Часть 2
18 марта 2021 г., 20:01
Я зашла в комнату, и поняла что это конец. Всё что тут у меня было пропадёт. Школа, друзья, любимые места. Я перееду в новую страну. У меня пошли слезы..
Спустя два часа с опухшими глазами и плохими мыслями я уснула.
И/М- Т/И!, вставай, сегодня твой последний день в этой школе, приедем в школу пораньше.
Я посмотрела на часы и увидела там 6:13 утра
Т/И- Мама! Какой вставай, время только 6 утра!?!
И/М- Т/И! Я что сказала?
Т/И - Хорошо, хорошо иду.
Через силу я встала, пошла умываться и одеваться. Когда я подошла к столу завтракать, я вспомнила, одну важную деталь.
Т/И- Мам, слушай, а где будет Степа?
Степа мой младший брат, которому 2 года
И/М - тебе очень повезло, он останется с бабушкой, иногда они будут к нам приезжать.
Хоть одна хорошая новость, подумала я, и пошла в школу.
Прийдя в это ужасное место я решила всем сказать на последнем уроке.
Уроки прошли очень быстро, но впервые меня это не порадовало.
После уроков ты подошла к своей лучшей подруге Юле(Ю)
Т/И- привет Юль, у меня есть ужасно плохая новость.
Ю- привет..., у меня тоже есть плохая новость.
Я насторожилась, потому что новостей уже хватало.
Т/И- давай первая расскажу я... Вообщем я переезжаю в другую страну, возможно навсегда - говорила я, пытаясь сдержать слезы
Ю- вух, тогда моя новость, тебе никак не повредит. Помнишь ты говорила месяц назад, что тебе изменял твой парень, но ты не знаешь с кем?
-Помню... - ответила я, не понимая что происходит.
Ю- так вот, он изменял тебе со мной...
*месяц назад мне изменил мой парень на вечеринке*
посмотрев на неё пустыми глазами, я ничего не ответила и ушла домой.
по дороге домой я думала о том, что мы не зря переезжаем.
прийдя домой, вроде радостная, вроде грустная от того, что переезжаем, я начала собирать вещи.
я спустилась к родителям
И/М- Так Т/И, рейс на самолёт в 9:30, встаём в 5:30 утра,
Т/И- Зачем так рано??Хотя.. зная сколько ты собираешься, можно вообще не ложиться.
И/М- Т/И, сейчас получишь.
Т/И- хахха, ладно, ладно пойду спать собираться.
я решила лечь в восемь вечера, чтобы как то выспаться.