...Готов ли ты зайти настолько далеко?

R
Завершён
60
Размер:
67 страниц, 23 902 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник

"Настолько ли я мужественнен?.."

Настройки
Примечания:
|Повествование от лица Киётаки| *Вот, уже прошла игра, в которую я недавно попробовал сыграть... Если честно, не моё это вовсе - играть... Да и хуже мне стало... Температура прибавилась... Да и вообще, столько суматохи за один месяц... Страшно и представить, что будет в остальные 2...* *На кровати лежит моё худощавое тело... А рядом с ним сидит растрепанный Мондо... Хаджиме на этом моменте уже давно вне нашей квартиры... Так мы и просидели с Овадой несколько минут, пока босодзоку не тронулся в сторону ванной. Я, не медля, задал вопрос: * - Эй, Мондо... Ты... Куда? - А?.. Неважно... - *после чего закрылся в ванной... Странно, обычно он так никогда не отвечает...* |Повествование от лица автора| *На деле же Мондо направился в ванную для того, чтобы нанести косметику на лицо... Он стыдился этого, поскольку считал, что "это не по-мужски"... А если то, что он красится, заметит Киётака... Он совсем потеряет честь, как он считал... Поэтому, закрывшись от Таки, тот начал трясущимися руками вновь и вновь рисовать стрелки (или как эти фигушки называются) ... Тряслись ладони от напряжения, что накапливался и накапливался... Вообще, в мыслях Мондо на тот момент было: [А настоящий ли я мужик?.. Я крашусь, причёска у меня не подобающая... ] *Вскоре, начали приходить раздумья о том, что говорил брат напоследок... Комок в горле... Но тот держался, сглотнув его. Тем временем, первая стрелка (я это буду так звать, отстаньте) была уже готова... Рука потянулась к другому, правому глазу... В то время, Киётака за дверью облокотился на эту самую двери, тяжело вздыхая... К чёрноволосому приходили о том, почему же Мондо заперся в ванной, не предупредив... Да, он знал, что некультурно без разрешения уходить из аудитории, но не это тревожило его сердце... А то, что же скрывает Мондо... Неужели, он ему не доверяет? Вдруг, идущие одну за другой мысли, как по традиции, прервала открывшаяся спустя 30-40 минут дверь... Байкер удивлённым взглядом смотрел на будто грустного Киётаку... Тишину прервала фраза главаря: * - Эй, Так, ты чего?.. - А?.. Н-нет, ничего... Задумался просто... - *попытался соврать староста* - Киётака... Если не хочешь говорить - так и скажи... - Т-так... Ты тоже мог просто сказать, что не хочешь говорить, зачем идёшь в ванную... *Овада удивился сильней* - Ты сейчас хочешь об этом поговорить?.. - Н-нет!.. Если тебе неприятно об этом говорить - не будем... *чих* - Кстати, Така... Я что тебе говорил?.. На кровати оставайся... Ты зачем встал? Тебе же так только хуже будет?.. - Ну нельзя же совсем на одном месте сидеть... - Ясно... Похоже, придётся тебя удерживать, хех... - *усмехнувшись, сказал Мондо* *После, пареньки направились в комнату, после чего разлеглись на мягкой кровати* - Така... - Что, М-мондо?.. - А... Ты не считаешь меня слишком женственным?.. - П-про что ты?.. Н-нет... - Ну... Я крашусь, у меня слабый характер... Не смахиваю я... На мужика... - Мондо! Нельзя говорить так про себя! Ты очень даже мужественный!.. - *сказал Ишимару, после чего попытался обнять Мондо... Как только он закутал того в себе в объятия, из глаз Овады полились слёзы* - Ну-ну, не плачь, Мондо... Всё хорошо... - *приговаривал Така, поглаживая главаря по голове* - Знай, что я люблю тебя, каким бы ты ни был: красущимся, женственным, слабым... Я всё равно ценю тебя.. - П-правда?.. *всхлип* - Конечно) - С-спасибо... - *поблагодарил дежурного Мондо, после чего поцеловал затылок, более крепко обняв Киётаку*
Примечания:
60 Нравится 202 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)