***
Гарри открыл входную дверь, было тихо. —Драко? Ты дома? В ответ тишина. «Спит?»— пронеслось у него в голове. Он снял куртку и обувь прошел в гостиную. На диване лежал телефон. Телевизор был включен. Гарри взял телефон в руки. Его сообщение было не прочитанным. «Не читал? Спит чтоли» Гарри вернул телефон на место и пошел в сторону кухни. Включив свет он увидел листок на столе. Взяв листок в руки он начал читать. Прощайте, Драко… Нет! Не может быть! Он смял листок и кинул куда в угол. С минуту приходило осознание, потом он ринулся в ванную. Первая ванна, на первом этаже. Пусто… Он быстро поднимается на второй этаж, пропуская ступеньки. Он открывает дверь и видет следующую картину… Белая рубашка которую Драко одевал сегодня утром, валялась на раковине. На полу лежал выпавший из руки нож, а в ванной… В мутной красной воде лежал Драко, одна рука была опущена в воду, на которой следственно были порезы. Гарри опускается на колени перед ванной, мысленно молясь что бы был пульс. В эти минуты перед глазами пронеслась вся жизнь, все те моменты которые они пережили за эти пять лет и даже школьные годы. Он вспомнил как не пожал руку белобрысому мальчику и как тот потом попал на слизерин. Как просил шляпу отправить его на гриффиндор, ведь думал что на слизерине только злодеи. Как стал соперничать с Малфоем. Как попал в команду по квидичу, а на следующем курсе Драко купили метлу и он тоже стал ловцом. Поттер тогда завидовал. Он вспомнил как спас Драко в выручай-комнате, а тот спас его в Малфой-меноре. Потом все то что происходило после битвы за Хогвартс. То как они купили этот дом. Как ссорились, ведь Драко не хотел жить в магловском районе. То как они вечерами смотрели фильмы и то как заканчивались их «вечера». Все это пролетало перед глаза, и в голове было лишь одно… Во имя Мерлина и Марганы, пусть будет пульс, пусть он будет жить… Поттер не шевелился, он держал запястье своего мужа в руке и слушал Раз… Два… Три… Четыре… Медленно билась жилка под бледной кожей. Он живой. Малфой все еще живой! Поттер отпустил запястье и упал на кафельный пол. Он благодарил всех богов и магов которые только были. МАЛФОЙ ЖИВ! Гарри резко встаёт и смотрит на обездвиженное тело, секунды ушли что бы сообразить. Гарри достает палочку из внутреннего кармана, шепчет заклинание. Вода медленно, но стремительно испаряется. Следующее заклинание. Глубокие порезы затягиваются на коже и остаются лишь слабые шрамы, которые едва заметны. Еще одно серия заклинаний. Вещи Драко становяться сухими и его тело медленно подниматься в воздухе. Едва заметно, Гарри двигает палочкой и левитирует тело Драко из ванной. Чуть больше минуты и он уже лежит на кровати. Гарри выдохнул и сел в кресло рядом с кроватью.***
От шороха Поттер резко раскрыл глаза (он всегда просыпается даже от слабого шума). Взгляд сразу упал на кровать. Драко что то снилось, он крутился в кровати и чтото говорил. Было слабо понятно, вроде что-то типо «Прости…», «Мама», «Я не…», «Гарри ты…» Гарри сел рядом и взял Драко за плече. —Дорогой, все хорошо… Мгновение… Драко замирает и резко открывает глаза. —Поттер? — Злой и одновременно удивлённый взгляд — Как ты посмел ублюдок, на черта ты умер?! — Кажется Драко хотел сказать, что то еще, но резко сменился в лице — Теперь я тоже… Я буду с тобой, ладно? — Глаза Малфоя плеснули и показались слезы. Гарри был шок, он с минуту молчал и лишь потом смог заговорить. —Драко, я живой. Все хорошо, слышишь? Я опоздал на рейс, я жив и ты тоже. Я успел. Ты живой, понимаешь? Все хорошо. Тонкая дорожка слез скатилась по щеке, Драко не моргал, его глаза медленно увеличивались. —Нет, я же… — начал Малфой —Все хорошо, ты не умер. Мы живы, мы оба тут и сейчас. Ты в порядке. —Ты не умер? — Черты лица дрогнули и снова показались слезы. —Нет. — Поттер слегка улыбнулся. —Чертов ублюдок — Это было так мило и смешно одновременно. —Прости? — Улыбка стала другой. —А если бы ты умер? А если бы умер я? Придурок! Хер ты куда теперь поедешь! Я не пущу! — Драко попытался встать, но рука Гарри опустила его обратно. —Хорошо, хорошо, я не куда не уеду больше. Прости… Поттер нагнулся ближе к Драко, касаясь губами уха и что то тихо стал говорить. Он медленно переходил губами к губам Малфоя, а его рука скользнула к брюкам Малфоя.***
—Твою за ногу, Драко! Почему Скори до сих пор в одних трусах?! — Крик Гарри с кухни был слышен на втором этаже, а мальчик который спустился по лестнице замер у входа на кухню. —Он хотел что бы ты дал ему завтрак и лишь тогда он пойдет одеваться — послышался голос с верху. — К твоему сведению Джеймс уже готов. —Спускайтесь и захвати одежду Скорпиуса. Послушались шаги и в дверях показался светловолосый мужчина 34 лет и темноволосый мальчик одиннадцати лет. —Я принес одежду — Виновато улыбаясь сказал Драко. —Мерлина за ногу, садитесь кушать. Все трое сели да стол, Гарри поставил сок и тосты на стол и сел сам. —Сегодня вы едите в Хогвартс — начал Гарри — Вы поступите на один из факультетов и найдете новых друзей. Все факультеты прекрасны и все ученики тоже. Поэтому куда бы вы не поступили, мы будем гордиться вами. —В Хогвартсе лучшие учителя и они многому вас научат, но главное оставайтесь людьми и уважайте всех. Возможно там вы найдете свою судьбу. — закончил Драко —Спасибо, пап — Джеймс мягко улыбнулся и сверкнул серыми глазами. —Мы будем стараться — едва проглотив кусок тоста ответил Скорпиус. Светловолосый мальчик обладал прекрасными изумрудными глазами. —Нам пора — тихо сказал Гарри, на что оба мальчика встали и побежали в гостиную, где лежала одежда Скорпи. —Я рад, что тогда ты спас меня и то что опоздал на рейс — тихо сказал Драко. —И я тоже, а еще я рад что плоды нашей любви теперь бегают по дому — так же тихо ответил Гарри и тихо засмеялся. «Дорогой, теперь все хорошо. Теперь уж точно»— подумал про себя Гарри и пошел в гостиную.