* Новенькая *

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 068 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov: Т/И За что, вот скажите мне за что?! Всё же было хорошо, что пошло не так? Сидя в самолёте подумала я, но начнём сначала. *Несколько дней назад* Ничего не предвещяющий вечер. Казалось бы что могло пойти не так? Я сидела в комнате и делала дз. Тут раздался хлопок двери. Родители. Отложив задания я пошла их встречать. Папа- И/П Мама- И/М Т/И- Приветик! Поцеловав поочерёдно сначала маму, затем отца я отошла на шаг назад. И/М- Привет солнышко- с улыбкой ответила мама. И/П- Привет дочка. Т/И- Как прошёл день? И/М- Да вроде всё как обычно- ответила мама и с хитрой улыбкой посмотрела на отца. И/П- У нас для тебя новость!- с той же улыбкой ответил он. И/М- Давай лучше ты. И/П- Ладно, вообщем... Т/И- Ну, что случилось?- с интересом и некоторым волнением поинтересовалась я. И/П- Мы переезжаем!- с счастливой улыбкой продолжил тот. И/П- Мне предложили хорошую работу, от которой отказаться было просто не возможно! Так стемительно мои эмоции ещё никогда не менялись. От нервной задумчивости, до ничего не понимаюшего шока. Т/И- Как? Когда? Куда?- начала засыпать вопросами я. И/М- Вхвхвх, не так быстро дорогая.- с улыбкой сказала мама. И/П- Меня повысили!- с радостью сообщил отец. Т/И- Поздравляю!- искренне порадавалась за отца Т/И- Так что? Куда?- мне не терпелось узнать куда-же мы поедим. И/П- В Вашингтон! Моя улыбка исчезла так-же быстро, как и появилась. Т/И- К...Как? Н...но у меня же тут друзья!- пыталась возразить я. Лица родителей всегда мягкие и добрые вмиг приобрели жёсткий и злой контур. И/М- Мы не выбирали куда ехать, так что без возражений пожалуйсто.- резко ответила мама. Т/И- К...Когда?...- сквозь слёзы спросила я. И/П- Через два дня. Если ты хочешь можешь завтра попрощятся со своими друзьями, а после завтра мы будем собирать вещи. И/М- А теперь, мы устали, может ты дашь нам пройти? Сделав несколько шагов назад я резко развернулась и побежала ваерх по лестнице на второй этаж, в свою комнату.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник