ВАЖНО
21 июня 2021 г., 13:46
Ребята, я заболела, мне очень хуево, температура около 39.0, поэтому глава выйдет не как было запланировано, а когда мне стане лучше.
Примечания:
Может кто то знает фанфики, где ожп дочь Тони Старка? ( мстители)
Бета: Ппц. Понимаю тебя. Сама чувствовала себя так же буквально недавно. Надеюсь, ты быстро встанешь на ноги! Здоровья тебе и читателям!