Часть 3
19 марта 2021 г., 10:28
Будильник. Какое хорошое утро начинается с будильника?
Нехотя встав я пошла умываться и одеваться.
Спустившись на кухню я увидела завтракующих родителей.
Т/И- Доброе уторо.
И/М- Доброе.
И/П- Привет.
Сделав кофе я села за стол.
Т/И- Во сколько выезжаем?
И/М- В 7:30.
Т/И- Хорошо
В следующие 10 минут все сидели молча.
*10 минут спустя*
И/М- Думаю пора выезжать.
И/П- Думаю да.
И/М- Аня , собирайся через 10 минут выезжаем. Не опаздывай.
Молча выйдя из-за стола, я направилась вверх по лестнице, в комнату.
Собрав все уже упакованные вещи, я начала всё спускать.
Войдя в коридор с последним чемоданом, я начала обуваться.
Тут зашла мама.
И/М- Ооо, даже не опоздала. Удивительно.
Посмотрев на неё я проигнорила высказывание и продолжила обуваться.
Выйдя из дома я села в машину.
Папа уже сидел в ней.
И/П- Мама скоро?
Т/И- Я-то откуда знаю?
Минут 5 мы просидели в тишине.
И/П- Не обижайся. Тебе там понравится.
Т/И- Незнаю. Может быть.
В этот момент дверь открылась. Мама села.
И/М- Поехали.
Как только мы тронулись я надела наушники.
Всю дорогу до аэропорта я смотрела в окно. Город только просыпался. Вдалеке виднелся рассвет. Ранние прохожие спешашие на работу, учёбу и т.д.
Мысли крутились в голове не переставая. Какой будет новые дом? Школа? Примут ли меня одноклассники?
С этими мыслями мы доехали до аэрапорта.