Профдеформация-2
13 июня 2021 г., 14:05
Примечания:
Небольшая зарисовка из жизни "Долга". Смайлы фейспалмов по техническим причинам не присутствуют, но подразумеваются.
База группировки «Долг». Свадьба в полевых и очень аномальных условиях. В отсутствие тётеньки из ЗАГСа и самого ЗАГСа церемонию ведёт командир группировки.
- Властью командира, на этом объявляю вас мужем и женой. Можете обменяться коль... СТОЯТЬ!!! А НУ ПОЛОЖИТЕ НА МЕСТО ГРАНАТЫ!!! Это не те кольца!!! Тьфу ты, одно слово - влюблённые, церебральный кошмар контролёра, прастихоссспаде… А теперь можете поцеловаться… бляяяяя, ну респираторы-то хоть снимите, чудики! И балаклаву с невесты, которая у неё заместо фаты. Как дети, чесслово... Всё, поцеловались?.. А то мне из-за ваших шлемов ни хрена не видно, могли б тоже догадаться снять, мы ж не в рейде... Молодцы, вольно! Невеста, а теперь на счёт «три» кидай букет. Раз!.. Два!.. ТРИ!.. ЛОЖИИИИИИИСЬ!!!.. Бляяяяя... НУ ВОТ ЧЬЯ?! Чья это была идея вместо букета дать невесте бутылку с зажигательной смесью?!.. Что?.. Это не смесь?.. А что тогда?.. Самогон от местных самосёлов? Вместо свадебного шампанского?.. Бляяяяяя... Вы б ещё Жгучего пуха на подушки для молодых надёргали, икебанщики хреновы! Нет, того кровососа в кустах мне ничуть не жалко! Но КПП теперь придётся отстраивать заново. Ладно, хрен с тобой, валькирия ты наша, объявляю благодарность за уничтожение боевой единицы противника и засчитываю бросок, как норматив по метанию. В качестве свадебного подарка. Бойцы, все живы? Отлично! Ну, значит, на этом церемония бракосочетания окончена, можно вылезать из укрытий, снимать наружное оцепление и отзывать снайпера. Праздничного салюта не будет - букета невесты вполне хватило. Всем вольно, разойдись... СТОЯТЬ!!! Кто выпустил белых тушканов?! Какая, на** романтика?! Какое, на** «сами ловили и красили»?! Квады!!! По порождениям Зоны - ОГОНЬ!!!..