Просто неожиданность

G
Завершён
752
автор
Размер:
308 страниц, 113 172 слова, 120 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
752 Нравится Отзывы 269 В сборник

Глава 61

Настройки
Эх, у девчонок скоро наставники будут. А мне вот возникли некоторые проблемы. Просто в этом мире слишком многое держится на чакре. Даже среди медиков чаще всего нужны Ирьёнины. Ведь даже при выращивании ряда растений нужна чакра, чтобы контролировать их рост и скорость получения нужного результата. Однако я вед тоже не прост, к тому же у меня в голове и рюкзаке инвентаря такие сокровищницы знаний, что Механикус и другие разорвут меня на части. Однако у меня была другая задача поиск и изучение додзюцу с геномами. Поэтому у меня появилось ещё одно ответвление свободного времени. Благодаря развивающимся навыкам управления чакры мне удалось освоить весьма неплохой арсенал техник. В том числе хенге и создание более прочных клонов. Ещё о геномах. У меня на зубах осталась кровь одного человека, что владел геномом лавы. Поэтому у меня возникла идея после исследования клеток пробовать создать геномы искусствен. А та Но в основном для более прочного и лучшего контакта со стихией или управления. А также не совсем создавать, а объединять с моими, подпитывая их. Пробовал такое с пси-энергией и маной, а теперь можно и чакру. С другой стороны у меня есть навыки в готовке, но всё же науку я люблю больше. Но... Я стал искать другие вещи. А также за всё это время увеличился надзор Корня и АНБУ. Решил действовать осторожно, чтобы не привлекать больше людей. К тому же я пару раз бывал в здешней больнице. Но не на обследовании. Почему я не хожу часто в больницу? Просто мой лонгин, созданный на основе Каина. У меня нельзя взять кровь. Ты извлечёшь из меня кровь, но там окажется твоя. Самая лучшая защита генотипа, но для Каина это была пытка. Ведь он, как и его родственник не могли умереть. А мне удалось получить их силы. Видеться часто с девушками я не мог из-за частой работы. Однако они старались время от времени посещать меня. Только теперь их интересовал крайне интересный вопрос. Дата моего рождения. Просто понимаете... даже спустя долгое время ты начинаешь смотреть на некоторые вещи иначе. А тем более мои... приключения. Вообще моя реальная дата рождения 7 октября 2000 года по летоисчислению моего первого мира. А тут... просто составлена примерна дата моего рождения. Но по крайней мере я как минимум на год старше большинства учеников и генинов нынешнего выпуска. Конечно из академии я не ушёл, но скоро уйду - обучение закончится. - Братишка Файган! - прервала мои мысли Наруко. - Что-то не так? - Нет. Просто задумался над рядом вещей. - О чём? - Куда пойду после академии. Скорее всего... - А может книги? - вмешалась Наори. - У тебя получается крайне хорошо и подробно расписывать столько информации. - Просто умею это делать. А также приходилось это делать. - Я имела в виду писателя вообще. - Ну. За часть информации меня по голове не погладят. Да и если буду писать художественную литературу... Не боитесь, что выйдет из под моего пера подобие Ича-ича? - НЕ НАДО! - Ладно. А кто у вас наставником будет? - Некая Хатаке Какаши. - сказала Наруко. - Наруко, мы с ней уже виделись. Забыла тот случай в Ичираку? - А точно! Та пепельноволосая? Которая циклопша. - Так, а кто ей такое прозвище придумал? А точнее придумала? - они друг на друга указывают. - Понятно. Кстати, Наруко, помнишь, что я говорил о рыжем цвете? - Не надо, пожалуйста! - Я шучу. Извини не удержался. Пожелаю удачи. Я подошёл к окну, где было видно какой-то странный силуэт с ... мухоловкой на голове? "Зецу"! Вспыхивает воспоминание из ноосферы. Его жёлтый глаз сталкивается с моими. Но затем резко исчез. Что-то мне подсказывает, что тут непросто... - Что такое? - Видать что-то увидел там. Я стал периодически использовать силу телепортации и мои другие навыки. Вот только использовал я ещё и маскировку для того, чтобы охотился на некоторых нукенинов. А также следил за Зецу. Ещё открылся уникальный механизм "Длань Некроса", который позволял мне поднимать падших в виде своеобразных "призраков". Однако там оказалось уже были кое-какие другие тени, которые там содержались. Под прицел моей винтовки попадали самые разные нукенины. Было мне жаль? Нет. Некоторые нукенины сами напрашивались. К тому же прямо в такие моменты мои символы на руке загорались, а мозг отключал часть моих эмоций. К тому же мне хотелось не дать им устроить ряд событий. POV Какузу. - Да твою ж...! Очередной день. Очередная жертва. Очередная неудача. Казалось, что этого опять убил странный человек. Моей целью должен быть знаменитый "потрошитель". Его назвали так из-за подобного садизма. Но сейчас в голове этого нукенина красовалось отверстие. А саму голову держала снова эта самая фигура в плаще и маске. - Слушай, парень! Что теперь? Ты опять утащил мою добычу. - Что тебе нужно? - Мне нужно?! Верни мои деньги! - А ты отними их. Я атаковал. Но тот резко распечатал клинок. Один резкий удар, а у меня не было рук и ног. Затем он просто исчез, словно его и не было. Что же это за чертовщина такая. Конец POV Тем временем Наруко. Мне остаётся ждать, когда прибудет это сэнсея. Братик конечно говорил, что у неё привычка опаздывать, не говоря о ряде других привычек. Конечно, у всех людей свои тараканы в голове, но у неё там похоже муравейник. А вот и она, прямо ей на голову падает специально установленная мной губка и вода. - Моё первое впечатление о вас - вы мне жутко не нравитесь. Встретимся на крыше. - исчезла в шуншине. - О чём это она? - Пойдём туда. - а она как раз там и ждёт всех нас. Нас всего трое - Сакура, Саске и я. Какаши читала книжку и подняла взгляд на нас, затем убрала её. - Что ж, давайте представимся. Начнём с вас... - А может вы подадите пример. - Меня зовут Хатаке Какаши. Что я люблю и не люблю - вас не касается. Моя цель в жизни вас не заинтересует. Есть у меня пара хобби. - ничего кроме имени не сказала. - А теперь ты, блондинка. - Я Наруко Узумаки, даттебайо! Мечтаю стать хокаге, а нравится мне один мальчик. А что мне не нравится... пожалуй не скажу. - Ага. Хорошо. Сакура сказала, что хочет стать сильной куноичи и ирьёнином, а Саске - превзойти старшую сестру. Впрочем как и ожидалось. Куда же он интересно ушёл с утра - только бы в историю не вляпался... Ну, а пока они там занимаются я вернулся обратно в дом. Пока изучаю геномы и множество других ответвлений, всё же с биологической эволюцией у меня дела идут гораздо лучше. Однако у меня возникли некоторые сомнения. С тех пор, как у меня появилось дело в виде отстрела различных нукенинов... поползли различные слухи, в том числе об одной организации и массе других личностей. После ряда опытов и упражнений я решил купить девчонкам данго. В честь становления генинами. Я слегка торопился и случайно столкнулся с девушкой с фиолетовыми волосами, а её данго из рук упало прямо мне на голову. - Кто тут у нас? А-ха-ха. Куда ты так торопишься, малыш? - Извините. Я тороплюсь. - Нет уж, малыш - так просто не отделаешься. - Могу купить новую порцию данго. - Куда же так торопишься. Хотя постойте, а не тебя ли мы видели тогда.... Я решил закончить, слегка надавив на пару болевых точек, вынудив убрать её свою руку. Она отдёрнула её и взглянула на то, как я ухожу. - Нет уж малец, так просто не уйдёшь! Вот только потеряла его сразу. Казалось, что он применил технику бога грома или нечто подобное. Но это не шиноби - куда смылся? - Ловкий засранец, ничего, просто так не скроется. - Но прямо сбоку прилетел нож с запиской. Так слово за слово, скоро и они домой вернулись. Все уставшие, грязные, И чем-то либо довольные, либо нет. Не получается толком понять. Да и я старался той дамочке на глаза не попадаться. Чисто ради безопасности. - А вы чего такие...? - Какаши-сенсей устроила нам испытание. - сказала Наруко. - И нам тоже устроили! - вторила ей Наори - И как? - Справились! - Превосходно, отметим это!
752 Нравится Отзывы 269 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором