"Настолько ли я мужественнен?.."
31 марта 2021 г., 21:41
Примечания:
Я жива.
|Повествование от лица Киётаки|
*Вот, уже прошла игра, в которую я недавно попробовал сыграть... Если честно, не моё это вовсе - играть... Да и хуже мне стало... Температура прибавилась... Да и вообще, столько суматохи за один месяц... Страшно и представить, что будет в остальные 2...*
*На кровати лежит моё худощавое тело... А рядом с ним сидит растрепанный Мондо... Хаджиме на этом моменте уже давно вне нашей квартиры... Так мы и просидели с Овадой несколько минут, пока босодзоку не тронулся в сторону ванной. Я, не медля, задал вопрос: *
- Эй, Мондо... Ты... Куда?
- А?.. Неважно... - *после чего закрылся в ванной... Странно, обычно он так никогда не отвечает...*
|Повествование от лица автора|
*На деле же Мондо направился в ванную для того, чтобы нанести косметику на лицо... Он стыдился этого, поскольку считал, что "это не по-мужски"... А если то, что он красится, заметит Киётака... Он совсем потеряет честь, как он считал... Поэтому, закрывшись от Таки, тот начал трясущимися руками вновь и вновь рисовать стрелки (или как эти фигушки называются) ... Тряслись ладони от напряжения, что накапливался и накапливался... Вообще, в мыслях Мондо на тот момент было:
[А настоящий ли я мужик?.. Я крашусь, причёска у меня не подобающая... ]
*Вскоре, начали приходить раздумья о том, что говорил брат напоследок... Комок в горле... Но тот держался, сглотнув его. Тем временем, первая стрелка (я это буду так звать, отстаньте) была уже готова... Рука потянулась к другому, правому глазу... В то время, Киётака за дверью облокотился на эту самую двери, тяжело вздыхая... К чёрноволосому приходили о том, почему же Мондо заперся в ванной, не предупредив... Да, он знал, что некультурно без разрешения уходить из аудитории, но не это тревожило его сердце... А то, что же скрывает Мондо... Неужели, он ему не доверяет? Вдруг, идущие одну за другой мысли, как по традиции, прервала открывшаяся спустя 30-40 минут дверь... Байкер удивлённым взглядом смотрел на будто грустного Киётаку... Тишину прервала фраза главаря: *
- Эй, Так, ты чего?..
- А?.. Н-нет, ничего... Задумался просто... - *попытался соврать староста*
- Киётака... Если не хочешь говорить - так и скажи...
- Т-так... Ты тоже мог просто сказать, что не хочешь говорить, зачем идёшь в ванную...
*Овада удивился сильней*
- Ты сейчас хочешь об этом поговорить?..
- Н-нет!.. Если тебе неприятно об этом говорить - не будем... *чих*
- Кстати, Така... Я что тебе говорил?.. На кровати оставайся... Ты зачем встал? Тебе же так только хуже будет?..
- Ну нельзя же совсем на одном месте сидеть...
- Ясно... Похоже, придётся тебя удерживать, хех... - *усмехнувшись, сказал Мондо*
*После, пареньки направились в комнату, после чего разлеглись на мягкой кровати*
- Така...
- Что, М-мондо?..
- А... Ты не считаешь меня слишком женственным?..
- П-про что ты?.. Н-нет...
- Ну... Я крашусь, у меня слабый характер... Не смахиваю я... На мужика...
- Мондо! Нельзя говорить так про себя! Ты очень даже мужественный!.. - *сказал Ишимару, после чего попытался обнять Мондо... Как только он закутал того в себе в объятия, из глаз Овады полились слёзы*
- Ну-ну, не плачь, Мондо... Всё хорошо... - *приговаривал Така, поглаживая главаря по голове*
- Знай, что я люблю тебя, каким бы ты ни был: красущимся, женственным, слабым... Я всё равно ценю тебя..
- П-правда?.. *всхлип*
- Конечно)
- С-спасибо... - *поблагодарил дежурного Мондо, после чего поцеловал затылок, более крепко обняв Киётаку*
Примечания:
Завтра 2 части выпущу. Всё возвращается, всё в норме