Глава 29 Полнолуние.
19 апреля 2021 г., 20:17
Примечания:
Сегодня было куча дел, не успеваю 😬. Всем приятного чтения!
-Ладно, пока, Сасори.
-Пока, Киёми.
...
Я сидела в своей комнате.
/Так здесь я уже изучила ... теперь нужно взять то что осталось...в библиотеке./
Чуть посидев я решила отдохнуть.
Зевнув я пошла к выходу.
/Сейчас упаду. Опять эта усталость./
[Только на блондина не упади.(смех)]
/Хаха очень смешно. Я ему с этого полёта наверно синяки оставила./
[Зато будет о тебе думать]
/Ага обойдусь.Надо бы найти книгу о техниках.../
Зевнула.
Не заметила Дейдару.
Опять сбила его с ног. Бедный парень ударился головой об стеллаж.
-Блин, ты что издеваешься?! Дейдара)
-...
-Ало я с тобой разговариваю . Киёми! Не спать! Дейдара)
-...
-Дейдара, опять с Киёми обнимаешься? Сасори)
-Завались! С ней что-то не так уже как второй день.Дейдара)
-То что она валит тебя с ног? Сасори)
-Нет, она вдруг засыпает на ходу. Дейдара)
-Хм..надо бы позвать Конан. Она ведь у нас второй медик. Сасори)
-Иди уже! Дейдара)
-Ладно, ладно. Сасори)
Дейдара взял меня на руки и понёс в комнату.
Положил на кровать.
Заходит Конан.
-Так что тут с Киёми? Конан)
-Она второй раз свалила Дейдару . Сасори)
Со смехом сказал Сасори.
Конан осмотрела .
-Нечего такого просто спит. Конан)
-Спит? Сасори)
-Не похоже что она просто спит. Дейдара)
-Хорошо, попробую разбудить. Конан)
-Хах,удачи. Дейдара)
-Я лучше пойду. Сасори)
Ушёл.
-Ну ладно . Конан)
Конан вышла из комнаты. Вернулась с стаканом ледяной воды со льдом .
Прыснула мне в лицо.
Я подскочила и врезала Дейдаре который сидел с боку.
-Ой , простиии.Конан тащи лёд!
-Не надо. Дейдара)
-Всмысле, не надо?! Я тебе чуть нос не разбила.
-Не разбила же. Дейдара)
[Ну ты зажигаешь! Хаха)]
/Замолчи я тут человеку чуть нос не сломала! Не для шуток твоих сейчас !/
-Больно?...
-Не очень. Дейдара)
/Да как не очень . Кровь из носа идёт . Я ему точно разбила нос./
Заходит Конан со льдом и полотенцем.
Протягивает полотенце и лёд.
-Лёд не нужен. Дейдара)
Стал и ушёл.
-Ну как выспалась? Конан)
-Конан, не смешно.
-А я и не смеюсь . Конан)
Взяла подушку, уткнулась в неё лицом.
-(приглушено) Идиотка!
-Киёми, ты что серьезно? Конан)
-(приглушено) Да.
-Не надо расстраиваться из-за этого.
Ты же не специально. Конан)
-(приглушено ) Хочу данго.
-Тоби как раз хотел тебя позвать гулять. Он возьмёт с собой данго. Конан)
-(приглушено)Ладно.
Откинув подушку я вышла следом за Конан.
-Киёми- тяяян! Тоби )
Весело кружит, отпускает на пол.
-Тоби , привет.
-Идём гулять? Тоби)
-Ага , идём.
-Сегодня можно подольше погулять. Пейн сказал до 23 двери будут открыты. Конан)
-Хорошо,пока ,Конан.
Ушли на улицу.
...
-Сегодня все ждут наступления вечера луна осветит всю Коноху. Тоби)
-Так вот почему о ней все говорят.
-Ага. Она будет ближе к земле чем обычно . Тоби)
-И ещё в придачу хорошая погода.
Тоби протянул мне данго.
-Данго? Тоби)
-Не откажусь.
Обито снял маску.
/Хоть передо мной ему не надо скрывать своё лицо./
[Интересно какое данго на вкус?]
/Попробовать как-нибудь дам./
[Обещаешь?]
/Да, обещаю./
...
Вечер.
-Киёми-тян , пойдём одно место покажу. Обито)
-Ладно.
Поднялись на склон.
-Красивый вид.
/Луна и вправду большая./
Обито сел на край обрыва. Я села рядом.
-Правда, сегодня луна красивая.
-Ага...
Я тут поняла о чем он.
Мои щёки запылали.
-Обито...
-Ты мне нравишься,Киёми.
[Пффф, вот это поворот!]
Примечания:
Следующую главу попытаюсь написать и выложить завтра утром 😵.