Часть 1
18 марта 2021 г., 17:04
Pov: Т/И
За что, вот скажите мне за что?! Всё же было хорошо, что пошло не так?
Сидя в самолёте подумала я, но начнём сначала.
*Несколько дней назад*
Ничего не предвещяющий вечер. Казалось бы что могло пойти не так? Я сидела в комнате и делала дз. Тут раздался хлопок двери. Родители. Отложив задания я пошла их встречать.
Папа- И/П
Мама- И/М
Т/И- Приветик!
Поцеловав поочерёдно сначала маму, затем отца я отошла на шаг назад.
И/М- Привет солнышко- с улыбкой ответила мама.
И/П- Привет дочка.
Т/И- Как прошёл день?
И/М- Да вроде всё как обычно- ответила мама и с хитрой улыбкой посмотрела на отца.
И/П- У нас для тебя новость!- с той же улыбкой ответил он.
И/М- Давай лучше ты.
И/П- Ладно, вообщем...
Т/И- Ну, что случилось?- с интересом и некоторым волнением поинтересовалась я.
И/П- Мы переезжаем!- с счастливой улыбкой продолжил тот.
И/П- Мне предложили хорошую работу, от которой отказаться было просто не возможно!
Так стемительно мои эмоции ещё никогда не менялись. От нервной задумчивости, до ничего не понимаюшего шока.
Т/И- Как? Когда? Куда?- начала засыпать вопросами я.
И/М- Вхвхвх, не так быстро дорогая.- с улыбкой сказала мама.
И/П- Меня повысили!- с радостью сообщил отец.
Т/И- Поздравляю!- искренне порадавалась за отца
Т/И- Так что? Куда?- мне не терпелось узнать куда-же мы поедим.
И/П- В Вашингтон!
Моя улыбка исчезла так-же быстро, как и появилась.
Т/И- К...Как? Н...но у меня же тут друзья!- пыталась возразить я.
Лица родителей всегда мягкие и добрые вмиг приобрели жёсткий и злой контур.
И/М- Мы не выбирали куда ехать, так что без возражений пожалуйсто.- резко ответила мама.
Т/И- К...Когда?...- сквозь слёзы спросила я.
И/П- Через два дня. Если ты хочешь можешь завтра попрощятся со своими друзьями, а после завтра мы будем собирать вещи.
И/М- А теперь, мы устали, может ты дашь нам пройти?
Сделав несколько шагов назад я резко развернулась и побежала ваерх по лестнице на второй этаж, в свою комнату.