом.
Его голос вдруг перешел на крик. Он требует. Его глаза смотрят на меня надменно. Я понимаю, что дело дрянь и иду в комнату, чтобы надеть что-нибудь приличное. Я сказал, что не собираюсь потакать его словам? Забудьте, сейчас это не тот случай. Когда нужно позаботиться о личной безопасности, я буду выполнять его «просьбы». И сейчас это именно тот случай.
Через десять минут я спускаюсь к двери. Лян уже ждет меня. Он грубо берет меня за локоть и выводит из особняка. Также грубо он запихивает меня в машину и садится рядом. Он подает знак водителю, и машина начинает двигаться в неизвестном мне направлении.
- Лян…
- Закрой рот.
Что еб вашу бабушку случилось?! Я вообще ничего не понимаю! Я ничего такого не делал, чтобы он вел себя со мной так!
- Да ты совсем оху….!
Он хватает меня за щеки и смотрит с нескрываемым раздражением.
- Я сказал, закрой свой рот.
Каждое слово было произнесено точно. Он сжал мою челюсть сильнее и наконец отпустил.
Кто-нибудь может мне объяснить, что, мать вашу, происходит? Я решил, что замолчать – это все-таки отличная идея, поэтому я отвернулся к окну и стал наблюдать за мелькающим пейзажем.