Наруто девушка?

NC-17
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 465 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Академия и Новая вещица за 25 тысяч реё

Настройки
      Наруко вспомнила место нахождения "Свитка Печатей" и направилась туда. Когда она приблизилась к резиденции хокаге и вошла внутрь она пошла по когда-то знакомому пути. Наруко пришла в место где находился свиток и быстро скопировала его с помощью техники фуиндзюцу который она выучила. После скопированный свиток она спрятала. Выйдя из комнаты с свитками она услышала отдалённые шаги сзади себя. Не успела она отреагировать как ее схватили двое парней из анбу. Они отвели ёё к хокаге. Внутри она встретила Минато - жёлтую молнию канохи и по совместительству с четвёртым хокаге. Он вопросительно посмотрел на анбу.       Что она здесь делает?- спросил Минато. Она бродила по резиденции.- сказал один из них. Правда? И что же она здесь делала?- сказал хокаге и повернулся к Наруко, что давало понять что этот вопрос был уже не для анбу. Й-я хотела спросить могу ли я начать обучение в академии?- сказала первое что пришло в голову растерянная девушка. А, понятно. Сейчас начинается подбор учеников. Мы можем тебя туда устроить.-сказал Минато еле сдерживая злость, в общем как и раньше. С-спасибо, буду очень благодарна.- сказала Наруко.       После этого Минато жестом показал анбу чтобы те ее отпустили намекая на конец разговора. Наруко ушла и пошла в сторону своего дома. По дороге она не замечала злобных взглядов так как уже привыкла. Где-то стояла девушка продающая музыкальные инструменты. Девушка с лисьими усами услышала музыку, она была прекрасна. В тот момент она хотела научиться играть также. Но узнав ценник который был завышен для Наруко в размере 25 тысяч рё она отбросила эту затею. По дороге "домой" у нее из головы не вылетала та мелодия которую играла та девушка. И всё таки Наруко решила что будет собирать на тот музыкальный инструмент. Вместе из теме деньгами которые она получала от деревни и благополучно не тратила их вообще и кошельком который она нашла на дороге у нее было 15 тысяч. Мда.       Наруко пошла на свой любимый полигон и начала свою тренировку. Пробежав три круга вокруг поля она села отдохнуть. После небольшого отдыха она начала приседать отжиматься и делать упражнение на пресс. Присесть 35 раз, отжаться 15 раз, и 25 на пресс. Так по несколько повторений каждый день, понемногу увеличивая нагрузки. Когда она уже выдохлась она после небольшого отдыха открыла свиток печатей и начала изучать техники. Первая техника которую она изучила было теневое клонирование. Зная проблемы прошлой жизни она не увлекалась сильно и при первой же попытке у нее получилось создать 10 клонов. Те в своё время скопировали скопированный свиток и начали тоже изучать техники которые там находились.       Спустя три месяца Наруко Начала обучение в академии. Их классным руководителем был Умино Ирука. При первой встрече Ирука хотел провести перекличку и чтобы те кого он назвал сказали что-то о себе возле доски. Много новых имен Наруко услышала в тот момент но это не важно. В тот момент как Ирука проговорил имя Наруко он явно стал раздраженнее и в классе в котором перед этим был маленький шумок стих. Наруко вышла к доске. В тот момент Менма (Сын Минато и Кушины) крикнул - это же демон! Все начали шептаться. Наруко начала говорить.       Меня зовут Наруко, я люблю вкусную еду и в особенности рамен. Ненавижу я мало чего. Ну а цели или же мечты думаю вам не будут интересны.- сказала она посмотрев на глаза полных ненависти и на некоторые глаза непонимания (Так как некоторым детям не говорили о Наруко). После чего Наруко пошла на место, и села за парту в самом дальнем углу.       Наруко в большинстве моментов было очень скучно. Так как она знала азы чакры. На переменах было очень шумно, там некая Сакура спорила с Ино насчёт того чей же Саске. В такие моменты Наруко было спокойно на душе, не понимая из-за чего такое Наруко на крышу. Там она увидела парня с синими волосами и чёрными глазами. Повспоминала кто это и вспомнила что он выходил к доске и назвался Саске. Вспомнив тех девушек которые спорили о нём она ушла оттуда. Когда Обучение в академии закончилось то Наруко решила Порадовать себя и купила всё таки ту губную гармошку после каждый день после тренировок она сама училась играть на ней.
24 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)