***
- Я не смогу найти это место просто по какому-то непонятному номеру машины.- съязвил Чимин, который маленько подустал от Чонгука, что появлялся каждый раз как снег на голову. Он вообще сомневается в том, что у него есть что-то вроде часов или телефона, ибо визиты парня приходятся именно в то время, когда адекватная половина людей спят сном младенца. В том числе и сам Чимин, но сейчас это не так важно. Вернее, пошли они, приличия, к чертовой матери, когда к виску снова приставлен пистолет, пусть даже и с холостыми патронами. Чимин то этого не знает. - Ищи.- приказывает Чонгук.- Иначе убью. И Чимин ищет. Мало верит в возможность найти, но ищет. - Что мы ищем на этот раз? Или, может, кого?- спрашивает он с опаской, ибо нет надежды услышать исчерпывающий ответ. - 37 ящиков с оружием.- ровно отвечает Чонгук, словно заказывает еду у официанта.- Будь хорошим мальчиком, иначе я сожгу тебя вместе с этими ящиками. Чимин сглатывает. Продолжает искать, но молча, ибо чем больше он узнает информации, тем сильнее он боится Чонгука. Не нужно забивать голову излишней информацией. Это не его дело. Скоро платить за квартиру, поэтому он просто сделает свою работу и все. Тэхен, не упустивший возможности снова явиться в эту забытую Богом квартиру, зазевал, вертя в руке пультом от телевизора. Сидение дивана оказалось для него слишком мало, поэтому его длинные ноги свисали на подлокотнике. Если быть честным, он был бы не прочь поваляться в своей комнате в такое время, видеть сладкие сны и чувствовать с кухни вкусный запах маминой еды. Прямо как в детстве. Но правда в том, что Чонгук единственный, кто увидел в нем толкового парня. Пусть он не силен в учебе, пусть не хороший врач и не серьезный адвокат. Пусть он не стал тем, кого хотели бы видеть в нем родители, но он силен физически. Ему ничего не стоит прикончить человека голыми руками. А теперь, благодаря Чонгуку, он метко стреляет. Иногда даже лучше, чем сам Чонгук. Его место не в душном офисе или в кабинете, пропитанном запахом медикаментов. Оно здесь. Здесь, где тебя боятся за то, кто ты есть. Здесь, где выжить сегодня - значит попытать удачу и завтра. Здесь, где правят не деньги, а твоя сила. Тэхен поднимается с нагретого дивана и припрятав за пояс оружие, подаренное Чонгуком, направляется на кухню. Еще с вечера у него во рут не было и маковой росинки. Его беззвучные шаги остаются неуслышанными, поэтому девушка, стоящая спиной, продолжает тараторить по телефону, бурно обсуждая какую то вечеринку. Ну или Тэхену показалось, что речь шла именно о ней. - Чимин закатит истерику, если узнает об этом.- вздыхает она, продолжая вытирать и без того сухие стаканы, стоящие на кухонной столешнице.- Но я не упущу возможности прийти туда. Я даже готова слушаться его всю неделю, если это его задобрит. Он бы не против послушать еще, но зеркальная дверь кухонного шкафа сдает его со всеми потрохами. Она заметила его отражение, и вздрогнув, поспешила выключить мобильный телефон. - Кажется, Чимин и не подозревает о том, что сестра его та еще стерва.- ухмыляется Тэхен, скрестив перед собой руки и прислонившись к дверному проему. - Я разрешила зайти в квартиру, а не расхаживать по ней! - Я голоден. - Мне плевать! Проваливай к своему дружку и сиди рядом с ним до тех пор, пока Чимин не закончит свою работу! - Я советую тебе следить за языком и не испытывать мое терпение.- меняется в лице, задетый совсем непривычным обращением к себе.- Иначе я разукрашу твое милое личико, всю жизнь меня запомнишь. - Я уже говорила о том, что не боюсь тебя.- произносит она уверенно, но с дрожью в голосе.- Может Чимин и дрожит каждый раз, когда вы забегает к нам без предупреждения и разрешения, но не я! - Ты принимала что-то.- проговаривает Тэхен присматриваясь к чужим зрачкам. И это был не вопрос, а утверждение. - Что ты несёшь?- вздрагивает Хвасу, теряясь на мгновение и отступая на шаг назад.- Что ты себе позволяешь? - Знаю, что принимала. Посмотри на меня! Она снова отступает, уворачиваясь от парня, направляющегося в ее сторону. Пытается проскользнуть мимо и выбежать с кухни, но сильная рука Тэхена возвращает ее на место, пусть и против ее желания, пусть она и пытается отмахнуться. Он крепко хватает ее за затылок, сжимая волосы в кулак, больно тянет, заставляя девушку подняться на цыпочках и снова следит за зрачками. Хвасу напугана. Ее тело дрожит в мужских руках. Дрожат губы. И глаза, которые давно успели ее выдать, забегали, пытаясь избежать встречи с чужим взглядом. Ещё чуть чуть, и она заплачет. Тэхен уверен в этом. Более чем уверен. - Что это? Что ты приняла? - Я же сказала, что не принимала ничего...- дёргается снова, и снова безуспешно.- Ты делаешь мне больно... Отпусти! - Сколько тебе лет?- не отводит взгляда от бегающих от него зрачков.- Это он тебе дал? Тот смазливый щенок с машины? Отвечай мне! - Я достаточно взрослая, чтобы сама решать, что мне можно, а что нет! Отпусти меня! - Он тебя заставил? Отвечай мне, девочка, не заставляй применять силу! - Никто не может меня заставить делать то, что я не хочу, понял?- фыркает она в ответ, оттолкнув от себя Тэхена.- Ты переступаешь черту. - Так значит, все таки принимала? Хвасу не отвечает на этот и так очевидный вопрос. Она хватает телефон, лежащий на кухонном столе, и топая босыми ногами, выходит из кухни. До Тэхена доносится грохот захлопнувшейся двери, ведущей в ее комнату. Он включает кран, набирает воду в стакан, что совсем недавно Хвасу пыталась вытереть до блеска, и выходит следом за ней. Чонгук с Чимином все ещё сидят за компьютером. - Что то не так?- заметил Чонгук перемену в его лице. - Все хорошо.- пробубнил тихо Тэхен, возвращаясь на нагретый собою же диван, и снова закинув ноги на подлокотник, прикрыл глаза. Нависшее молчание прервал писклявый голос Чимина. Он заявил, что нашел подозрительное место, и если чутье его не подводит, это именно то, что нужно Чонгуку. - Отлично.- устало вздыхает Чонгук.- Дай мне свой мобильник. Чимин протягивает его с дрожащими руками, и просит Бога, чтобы тот не записал туда свой номер. Вообще, Чимин намеревался покончить с этим Чонгуком, как только выполнит это последнее задание. Да, Чон платит совсем не мало, Чимин даже сказала бы, что больше, чем обычно он получает за эту совсем не оцененную обществом работу, но эти парни опасны. Опасны как для него, так и для Хвасу. Они врываются в дом посреди ночи, размахивают своими пистолетами, и кажется, даже не знают о существовании слова "пожалуйста". - Держи.- протягивает Чонгук телефон.- Я выезжаю туда. Будь на связи и указывай мне координаты. - Эмм... У меня есть микрофон...- шепчет он неуверенно и в ту же секунду проклинает себя за сказанное. - Отлично. На связи будь, цыпленок. Тэ, мы выезжаем! - Эй!- выкрикивает в след Чимин, желая утолить свое любопытство.- Что ты собираешься делать? С оружием, я имею ввиду... - Сожгу. Я же уже сказал. - Может, не надо? - Чимин.- устало вздыхает Чонгук.- Не лезь, куда не надо. Сядь на свое чёртово кресло и жди моего звонка. Чон ищет место дольше, чем ожидает. Часы показывают 2 час ночи и Тэхена рубит уже на ходу. Правда для того, чтобы уложить двух огромных охранников, он находит силы, и это последнее, на что он сегодня способен. Уже через полчаса огонь распространяется по всем ящикам и как только машина отъезжает от опасной зоны, раздаётся взрыв, лишивший Намджуна компромата и возможности уничтожить Хосока. И только тогда Тэхен приходит в себя и сон улетучивается, будто его и не было. Он несколько минут наблюдает за полыхающим огнем в полном молчании. Чонгук тоже притих, прислушиваясь к звукам искр и приближающейся пожарной машины. - Надеюсь, все успеет сгореть до тех пор, пока они его не потушат.- бормочет Чонгук, выражая свои мысли вслух, и устало откидывается на водительское кресло.- Намджун не будет стоять на стороне. - Хосок не заслужил такого брата.- доносится разочарованный голос Тэхена.- Ты опять вытащил его из задницы. Что, он снова не узнает о том, что ты ради него делаешь? Как-то несправедливо... - Будто все остальное справедливо. Когда нибудь все изменится, вот увидишь... Мы обязательно станем семьёй. - Ты чертов оптимист.- ухмыляется Тэхен, открывая дверь машины и пуская в салон холодный, морозный воздух.- Сраный ублюдок. Ебать я хотел твоего недоделанного брата, но сука, тебя выебать твоей мафиозной семейке не дам, блядь. Пусть нахуй катятся , пидарасы конченные. Да да, я про твоего, мать его, папашу и так называемого брата. Ну, нахуй. Мне отлить нужно. Отморозки нахуй сраные. Тэхен с этими словами выбирается с машины и отходит в сторону. Чонгук смеётся ему в след и снова раскинувшись на сиденье, прикрывает глаза. И все таки, Тэхен хороший парень. Пусть и довольно громкий и грубый.***
Следующий день для Тэхена был не менее продуктивный. Последний раз он посещал школу лет 6 назад. Но не на байке, как сегодня и не в кожаных сапогах, заправленных в черные джинсы. На левой руке у него не было татуировки и ростом он был ниже. И шел он сюда не надрать кому-то задницу, а учиться. В общем, ничего хорошего его визит не предвещал. Хотя, Тэхен был совсем другого мнения. Светловолосого старшеклассника он поймал взглядом в узком коридоре, а после последовал за ним в мужскую уборную. Мальчика сопровождали несколько школьника, ниже его ростом и менее смазливые, нежели он сам. Ребята что-то бурно обсуждали и кроме себя вокруг не видели никого. Даже Тэхена, следовавшего за ним по пятам добрые несколько минут. Короткий свист дошел до чувствительных ушей сразу и парень, нервно вздрагивая и отскакивая от своих дружков, поймал на себе недовольный взгляд Тэхена. Эти глаза он помнит точно. Это взгляд, готовый разорвать на кусочки, невозможно не запомнить. - Мне нужно то, что ты толкаешь.- прошептал Тэхен еле слышно, но тот, к кому он обратился, понял его с полуслова. - О чем ты?- замешкался тот, переглядываясь со своими дружками.- У меня ничего нет. - Школьный двор. Прямо сейчас. У меня есть деньги. Много денег... Больше ничего и не требовалось говорить. Парень кивнул, и Тэхен удалился. Он несколько раз оборачивался назад, проверяя, не решил ли он дать задний, но парень шел к выходу, следом за ним. А вот уже на заднем дворе что произошло, было скрыто от чужих глаз и ушей. Тэхен постарался не навести особого шума, но это ведь Тэхен. Без шума он не умел ничего. Первый удар пришелся по ребрам. Старшеклассник, которого звали Дону, явно не ожидал такого поворота событий. Во-первых, Тэхен походил на наркомана. Во-вторых, у него были деньги. Сомнения сошли на нет, поэтому он поверил. Второй удар хорошенько разукрасил ему лицо, выбив в придачу два передних зуба. - Я больше не подойду...- умолял он, защищаясь от очередного удара.- Я даже близко к ней не подойду. Только не бей! Пожалуйста, хватит! Третий удар снова размял ему ребра. На этот он почувствовал адскую боль, скорчился, и свалился с ног, корчась перед Тэхеном. Он поднял его, припечатав к каменной стене, и ещё раз прошёлся по смазливому лицу. Кровь так и стекала по свежим ранам и разорванной губе. - Если ещё раз...- скрипит зубами Тэхена, неожиданно достав из кобуры пистолет и приставив его в чужой глотке.- Если ещё раз я узнаю о том, что ты, сукин сын, пичкаешь ее этим дерьмом, я разорву тебя на десятки мелких кусков и скормлю собакам. Я прострелю тебе глотку, отрежу ко всем чертям собачьим твою голову, и отправлю ее твоей мамочке, устроив ей рождественский подарок. Эту девочку трогать не разрешаю! Ты запомнил мои слова? Парень кивнул, сглатывая накопившуюся кровь. - А теперь достань все, что у тебя есть. Быстрее, придурок, пока я добрый! Несколько пакетиков с белым порошком вылезли с его кармана. Тэхен ещё раз ударил его правой рукой, бросил избитое тело на холодную землю и забрав пакетики с порошком, направился к машине. Хвасу он так и не увидел. Кажется, она не пришла в школу. Уже на следующий день по школе разлетелся слух о неком парне на красном байке, который до полусмерти избил на школьном дворе старшеклассника, самого сына директора школы.***
Хвасу второй день не выходит из комнаты. Чимин подозревает, что она болеет, поэтому лишний раз старается не беспокоить. Сегодня 30 декабрь. У Чимина небольшая сумма в кармане и неоплаченный месяц проживания на квартире. - Я скоро вернусь.- выкрикивает он сестре через дверь, забираясь под теплую куртку.- Тебе что нибудь нужно с магазина? Молчание. Чимин пожимает плечами, намеревается зайти на обратном пути в аптеку за лекарствами, и выбегает из дома. На улице холодно. - 8°С. А ещё идёт снег. Хозяйки квартиры дома не оказалось. Чимин постоял у ее порога 10 минут, пока ноги не замёрзли, а после, не дождавшись голоса после длинных гудков, направился к выходу. Он зайдет сюда завтра. Аптека находилась совсем рядом с гастрономом. Чимин купил таблетки по рекомендации фармацевта, расплатился небольшой суммой, а после, припрятав пакет с лекарствами в карман куртки, двинулся к магазину. То был круглосуточный супермаркет. Чимин не знает, за чем сюда зашёл, но ужасно хочет купить Хвасу что нибудь вкусное. Она любит сладкое, а отдел со сладостями как раз находится недалеко от входа. Первое, что бросается в глаза Чимину, это любимые зефирки сестры. Она любит их с детства. Второе, это лицо, которое он точно где-то видел. Он стоит возле стеллажа с раменом, щурит глаза и пытается вспомнить. У него черные волосы, падающие на глаза, не крупное лицо, узкие глаза и маленькие губы. Телом он примерно как Чимин, но в плечах довольно шире, ну или так кажется из-за объемной куртки. Парень совершенно неожиданно поднимает голову и ловит на себе чужой взгляд. Чимин теряется, опускает голову и прячется возле полки со сладостями. Да где ж он его видел? У него идеальная память, он не мог просто показаться знакомым. Знакомых у Чимина мало. Очень мало. Хотя... Стоп. Он лезет в карман за телефоном, достаёт его с дрожащими руками и начинает листать фотографии. Точно. Это же! Это, черт побери, он. Парень с камер видеонаблюдения, которые Чимин совсем недавно взломал. Даже куртка та же. Как он мог не вспомнить? Чимин быстренько хватает нужные сладости и в попытке развернуться и ринуться к кассе, натыкается на крепкую мужскую грудь. Телефон с грохотом падает на кафель. Он поднимает растерянный взгляд и сталкивается с ним. У того взгляд холодный, отчужденный и безучастный. Они молчат с минуту, просто пялясь друг на друга, но парень напротив быстро берет ситуацию в руки, и нагнувшись вниз, хватает чужой телефон. Вот неудача. На экране то он. Да ещё и со средним пальцем. Кажется, он понимает, что тут происходит что-то неладное. Брюнет поднимает телефон и сделав вид, что не увидел в нем себя, протягивает Чимину. Чимин хватает телефон, извиняется, и бежит прочь. Уже на кассе он вновь замечает парня, стоящего за ним. На руках у него бутылка пива и жвачка. Он дышит прямо в спину, а у Чимина волосы на теле встают дыбом. А ещё, от него вкусно пахнет. Чем-то мятным и сладким одновременно. - С вас 2 тысячи вон.- объявляет кассир, не поднимая головы с компьютера, и Чимин в панике начинает искать деньги. Он что, уронил их в аптеке? Не может этого быть! - Поторопитесь, молодой человек!- вздыхает женщина на кассе, а Чимин окончательно теряет чувство самоконтроля.- За вами целая очередь! Черт бы его побрал! - Я за него заплачу.- проговаривает парень за спиной, и Чимин подмечает, что голос у него низкий, глубокий, хриплый, и грубый. Совсем не соответствующий внешнему виду. - У меня есть... Все нормально, я сейчас заплачу! В этот момент парень кидает на кассу свою покупку а следом и деньги. Кассирша быстро его рассчитывает, а Чимин, не желая снова во что нибудь вляпаться, хватает свои зефирки и выбегает с магазина. Он забегает за угол, достаёт с кармана телефон и быстро набирает номер Чонгука. Первый гудок... Второй гудок... Третий... Четвертый... Пятый... - Ответь же, Чонгук! Черт! Гудки начинают по новой, и на четвертом гудке, Чимин чувствует затылком что-то до жути холодное. - Выключи.- доносится до ушей уже знакомый, хриплый голос.- Выключи. Сейчас же. Телефон. У Чимина сердце уходит в пятки. Его дыхание замирает и губы начинают невольно дрожать. Чимин в очередной раз убеждается в том, что трусость главное его качество. - Кто ты такой?- следует дальше вопрос.- Отвечай быстрее! - Эм... Я... Я... - Иди вперёд.- приказывает парень с оружием в руках. - Я тебя не знаю, правда...- оправдывается Чимин, вынужденный шагать по направлению, указанным брюнетом.- Я оказался в этой ситуации совершенно случайно... - Закрой свой рот и иди вперёд. А впереди черная машина. - Я правда не причем...- дрожит он заметно, пытаясь оттянуть время и идти как можно медленно.- Я даже имени твоего не знаю. Прошу, не убивай меня! - Ты вооружен? - Нет! Боже, нет! Я даже в руки никогда не держал оружия!- готов разреветься Чимин. Чимин нехотя доходит до машины и замирает, ожидая чего нибудь страшного. Сейчас его убьют. Его сестра останется одна и без Чимина не выживет никогда в жизни. Он даже за квартиру оплатить не успел. - Почему за мной следил?- вновь спросил брюнет, перемещая оружие с затылка на поясницу.- Кто прислал? Отвечай коротко и ясно. У меня нет времени играть с тобой игры, паршивец! - Никто... Я не знал, что ты там. Честно, не знал! Я просто пришел купить зефир! - Откуда фотография? - Я... Я не могу сказать... - Я убью тебя! - Я не могу...- повторяет вновь, не в силах определиться, кого он боится больше: Чонгука или этого парня, чье имя он и правда не помнит.- Меня убьют, если я открою свой рот. - Если ты его не откроешь, я убью тебя сам. Прямо здесь. Прямо сейчас. Чимин закрывает глаза и тяжело выдыхает. - Чонгук...- выговаривает еле слышно.- Чон Чонгук... Но я не следил... Я просто хакер! Черт, я просто пытался заработать на жизнь! - Сядь в машину.