***
Подготовив Майю к операции, доктор уже начал запускать аппарат, в этот момент девушка достала острую железку и крепко сжала в своей руке, спустя пару секунд, доктор набрал в шприц снотворное и начал подходить к Майи. Мужчина уже начала тянуться к нужной руке, как Майя неожиданно схватила дока за руку, вывернула ее и воткнула шприц в руку врача, выпуская лекарство внутрь. Открыв дверь, в помещение где на полу спал доктор и сидела Майя, вошёл охранник. Заметив всю ситуацию, он побежал на девушку, та в свою очередь спрыгнула каталки и пнула ее в мужчину, тот слегка скривился от боли, но все равно пошёл на девушку. Подойдя на довольно близкое расстояние, Майя воткнула железку в живот мужчины, после чего резко выдернула, отчего кровь попала на руку и одежду девушки. Здоровяк быстро, одной рукой схватился за рану, слегка стиснув зубы, но спустя пару секунд, потянулся другой рукой к девушке. Майя быстро среагировала и железка тут же оказалась в глазу мужчины. Майя открыла рот от неприятной картины. Мужчина позабыв об недавний раны, заорал, что хватило на сил. Пока было время, девушка вытащила железку из орбиты глаза и скрывала лицо, на железки виднелся человеческий глаз, быстро сняв его девушка бросила последний взгляды на мужчину, который хоть что-то пытался сделать и выбежала прочь из комнаты, прячась в небольшом повороте, где людей совсем не было, хотя странно, по зданию бьёт тревоги, а в этом уголке, нет никого, может это было на столько укромное местечко. Девушка прижалась к стене и медленно спустилась по ней на пол, обнимая себе руками, окровавленными руками, спустя пару секунд, она отпустила себя, смотря на руки, уже мокрыми глазами. — Госпади… — голос девушке дрожал, она поняла всю суть, данного события, она чуть не убила человека, а может и убила. Она говорила что П.О.Р.О.К. это убийцы, а сейчас она сама без пяти минут убийца. Слезы начали медленно скатываться на щекам девушки, руки дрожали. — Ну, а что ты хотела.? Чтобы быть счастливой, при этом со своей семьёй, придётся убивать, чтобы добраться до них… — Майя начала оглядываться не понимая от куда может быть этот голос.***
Томас и Ньют шли по оживленному крылу. Люди бегали в ужасе от сигнализации, некоторые странно косились на парней. (Ребята, немного вас привру, я не буду описывать, как Бреда и Фрайпан спасали детей, которые были в автобусе, сори!) — Минхо! — Майя! Повернув голову Томас заметил Аву Пейдж. И достав пистолет прицелился на женщину, стоящую в шоке. Ньют повернул голову в совсем другую сторону и присмотрелся, там стоял Дженсон, с пушкой в руках, направленную на Томаса. Ньют быстро схватила Томаса и оттащил, по парням начали стрелять. Ньют и Томас, тут же достали пушки и начали стрелять по армии Дженсона. У них уже заканчивались патроны, по этому они решили бежать, забежав в небольшой поворот, они сели на пол. — У меня закончились патроны! — яростно воскликнул Томас, на что Ньют достал из рюкзака бомбу и бросил ее, спустя пару секунд, послышался взрыв. Парни аккуратно встали и выглянули из укрытия, на полу лежала пятеро тел. Пока парни, крича искали своих друзей, Минхо услышала крики ребят и медленно открыл глаза. Перед ним склонился врач с открытым лицом. — Еще лекарства! — крикнул врач, после чего, парень оттолкнул от себя врача. И схватил палку, которую украл у Терезы. Быстро сориентировавшись, парень воткнул в ногу охранника палку и ударил его по лицу, выбегая из комнаты. Пока Томас и Ньют, разглядывали тела, на наличие патронов, перед ними послышался голос. — Руки наверх! — крикнул голос, мужчина держал пушку перед ребятами. Парни начали медленно поднимать руки, а как сбоку полетело пятно, снося врага с ног. Встав с врага, парни увидели знакомое лицо, это был Минхо. — Минхо! — крикнули ребята и обняли парня. — Майя не с вами? — спросил Минхо, отстраняясь от ребят, на свой вопрос парень получил отрицательных ответ. Уже как пять минут, девушка бегала по коридорам, сжимая в руках свое оружие, девушка слышала радостные крики и шла к крикам. Поворот и девушка видит знакомых парней. Это ее любимые и родные Томас, Минхо и Ньют, парни стояли к ней спиной. Руки, как и ноги девушки стали ватными от знакомых голосов, из-за ватных рук, у Майи выпала железка, издавая не очень громкий стук, но этого стука хватило парням. Мальчики обернулись на звука, повернувшись, они все вместе полетели к девушки обнимая её. — Госпади, я так рада вас видеть! — воскликнула Майя, почти шёпотом. — Мы тоже, но что с тобой случилось? — спросил Томас, братишка Майи, показывая на одежду и руки девушки, которые все еще были в крови. — Главное, что это не моя кровь! — ответила девушка, смотря каждому в глаза, — А сейчам, нам пора выбираться. — сказала Майя. — Майя права, вам стоит бежать. — послышался голос сзади ребят, повернувшись они увидели Дженсона с новой армией, котрая начала стрелять по ребятам. Группа друзей, резко завернули за угол и зашли в первую попавшую дверь. Минхо быстро закрыл дверь. — Откройте мне эту чёртову дверь! — послышалось за дверью, отчего ребята начали искать выход. — Что будем делать? — спросила Майя. Но ответа не послышалось. Ребята простояли так минут пять, пока они не увидели яркие искры. — Твою мать! — поговорил Томас, смотря на дверь. Пока ребята думали, что им делать, по ту сторону двери, стояла все та же армия Дженсона, во главе Дженсона и мужик который открыл дверь. (ребята, я не помню как называется эта штука, простите) Томас, начал смотреть в панорамное окон и тут в его голову пришла идея. — У меня есть идея, но она вам вряд-ли понравится. — начал парень разбивая стекло. Все четверо стояли на краю и смотрели вниз, там был фонтан, может даже сказать прудик. — Ты больной! — сказал Минхо, после чего послышался звук выбивающейся двери. — Зато это круто! — крикнула Майя, выпрыгивая из окна. — Чего стоим? — спросил Томас, после чего отряд П.О.Р.О.К.а вбежал в комнату, парни тут же выпрыгнули из окна. Майя уже стояла около воды, вся мокрая и радостная, из воды выглянули три головки парней, выбирающиеся из воды. — Это было… — начал Ньют, но Майя закончила предложение! — Круто! — воскликнула девушка. — Руки вверх! — послышался голос сзади, повернувшись Майя увидела троих мужиков в форме с оружием. Девушка отошла к парням, поднимая руки. — Нам прям везёт сегодня! — сказал Минхо, после чего один и охранников, выстрелил в двоих своих же. Ребята странно покасились на этого парня, сняв маску, Майя и Минхо были в шоке. — Галли? — проговорила Майя. — Вы больные! — воскликнул парень, после чего побежал вперёд, — Вы идёте? — крикнул парень Майе и Минхо, все еще стоящие на месте.***
Ребята сидели на земле, скрываясь от машины проживавших сзади. — Галли, как ты выжил? Я же проткнул тебя. — протянул Минхо, на что получил от парня: «с кем не бывает». Майя сидела между Томасом и Ньютом, приводя дыхание в норму, но ее отвлек сильный кашель Ньюта. Девушка покасилась на парня, Ньют сжимал правой рукой, левую, при этом кашляя. Девушка села перед парнем, беря его левую руку. — Не надо! — послышалось громкий голос парня, на что все на них обернулись. Как бы парень не пытался выдернуть своя руку, все было тщетно. Подняв рукав парня, по лицу девушке скатилась слеза. Мокрыми глазами, девушка смотрел на укус парня, линий было довольно много и они были очень тёмные. — Как.? — спросила Майя, вытерая слезу. — Неважно. — ответил парень, забирая свою руку. Майя повернулась к Томасу, смотря в его глаза. — Какого черта?! Зачем ты его взял с собой?! — крикнула Майя, отчего Томас дёрнулся, но ничего не сказал, он не знал что ответить его сестре. — Не кричи на него, я сам пошёл! — сказал Ньют, беря лицо Майя в свои руки. — У вас есть хотя бы лекарство? — спросила Майя, тихим и спокойным голосом у Томаса. — Да. — ответил парень, прижимая к себе сестру, как можно сильнее, — Я за вас с Минхо боялся. — тихо, прошептал на ушко Томас. — Нам пора. — сказал Галли, прерывая ребят.***
Пока ребята бежали от П.О.Р.О.К.а Лоуренс стоял на так называемой сцене, перед тысячи людей, а может и больше. Мужчина стоял выше всех и призывал всех пойти войной на П.О.Р.О.К. — Они… — сказал мужчина показывая на стену, -… считают, что мы хуже их, они, называют нас так называемыми шизами, но это не так! Мы восстаним против них и покажим кто мы есть на самом деле! — кричал Лоуренс. — Все готово. — сказал один из работников Лоуренса, указывая на компьютер. — За мной! — крикнул Лоуренс и машина на которой стоял мужчина поехала к входу у стены. Подъехав ближе, мужчина повернул пулемёт в сторону стены. — Что за черт?! — проговорил работника П.О.Р.О.К.а, сидя за компьютером, на котором показывали камеры. — Что так…- не успел договорить второй, как удивился. — Включай пушки! Мужчина начал печатать на компьютере программу, но что-то пошло не так. — Нас взломали… — Огонь! — крикнул Лоуренс и заряд полетел в стену. Взрыв, стена развалина, а армия Лоуренса с криками бежит внутрь. Тереза сидела в своей лаборатории, как здание пошатнулось, девушка перевела взгяд на окно, что она увидела привело ее в шок, сейчас девушка наблюдает за огромным взрывом. Ньют, Майя, Томас, Галли и Минхо сидят за небольшим ограждением, как совсем рядом остановилось множество машин П.О.Р.О.К.а. Ребята быстро среагировали и уже лежали на земле, аккуратно выглядывая из укрытия. С противоположной стороны, раздался взрыв, где-то близко, именно это и напугало ребят. Взрыв, пол здание разрушено, на П.О.Р.О.К. бежит армия Лоуренса, с оружием, причём разного вида, от пистолета до гранатомётов и другое. Ребята в ужасе переглянулись, Майя не сводила глаз с поле битвы, совсем недавно, они тут сидели и все было мирно, а сейчас все пылает в огне. Девушка не могла отвести взгляд, пока ее не прервал кашель Ньюта. Теперь она смотрела не на поле битвы, а на парня, которому было очень плохо. — Ньют, ты как? — спросила девушка обеспокоеным голосом. — Все… кхм. хорошо…— ели выговорил парень. — Надо срочно бежать! Ньют может не выжить! — крикнула Майя, после чего ребята принялись поднимать парня. Пройдя несколько метров, ребята сели от взрыва, который был очень близко от ребят, ну и из-за того, что Ньют уже не могг держаться на ногах. — Бросьте меня тут… — прошептал Ньют. Майя уже не сдерживала себе, слезы текли по ее лицу. — Нет, помнишь что я тебе говорила…я тебя люблю и ни за что не брошу! — сказала девушка обхватив лицо парня своими руками. — Нет, вы должны идти, иначе умерете! — сказал парень, выбираясь из рук девушки. Майя повернула голову на ребят стоящих рядом, они с ужасом и страхом, что могут потерять своего друга смотрели на Майю, то на Ньюта. Девушка перевела взгляд на брата и губами прошептала: «пожалуйста» Парень сел рядом с сестрой и обнял ее, доставая рацию из штанов. — Бренда… Бренда…- говорил парень в рацию, пока не услышал ответа. Бренда и Фрайпан сидели на полу, думая где и что с их друзьями, пока из рации девушки не послышался голос Томаса, она тут же подскочила, хватая рацию. — Томас… где вы? — спросила девушка, смотря на Фрайпана. — Бренда, послушай, нам уже не выбраться, Лоуренс он устроил тут настоящию войну и Ньют… он заражён, ему очень плохо…простите нас. — Нет! Томам вы… вы где? Я… Мы. — девушка не могла толком сложить слова, как услышала пропеллер от самолёта и выбежала на улицу. — Томас, мы вас спасём, наша пташка прилетела! — крикнула девушка, махая самолёту. Томас перевёл глаза на друзей. — Мы выберемся! За нами прилетел самолёт, он остановится на мосту, там где мы сидели. — сказал он Галли, последние слова. — Майя, Галли и Минхо, вы бегите туда и возьмите лекарство для Ньюта. — Нет, я не брошу его. — сказала Майя, смотря на брата. — Иди, он со мной, все будет хорошо. — сказал парень, прижимая сестру к себе. Девушка повернулась к Ньюта и поцеловав парня в щеку, встала и подошла к парням. — Побежали! — крикнул Галли и ребята бросились в путь. Томас посмотрел на своего друга и помог ему встать. — Томми… на. — сказал Ньют, срывая с себя кулон в виде звезды. — Отдашь его Майи, прошу… — можно сказать вымолвил парень, на что получил положительный кивок. На головой Майи, Галли и Минхо пролетел самолёт, останавливаясь на мосту, который был в шести метрах от ребят. Девушка тут же ускорилась, подбежав девушка обняла Бренда, так сильно, насколько хватило силы и забежала в самолёт за лекарством, найдя сумку, Майя начала искать лекарство со своей кровью. — Майя вот! — сказала Бренда, показывая на свои руки. — Не то, это с кровью Минхо, оно не поможет! — крикнула девушка, после чего достала руку с нужным лекарством. — Подожди нас. — сказал Галли, хватая пистолет с сиденья. Майя бросила короткий взгляд и не дождавшись парней тут же пробежала, девушка бежала, так быстро что хватало сил, сейчас жизнь Ньюта, в ее руках, поэтому нельзя медлить. — Майя! — послышался голос сзади, девушка быстро повернулась и заметила, что дальше от неё бежит Бренда, Галли, Минхо и Фрайпан, но она не стала останавливаться, а наоборот ускорилась. Томас тащил Ньюта, по безлюдному зданию. Ньют уже ели держался, он держался из зо всех сил, но стоять уже не мог, поэтому упал. — Черт! — ругнулся Томас, побегая к парню. — Иди. — прохрипел парень. — Нет… нет.я.я сейчас что нибудь придумаю! — сказал Томас, отходя от Ньюта, ищя хоть что-нибудь. Томас уже не знал что делать, вокруг только еле живое тело его друга и он сам, от безвыходности парень не знал что делать, он просто стоял и смотрел вперёд, в надежде, что кто-то из его друзей появится в зале с лекарством, но нет, никого нет, уже минут пять парень так стоит, но ничего, совсем ничего. Так парень стоял пока не услышал шорохи сзади, он медленно повернулся на сто восемьдесят градусов и теперь Томас смотрел не на еле живое тело друга, которое лежало в двух метров от него, а теперь на стоящие в полный рост тело, которое было повернуто спиной к Томасу. Томас боялся, сам не понимая чего, но боялся, возможно он понимал, что сейчас, один из главный страхов парень перед ним, это потеря близко человека. — Ньют… — тихо проговорил парень, без всякой тревоги, но внутрь он захлебывался от своих эмоции. — Ньют… — протянул имя парня, как можно добрее и с некой надеждой что-ли, но когда в ответ он услышал рык, то туже волна эмоций, накинула парня с головой, как он не пытался выбраться из моря своих эмоций, не как, особенно, когда Ньют или это уже не его Ньют, медленно поворачивался лицом к лицу Томасу, каждое медленное движение парня, пугало Томаса еще сильнее, он просто умолял, чтобы сейчас все будет хорошо, но нет, хорошо уже не будет, или может все-таки? Когда Ньют полностью повернулся к Томасу, это был удар в самое сердце, сейчас парень чувствовал опустошенным, как никогда… — Нет… Ньют тут же напал на своего друга, парень приложил как можно больше сил, чтобы повалить парня на землю. Сейчас Томас лежал под, Ньютом, который хоть как-то пытался задеть друга и смотрел в его глаза, нет это не глаза его друга, это глаза монстра. Глаза были пустыми, никаких эмоций, совсем ничего, а глаза настоящего друга Томаса, всегда были наполнены бурей эмоций, которые он пытался выражать. — Нет, Томми беги! — из монстра вышли слова настоящего Ньюта. — Прошу… — проговорил Ньют, после чего схватил пистолет Томаса и сначала пистолет был наведен на Томаса, но в этот же момент, Ньют перевернул его. — Нет! — крикнул Томас, что было мощи и выбил пистолет из руки друга, как можно сильнее, как можно дальше, не долго думая парень, столкнул с себя Ньюта, перевернул и навалился на него, все своим телом. В этот момент, одна очень храбрая девушка, бежала, сквозь всю эту войну, не смотря ниначто, и даже на свое окровавленное плечо, которое ей кто-то подстрелил, она не замечает свою усталость, после всяких пыток, она ничего не видит и не слышит, даже голоса друзей, которые ее прикрывают, сейчас она видит только его облик и видит только то что она может не успеть…не успеть и все. Ньют держал нож в руках и пытался хоть как то задеть Томаса, но его друг ловко уворачивался, пытаясь оставить целых себя и Ньюта, но судьба всегда распоряжаться по другому, она играет свои правилами, как бы ты не хотел, как бы ты не умолял, всегда будет неожиданности, не только для тебя, но и для всех. Ньют разбежался и налетел на друга, ранняя его на землю и приставляя нож к сердцу Томаса и чуть нажимая на нож, но только чуть — чуть, потому что Томас, схватила друга за запястья не давая ему сделать окончательный удар. Ньют тут же пришёл в себя, когда услышал как Томас прохрипел от боли. Парень быстро слез с друга, все так же держа нож у себя в руках. — Прошу… — единственное что сказал Ньют, пока снова болезнь не завладела парнем. Ньют бежит в сторону Томаса, он повернул, ещё и ещё и сейчас Ньют в объятьях Томаса, Томас задержал дыхание, думая, что нож вошёл в него, он так думал пока Ньют не отошёл от него. Главный страх исполнение. Глаза Томаса начинают плохо видеть, в ушах звенит, перед Томасом стоит Ньют с воткнутом ножом ниже сердца. — Прости меня Томми…и передай ей, что я люблю ее и всегда буду. — после этих слов слов Ньют уже лежал на земле, ели душа, воздуха не хватало, еще не много и он умерет. Томас тут же полетел к другу, говоря, что все будет хорошо, он выживет. Слёзы текли не переставая, еще не много и парень потеряет сознание, нг нет его прервал голос, это голос Терезы. — Майя и Томас, я надеюсь что вы меня все ещё слышите, я хочу, нет я вас умоляю, чтобы вы пришли обратно, вы необыкновенны и единственные в своей природе, вы спасёте куча жизней, включая Ньюта. — когда девушка назвала имя парня, именно в этот момент в здание выбежала она, сестра Томаса, она, любовь Ньюта, это она, Майя. Увидев лежащего Ньюта, а рядом с ним лицо Томаса в слезах, девушка закричала падая на колени. — Нет…нет…ты обещал! — кричала девушка, прижимая ее уже не такое родное и тёплое тело. — Ньют…я.- девушка, не зная что она делает, воткнула лекарство. Когда все лекарство зашло в тело, девушка начала с надеждой смотреть на парня, но нет ничего. Он мёртв. Томас смотрел на свою сестру, сейчас она страдает и в этом он винил себя, он взял Ньюта на это чёртово задание, он обещал сестре, что ее возлюбленный выживет, но нет, он не сдержал обещание. Девушка перевела глаза на Томаса и начала его разглядывать, вдруг Ньют его заразил, она не может больше никого терять, только сейчас она заметила, небольшое пятно крови в зоне сердца. — Ты ранен…? — неверным голосом спросила девушка. Тот лишь покачал головой, давая знак, что все хорошо — Мы пойдём к ней? — неожиданно спросила девушка, ей не хотелось находится рядом с человеком, который ее больше не поцелует, не обнимет, ей все равно куда, но главной уйти куда нибудь, ей больно! Парень кивнул и взяв за руку девушку притянул к себе, обнимая так сильно, насколько мог себе позволить, ей больно, он это понимал, ему тоже больно, какая то частичка из сердец сломалась, раз и навсегда. Отстранившись от парня, девушка подошла к Ньюту, присела рядом с ним и поцеловала в лоб, именно в жтот момент вошли остальные. Галли… Минхо… Бренда…и Фрайпан… Когда девушка подняла глаза на них, слезы пошли сильнее, не давая толком увидеть ребят, Майя быстро схватила Томаса за руку и побежала отсюда, побежала как можно дальше, давая ребятам проститься с Ньютом и время подумать себе, что будет дальше… Зайдя в здание П.О.Р.О.К.а, ребят встретила Ава Пейдж. Томас достал пистолет направляя на неё. — Я понимаю, вам больно, но... — женщина не успела договорить, как Майя начала на неё орать сквозь слезы. Ава не сказав и слова, просто подошла к девушке обнимая её, Майя прижалась к этой женщине, как можно сильнее, она чуствовала, что родное от этих объятий. В следующие минуты раздался выстрел, девушка перевела свой встревоженный взгляд на брат, но нет это был не он, когда Майя отошла от Авы, у женщины началась литься кровь, оставляя следы крови на одежде, как она уже упала, ели дыша, брат и сестра смогли разглядеть убийцу Авы Пейдж. Это никто иной как Дженсон. Мужчина быстро достал другой пистолет, стреляя сначала в девушка, а потом и ее брата. Глаза начали слипаться и последние что увидела Майя — это была ухмылка на лице Дженсона. Открыв глаза перед Майе был чьей то образ, она точно не могла понять, потому что картинка расплывалась, но она точно смогла разглядеть, кровать рядом с ней и то, что в помещении было еще трое людей. Когда девушка, уже полностью пришла в себя она смогла разглядеть присутствующих. Ее брат лежал на другой кровать, уже понимав что происходит, дальше это была Тереза, котрая брала кровь у девушки и Дженсон. — Какого черта?! — проговорила Майя, смотря то на Тереза, то на Дженсона. — Ты что с ним? И убийство Авы Пейдж, вы вместе с планировали? — Что…? Ава…она мертва.? — проговорила Тереза, с ужасом смотря на Дженсона, девушка повернулась спиной к Маий и лицом к Дженсону. — Майя, Майя, уж больно ты много говоришь.Тереза, я тебе потом все объясню, а теперь будь добра приготовь лекарство. — пока мужчина говорил, Тереза успела освободить руки девушки, которые были привязанны к кровати. Тереза подошла к кровати Томаса и начала брать у него кровь, попутно развязывая руки, когда она набрала нужное количество крови, девушка начала замешивать лекарство. — Тереза, расскажи нашим дорогим гостям, что ты смогла обнаружить. — сказал Дженсон, смотря в окно. — Я обнаружилась, что если вашу кровь смешать, это может тут же излечить человека, но главное ее свойство, это то что вы можете спасти человека, даже если он умер, ваша кровь вместе образует необычные клетки, я еще толком не поняла, что к чему. — Да, а теперь Тереза дай мне лекарство. — попросил властным голосом Дженсон, задирая рукав одежды, на левой руке мужчины кросовался укус. Мужчина протянул руку за лекарствым, смотря девушке в глаза. — Дай мне лекарство! — приказал Дженсон, хватая Терезу за свободную руку, немедлев ни секунды, девушка кинула Майе лекарство. Майя крепко сжала лекарство, слезая с кровати. — Ах ты тварь! — крикнул Дженсон, хватая Терезу за волосы, сжимая их в своём кулаке. Томас тут же всталс кровати, но Майю его задержала. — Отпусти ее, иначе я разобью эту колбу. — сказала Майя, подняв руку выше, чтобы все видели, что сейчас правила тут задаёт она. Мужчина посмотрел на девушку и откинул Терезу от себя. — А теперь отдай… — тихо прошептал мужчина, слова змея, потихоньку наступая на девушаку. Майя толкнула Томаса к Терезе, чтобы тот помог встать девушке. — А кто сказал что я его тебе отдам?! — сказала улыбаясь Майя в лицо мужчине, которые стоял совсем близко. Дженсон расплылся с своей тупой ухмылке и схватив Майю за волосы ударила под стол лицом. От резкого удара, колба выскользнула из рук девушки и прокатилась под столами к другому концу комнаты. Майя схватилась за нос из которого шла кровь, Томас полетел за колой, так же как и Дженсон, а Тереза под лететла к Маий вытерая кровь. — Он мёртв… — сказала Майя, смотря в лицо девушки. — Я так не думаю. - успокаивала Тереза, после чего они трое вылетели из этого кабинета. — Колба, она у меня. — сообщил Томас, после чего раздался взрыв, стекла разбило волной, столы и стулья отлетели на несколько метров, так же как и ребята, сейчас они лежат около стены, вокруг стекло. — Надо уходить. — ели выговорила Тереза и начала вставать, когда уже все встали, ребята начали отходить от места, где лежал Дженсон и у них бы получилось сбежать, если бы не Томас, он схватился за бок падая на колени. — Томас…- Майя тут же подлетела к брату, хватая его за плечо. Парень тихо прошипел, отодвигая свои руки от бока, по рукам медленно стекала кровь, сестра в ужасе посмотрела сначала на Терезу, котрая тут же подлетела к парню, а потом на бок парня, откуда торчало стекло. — Майя, помоги мне его поднять. — сказала Тереза, держа парня за другое плечо. Вместе девушки смогли поднять парня и уже направлялись к выходу, но сзади послышалась перезарядка пистолета, Майя быстро завернула за угол, девушка прибавила ход, как и Тереза, найдя первый попавшийся кабинет девушки зашли туда, кладя Томаса на пол. — Он нас найдёт. — сообщила Майя, показывая рукой на дорожку из крови, но сейчас это никого не волновало, Тереза оторвала кусок ткани, прикладывая его к ране, из которой уже вытащила стекло. — Помоги мне его спрятать.***
Дверь открылась и в нее зашёл Дженсон, мужчина сейчас не искал ребят, он разглядывал шизов, находившихся в этой комнаты, за стеклом, но когда послышался звук разбивающегося стекла, мужчина тут же отвлёкся и начал иди к звуку. Подойдя туда он заметил на полу разбитую пробирку. — Тереза, а ты смогла меня обмануть, я думал мы на одной стороне. — говорил мужчина обходя столы, — Но ты и меня обманула, а вместе мы смогли бы спасти много жизней, начиная с моей. Майя и Тереза сидели с разных сторон, кивая друг другу, в этот же момент, девушки кинули по предмету в одно и то же место, быстро переползая на другую локацию. — Просто отдайте мне лекарство и я обещаю, что оставлю вас в живых. — сказал мужчина и резко завернул за угол, где нашёл Терезу. — Тереза, Тереза, отдай мне лекарство. — сказал мужчина выставив пистолет на девушку. — Нет. — ответила Тереза, после чего начала отползать от мужчины и именно в этот момент колба прокатилась к ногам мужчины. — Хахха, уже поздно, я убью вас. — Эй! — послышался голос, когда Дженсон обернулся он увидел Майю, в руках у которой был огнетушитель, в ту же секунду девушка кинула огнетушитель в сторону Дженсона, но он быстро пригнулся. — Ты не попала. — сказал мужчина, чуть не смеясь. — Не думаю. — ответила девушка, смотря за мужчину, когда он повернулся от увидел трещины на стекле, которое удерживало двух шизов. — Бум. — после этих слов, стекло разбилось, а шизы накинулись на Дженсона. Майя и Тереза побежали к Томасу и подняв его принялись бежать. Выйдя из комнаты и пройдя несколько поворотов Тереза резко повернула на лестницу. — Нам вниз. — сказала она, открывая дверь, когда дверь оказалась позади, ребята увидели огонь, который медленно поднимался вверх. — Черт! — выругалась Майя, поворачиваясь к лестнице что вела на крышу. Поднявшись на крышу, ребята пришли в ужас, вся крыша пылает в огне, девушки начали поворачиваться, но Томас упал, Тереза тут же подлетела к парню, обнимая его. А Майя начала искать хоть какой то выход, но нет ничего, стояло бы бежать к лестнице, но девушка так и осталась стоять смотря на пылающий город, это так завораживает, пока девушка смотрела на город, двое влюблённых сидели вместе на земле, прижавшись друг к другу. — Прости меня, я.... — Тереза уже началась говорить, но парень заглушил ее слова поцелуем. Он нежно обхватил талию девушки, прижимая ее к себе, а та в свою очередь запустила свою руки в волосы парня, когда ребята отсранились, они тяжело дышали, смотря друг на друга. — Я люблю тебя. — тихо сказал парень, чтобы не портить момент. — И я тебя люблю. — сказала девушка, громче парня, попутно обнимая его. — Ребята, наша пташка прилетела. — крикнула радостным голосом Майя, смотря вперёд где поднимался самолёт. Тереза быстро подняла Томаса, подходя к Майи. — Сначала ты, потом Томас, а затем и я — скомандовыла Тереза, но что получила положительные кивки. Когда дверь самолёта открылась, Майя не долго думая запрыгнула в самолёт, когда девушка запрыгнула, она легла на живот и вытянула руки Томасу. — Давая! — крикнула Майя, пытаясь схватить Томаса за руки, но ничего расстояние слишком большое. — Винс ближе! — крикнула Майя. — Галли, а ты возьми меня за ноги. — сказала девушка, парень тут же схватил девушку за лодыжки, девушка начала высовываться из самолет, почти целиком, между руками Маий и Томаса было несколько милиметров. — Я кое что придумала. — сказала Тереза и слегка отошла, а через несколько секунд, она чуть подкинула Томаса, Майя тут же схватила его за руки, поднимая на самолёт. — Тереза теперь ты! — крикнула Майя вытягивая руки, но девушка перевела взгляд на соседние здание, как и другие, соседние здание начало падать на здание П.О.Р.О.К.а, когда здание упало, огня стало в два раз больше, а крыша в ту же секунду начала падать. — Тереза быстрее! — крикнула девушка сквозь слезы, но та лишь отошла подальше от рук Майи и в тот же момент крыша под девушкой пропала и она начала падать в огни. — Нет! — прокричал Томас, чуть не прыгая из самолёта. — Тереза…прости меня… — тихо сказала Майя, ложась спиной на пол и в тот же момент отключаясь.***
Открыв глаза девушка заметила небольшую палатку, выйдя из неё она пришла в шок, они сбежали, сейчас перед девушкой раскрывалось море, где на воде стоял корабль, выходя из палатки полностью и идя к людям, Майя замечала много людей, много палатку, это был лагерь, значит они смогли. Пройдя вперёд на главную площади к девушке вышли ее друзья, по очереди обнимая её. — Майя, мы хотим тебе кое что показать, а если быть точнее кое кого. — сказала Бренда, девушке. — Вы оч… — не успев договорить, к Маий вышел Ньют. Живой Ньют стоял перед ней, живой из крови и плоти. Слезы тут же появились на лице девушке, она подбежала к парню, крепко прижимаясь к нему, думая что это не правда, думая что он сейчас исчезнит. — Это правда.? Ты тут. — тихо проговорила девушка. — Да, я тут. — сказал парень, отстранившись от девушки, вытерая своими большими пальцами ее слезы. — Я люблю тебя Майя. — проговорил парень, целуя девушку. — А я тебя. — ответила девушка.