* Новенькая *

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 068 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Я зашла в комнату, и поняла что это конец. Всё что тут у меня было пропадёт. Школа, друзья, любимые места. Я перееду в новую страну. У меня пошли слезы.. Спустя два часа с опухшими глазами и плохими мыслями я уснула. И/М- Т/И!, вставай, сегодня твой последний день в этой школе, приедем в школу пораньше. Я посмотрела на часы и увидела там 6:13 утра Т/И- Мама! Какой вставай, время только 6 утра!?! И/М- Т/И! Я что сказала? Т/И - Хорошо, хорошо иду. Через силу я встала, пошла умываться и одеваться. Когда я подошла к столу завтракать, я вспомнила, одну важную деталь. Т/И- Мам, слушай, а где будет Степа? Степа мой младший брат, которому 2 года И/М - тебе очень повезло, он останется с бабушкой, иногда они будут к нам приезжать. Хоть одна хорошая новость, подумала я, и пошла в школу. Прийдя в это ужасное место я решила всем сказать на последнем уроке. Уроки прошли очень быстро, но впервые меня это не порадовало. После уроков ты подошла к своей лучшей подруге Юле(Ю) Т/И- привет Юль, у меня есть ужасно плохая новость. Ю- привет..., у меня тоже есть плохая новость. Я насторожилась, потому что новостей уже хватало. Т/И- давай первая расскажу я... Вообщем я переезжаю в другую страну, возможно навсегда - говорила я, пытаясь сдержать слезы Ю- вух, тогда моя новость, тебе никак не повредит. Помнишь ты говорила месяц назад, что тебе изменял твой парень, но ты не знаешь с кем? -Помню... - ответила я, не понимая что происходит. Ю- так вот, он изменял тебе со мной... *месяц назад мне изменил мой парень на вечеринке* посмотрев на неё пустыми глазами, я ничего не ответила и ушла домой. по дороге домой я думала о том, что мы не зря переезжаем. прийдя домой, вроде радостная, вроде грустная от того, что переезжаем, я начала собирать вещи. я спустилась к родителям И/М- Так Т/И, рейс на самолёт в 9:30, встаём в 5:30 утра, Т/И- Зачем так рано??Хотя.. зная сколько ты собираешься, можно вообще не ложиться. И/М- Т/И, сейчас получишь. Т/И- хахха, ладно, ладно пойду спать собираться. я решила лечь в восемь вечера, чтобы как то выспаться.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник