Чонгук пробыл в отключке больше часа. За это время его успели привезти на загородную виллу Намджуна и перевязать прочными веревками, тем самым заблокировав движения. Он лежал на сырой земле подземной парковки, пока Намджун, разъяренный, словно бык, крутился вокруг него в ожидании пробуждения, и давал приказы мужчинам в черных костюмах.
Чонгуку, которого в последнее время мучала бессонница, казался этот короткий сон самым лучшим исцелением от его переживаний. Свое не самое удачное положение он осознал только тогда, когда почувствовал неспособность двигать конечностями, и резкий запах сырости. Твердая земля отличалась от мягкой постели. Не совсем то, что он привык чувствовать по утрам во время пробуждения. Медленно приоткрыв глаза и сквозь темноту заметив перед собой знакомый силуэт, он скорчил лицо и разочарованно выдохнул. Сильная боль отдавалась на затылке и на левом плече, на которое он ударился, когда отключился после удара.
- Айщ щибаль!- выругался он, жмуря глаза.- Я то надеялся хотя бы сейчас выспаться.
- Я дам тебе возможно уснуть вечным сном, сукин сын, когда признаешься, куда дел её.- с ухмылкой ответил Намджун.- Ты слишком спокоен для того, чья жизнь висит на гребанном волоске.
- Это все, на что ты способен?
- Закрой свой рот, ублюдок.- тихо, но отчётливо, почти шёпотом, пробормотал Ким Намджун, присаживаясь на корточки перед парнем.- Я отрежу твой язык и отправлю его твоему сраному папаше. Думаю, он очень обрадуется такому неожиданному подарку.
- Ты и правда думаешь, что напугаешь меня этим? Во мне сидит дьявол, Намджун. Единственное, что меня остановит, это смерть.
- Я дам тебе то, чего ты так хочешь.- тем же ровным тоном произносит парень.- Я надеялся увидеть тебя во главе Ссан Ён Пха. Жаль, что ты умрешь настолько глупой смертью
- Ну так чего ты медлишь? Я перед тобой, безоружный и с завязанными руками. Действуй!
- Сначала ты скажешь мне, где Саран.
- Единственное, что я могу для тебя сделать, это послать на хуй твоего дружка- ухмыльнулся он, указывая на Юнги, стоящего на спиной Намджуна, в тени, еле уловимый глазом.
- Он не в моем вкусе.- пожал плечами Мин, тяжело ступая ногами и выбираясь на свет лампы, горящий тусклым светом.- В отличии от твоего подручного цыпленка.
Чонгук сразу понял, что речь идет о Чимине. По правде говоря, до этой секунды он никогда всерьез не задумывался над тем, каким опасным Юнги может быть для него, и в особенности для Чимина. Он знал об ориентации брюнета, но не думал, что ему мог понравится кто-то вроде Чимина. Во-первых, тот был еще ребенком, во-вторых, был слишком сер и скучен, не считая его умений за клавиатурой и экраном. Но, так или иначе, Чонгук осознал необходимость взять ситуацию в свои руки, потому что Чимин оказался в этом дерьме из-за него. Он обязательно этим займется, если, конечно, выберется отсюда живым.
- Этот глупый мальчик додумался скрыть местонахождение мобильного Саран.- пробубнил Мин, поглядывая на Намджуна. Тот поджал губы и вздохнул, будто мобильник был его последней надеждой.- Он заставляет меня идти на крайние меры.
- Просто скажи мне, где она.- выровняв голос и переведя дыхание, пробормотал Намджун. Он опустил руку за пояс, медленно вытащил из кобуры пистолет, зарядил, и приставил его к виску Чона.- Скажи мне, где она, иначе я просто прикончу тебя, Чонгук!
- Стреляй!- улыбается брюнет, наблюдая за неуверенностью парня. У Намджуна подрагивает рука. Он хочет убить, но не уверен, что может себе позволить убить сына Бонхвана. Он не уверен, что отец, никогда не признававший сына, на старости лет сойдет с ума не отомстит за его смерть. У Намджуна одно преимущество: его молодость. На этом все. У Бонхвана есть что-то покруче, и это власть и сила.- Ну же, стреляй! Убей меня! Убей!
- Закрой рот!- жутко нервничает Джун. Его рука по прежнему дрожит и он по прежнему хочет убить его, но...
- Стреляй, трус!
- Остановись!- подкрадывается сзади Юнги, закрывая ладонью пистолет.- Ты не можешь убить его.
Намджун выкрикивает словно зверь, вскакивает с земли, отталкивает Юнги в сторону, и сам не осознавая того, что делает, пускает курок в мужчину, стоявшего перед собою. Телохранитель отшатывается, ухватывается за рану на груди, пытается удержаться на ногах, но потеряв равновесие, камнем падает на холодную, бетонную землю.
- ТВОЮ МАТЬ! ТВОЮ МАТЬ, ЧОН ЧОНГУК!
В пустом помещении эхом раздается смех Чонгука. Он откидывает голову и совсем не сдерживаясь, смеется во весь голос. Его забавляет слабость своего врага. Намджун в его глазах стал полным идиотом и клоуном, не умеющим сдерживать свои чувства к женщине. Его забавляет то, как Намджун, глава клана Кимов, сын основателя ССан Ен Пха, одного из самых опасный кланов Южной Кореи, слетает с катушек и сходит с ума из-за женщины. Блядь, это чертовски смешно и чертовски иронично. Видел был отец своего сына, со стыда умер бы еще сотни раз.
Намджун за несколько секунд замирает на месте, приходя в себя, а после, крепче схватив пистолет, падает на колени перед Чонгуком и начинает бить его по лицу железным оружием. Серая рукоятка вмиг окрашивается в красный цвет. Чонгук не уворачивается. Он истекает кровью, но продолжает улыбаться, как ненормальный, вгоняя Намджуна в панику.
- Говори, сука! Говори, что ты с ней сделал!
- Эй, прекрати!- тщетно пытается остановить его Юнги.- Ты убьешь его сейчас!
- Я убью тебя, если ты прикасался к ней!- не останавливался Джун, принимаясь бить уже кулаками, разукрасив тем самым свои руки.- Убью, сука!
Юнги же оттаскивает его в сторону, встряхивает, начинает что-то тихо шептать, чего Чонгук, в состоянии быстрой отключки, разобрать не может. Но он, полуоткрытыми глазами видит, что Мин его ругает. Намджун пытается его слушать, но тоже, кажется, готов вырубиться в любую секунду.
- Я займусь этим...- слышит он голос Юнги, словно в бреду.- Я найду ее для тебя... Уберите отсюда труп...
Он ловит краем уха еще несколько обрывистых слов, а после отключается.
***
Дождь крупными каплями барабанил по крыше маленькой гостиницы. Улица была совершенно пуста в силу погоды и отсутствия посетителей. Красная машина Тэхена заставила администратора убрать в сторону журналы с порно актрисами, потушить сигарету и поправить безрукавку, которая ему совсем не шла. Он надеялся сдать ветхий номер с сыростью, который находился на первом этаже, за цену выше обычного. Он скажет, что в такую погоду цена всегда поднимается. Машина хорошая, значит деньги за номер покажутся ему копейками.
- Добро пожаловать!- подпрыгивает он с места, при виде вошедшего парня.- Желаете снять номер?
- Ключ от 3 комнаты.- бесцеремонно произносит Тэхен, не настроенный на спокойный разговор.- Живее!
- Эм... Простите...
- Мне забрать его насильно?
- Нет, но...- бормочет мужчина тихо, запомнив обещание Чонгука убить его, если он пустит кого-то в этот номер.- Эта комната у нас в ремонте, поэтому...
- За девушкой никто не приходил?
- Что?
- Вам лучше не злить меня, дядя.- наигранно улыбнулся Тэхен, поднимая футболку и показывая мужчине нож.- Открой мне 3 номер!
Мужчина нервно сглотнул, прокашлял в панике, и начал копошиться в небольшом ящичке с ключами. Найдя подходящие, прошагал в сторону деревянной двери. Как только ключ оказался в скважине, по ту сторону послышался негромкий топот. Мужчина повернул его в последний раз, и отошел в сторону, позволив Тэхену открыть дверь.
Саран не успела спрятаться. Первое, что пришло ей в голову, был Намджун. Она пыталась уснуть с той самой минуты, как ушел Чонгук, но тревога не позволяла ей сомкнуть глаз. Сотни мыслей вертелось в ее голове. Брат, который оказался совершенно чужим человеком, решившим жениться на ней. Образование, которое с недавних пор было забыто и отложено в сторону. Чонгук, к которому она удивительно быстро привязалась. И все это крутилось у нее в голове, когда звуки замочной скважины отвлекли ее. Она в панике вскочила на ноги, хотела закрыться в ванной, или на балконе, хоть на улице и лил дождь, но не успела. Пока она собиралась с мыслями, дверь перед ней со скрежетом открылась.
- Привет.- мягким, ровным голосом, поздоровался Тэхен, стоя на пороге.- Я здесь, чтобы забрать тебя в более безопасное место.
- А где Чонгук?- с дрожащим голосом спросила Саран, узнав в Тэхене знакомое лицо.
- Он в порядке.- соврал брюнет.- Нам нужно ехать как можно скорее.
- Он сказал мне ждать его здесь!
- Тебя найдут здесь прежде, чем Чонгук успеет приехать. Делай, как я говорю, если хочешь избежать встречи с Намджуном!
- Почему я должна верить тебе?- пробормотала Саран, вспоминая о том, говорил ли Чонгук о своему друге и о том, чтобы она могла верить ему.
- Ты ведь поверила ему, верно? Если я не увезу тебя отсюда, мне придётся стать для него плохим другом...
Тэхен хотел избежать вопросов о местонахождении и состоянии Чонгука, потому что сам ничего не знал. Единственное, что ему известно это то, что Чонгук куда то исчез. Он не придавал этому сильного значения, пока не позвонил Чимин. Блондин обнаружил сигнал с мобильного Чонгука, и он уже несколько часов продолжал давать сигнал с одной и той же точки. Он исходил из небольшого мотеля. К тому же, совсем недалеко сигнал шел с мобильного Саран. Его насторожило, что между сигналами есть расстояние. То есть, Чонгук с Саран находились на территории мотеля, но не вместе. Это показалось ему странным.
Взломать систему видеонаблюдения не составило труда. В одном из номеров на экране монитора высветилась девушка, бродящая по номеру. Но Чонгука не было нигде. Ни внутри, ни снаружи.
- С ним ведь что-то случилось, верно?- после длительного молчания, спросила Саран. Они ехали добрых 5 минут и никто за это время не промолвил и слова.- Скажи что нибудь! Куда мы едем?
- Я не знаю, что с ним случилось. Я заберу тебя к себе, на время, пока он не объявится.
- Это все из-за меня... Я не должна была просить его помочь мне...
- Не неси бред!- недовольно пробурчал Тэхен, поглядывая на девушку через зеркало заднего вида.- Чонгук никогда не совершает необдуманных поступков. Если он и помог то только потому, что был уверен в своих силах.
- Он отпустит его, если я вернусь домой...
- Прекрати, ладно!? Если я позволю тебе это сделать, Чонгук на мне живого места не оставит, поэтому просто делай, как я говорю! К тому же, мы не уверены, что он у него. Чонгук может выкидывать подобные номера. Не удивлюсь, если он снова решил исчезнуть, чтобы обуздать своего внутреннего зверя.
- Что? О чем ты?
- Забудь.- выдохнул брюнет, пытаясь поверить в тот бред, который только что ляпнул.- Мы скоро доедем.
Спустя пол часа они подъехали к двухэтажному дому небольших размеров. Свет снаружи не горел, поэтому дом казался слишком мрачным и настораживающим. Единственное, что успокаивало, это запах еды, исходящий из форточки на кухне.
Тэхен прошел в перед, открыл деревянную дверь и впустил дрожащую от холода, окутанную в мужской пиджак, девушку. Саран сделал короткий шаг, пропуская парня, и зажалась в углу, прижав друг к другу промокшие ноги. По телу от внезапного тепла пробежали мурашки.
- Не стой там .- прошептал Тэхен, бесшумно избавляясь от обуви.- Родители уже спят, поэтому все в порядке. Моя комната та, что справа.
Тэхен указал пальцем на дверь, которую в темноте разглядеть было совершено невозможно. Саран все ещё продолжала стоять, прижавшись к стене и пытаясь успокоить свое сердце. Что она делает дома у совершенно чужого ей человека? Вдруг он окажется убийцем, или насильником? Вдруг он заманил ее сюда, использовав Чонгука как приманку? Вдруг и сам Чонгук его союзник? Боже, слишком много "вдруг"...
- Хочешь сходить в душ?- спросил неожиданно брюнет, в очередной раз за сегодняшний день прервав ее занятные мысли.- Кажется, ты немного промокла.
- Ты что, совсем стыд потерял, наглец!?
Тэхен сначала не понимает, что нашло на Саран. Он поднимает голову, сквозь темноту видит ее напуганный, удивленный взгляд, и немного теряется, осознав, что голос этот был вовсе не голос Саран. Он медленно поворачивается в сторону кухни и вздрагивает, увидев перед собой черную тень, похожую больше на привидение, нежели на человека.
- Айщщ... Напугала!
- Когда я просила тебя привести домой подружку, я не имела ввиду это!- недовольно пробубнила женщина, наконец-то вырвавшись из тени и надвигаясь с кулаками на сына.- Чем ты вообще занимаешься, Ким Тэхен?
- Это не то, что ты подумала, правда...
- Кто она такая?- покосилась она на Саран, все ещё прилипшую к стене затаив дыхание. Она осмотрела девушку с головы до ног, и остановив взгляд на глубокий вырез платья, цокнула.- Что у тебя общего с этой девкой?
- Во-первых, она не девка.- пробубнил Тэхен, наконец-то поборов свою растерянность. Он, почему-то был уверен, что родители давно спят, поскольку они работают с раннего утра.- Во-вторых, тебе на работу через 4 часа. Почему ты все ещё не спишь?
- Что? Защищаешь ее?
- Просто иди спать.- устало приобнял он маму за плечи, и начал подталкивать в родительскую комнату.- Я завтра все тебе объясню.
- Я сказала тебе не путаться с такими девками!
- Хорошо, мам. Я понял.
- Она может заразить тебя разными болезнями.- продолжала она возмущаться, не в силах справиться с сильными руками сына.- Хочешь, чтобы у тебя родились больные дети? Это не шутки, сынок!
- Извините!- набравшись смелости, произнесла Саран. Ее жутко раздражала эта ситуация и тот факт, что Тэхену придётся объясняться и оправдываться с родителями из-за нее.- Это и правда не то, что вы могли подумать... Я... Я подруга Чонгука, друга вашего сына. Чонгуку пришлось неожиданно уехать, и он попросил Тэхена позаботиться обо мне... Простите за неудобства, госпожа.
- Чонгука?- более спокойным голосом произнесла женщина.- Того симпатяги, с татуировками на руке?
- Эм... Да...
- И все же, как можно спокойно доверять свою девушку такому красавчику, как мой сын?
- Иди в комнату, мама.
- Да, я пойду.- погладила она сына по плечу и помахала вслед Саран.- Можешь остаться у нас, раз такое дело.
Женщина скрылась за дверью своей комнаты и лишь тогда Саран смогла облегчённо выдохнуть и немного расслабиться. Ей никогда не приходилось бывать в столь неловких ситуациях, и это сводило с ума. Ей было ужасно стыдно перед Тэхеном и его матерью.
- Прости.- почему то решил извиниться Тэхен.- Я надеялся, что они уже спят.
- Это я должна просить прощения... Мне, правда, жаль...
- Ты можешь поспать в моей комнате.- отошёл он в сторону, открывая дверь рядом с родительской комнатой.- Я останусь наверху, в комнате брата.
- В этом нет необходимости. Я вполне могу поспать на диване.
- Родители проснутся уже через несколько часов, поэтому... Все хорошо. Я все равно не смогу уснуть.
Тэхен слегка улыбнулся, пихнул руки в передние карманы джинс, и хотел развернуться, когда голос Саран заставил его остановиться.
- Я тоже... Скажи мне, если он выйдет на связь, ладно? Я буду ждать. И... Спасибо за всё.
- Без проблем.- вновь, уже более искренне улыбнулся Тэхен.- На это ведь и нужны друзья, верно?
***
Чимин теряет дыхание, когда мягкие, влажные губы парня касаются его шеи. Ему кажется, что ещё минута, и он умрет от остановки сердца. Он не выдержит этого безумия. Пак, мать его, Чимин, даже не сопротивляется, когда Юнги по хозяйски трогает его везде. Он молча принимает все, сходя с ума от мягкой кожи обнимающего его парня. Юнги отрывается от шеи и целует блядские чиминовы губы своими губами. Блондин поддается, теряет на секунду голову, а руки Юнги в этом время уже блуждают где-то внизу, в чужих штанах. Чимин стонет от удовольствия, а Юнги шепотом материться и откусывает его губу. Он готов сдохнуть прямо сейчас. Чимин готов взять и сдохнуть от возбуждения и желания быть взятым брюнетом. В нем борются:
блядь, я не чертов педик и
блядь, возьми меня.
- Сделай это...- шепчет он ему в ушко, прижимаясь к тёплому телу и обвивая бедра ногами.- Сделай это со мной, умоляю...
- Блядские отродье...- возбуждающие шепчет Юнги в ответ.- Чертов Пак Чимин...
Он оставляет влажный поцелуй на дрожащем животе и обхватывает губами возбуждённый член блондина.
Чимину сносит крышу окончательно. С его рта слетают непонятные ему самому слова, но ему совершенно плевать. Ему так хорошо, что остальное значения не имеет абсолютно.
- Так хорошо...- бормочет он еле слышно, прикусывая губы и не смея открывать от стыда глаза. - Юнги...- произносит его имя, словно это единственное слово, которое он знает.- Юнги... Юнги... Юнги...
Сквозь свои стоны, он слышит шум, доносящийся где-то рядом. Он отказывается обращать на него внимания, сосредоточенный на языке Юнги, умело облизывающий его небольшой член. Чимину хочется заткнуть свои уши или вообще оглохнуть на несколько минут, пока не закончится это наслаждение. Ему настолько хорошо, что он готов даже забыть про существование этого гребанного мира. Он готов умереть за каждую секунду времени, проведённую в теплых руках Юнги, и это настолько возбуждает, что блондин собирается кончить только об одной мысли об этом. И плевать, что он парень. И плевать что Юнги тоже является парнем.
Звуки с каждой секундой становятся всё громче и громче, и в какой-то то момент Чимин понимает, что они заглушают его собственные стоны. В душе за долю секунды поселяется некая тревога. Что происходит? Почему он больше не слышит, когда его губы произносят чёртово "Юнги".
Очередной оглушающий звук, и Чимин вскакивает с дивана в мокрой от пота футболке и замирает, глядя на пустую стену своей старой квартирки. Температура, что со вчерашнего дня держалась высокой, сейчас спала. Дыхания нет. Неужто сердце от страха остановилось?
Блондин пытается встать, делает усилие, но ватные ноги не слушаются совсем. Он дрожит всем телом, словно загнанный в угол крольчонок, и просто не может поверить в то, что с ним произошло. Да и не поверил бы вовсе, если бы не почувствовал странное ощущение в штанах. Чимин отодвинул плед, запутавшийся под ним во все, и ужаснулся: он кончил.
- Что со мной происходит?- выговаривает он еле еле, с дрожащим от испуга голосом.- Я что, свихнулся?
Кто-то безжалостно продолжает стучать в дверь, а Чимин по-прежнему сидит на своем диване, с прилипшей к телу футболке и пытается перевести дыхание.
Блондин, все же переборов дрожь, поднимается на ноги и быстрыми шагами заваливается к себе в комнату, по пути стаскивая промокшие спортивные штаны. Он быстро находит чистые, натягивает их молниеносно, и с колотящимся сердцем бежит к входной двери. Чертов Пак Чимин, который даже не спрашивает, кто к нему припёрся среди ночи, прежде чем откроет дверь.
- Ты что, блядь, оглох что ли, очкарик?- таращится на него стоящий у порога Юнги.- Я что, блядь, до утра по твоему должен торчать у твоей квартиры?
Чимин, мягко говоря, немного приохуел. Он словно вернулся в тот кошмар, который снился всего пару минут назад. Сейчас Юнги отбросит в сторону пакет, который притащил с собой, и примется отсасывать ему член. Блядь, что за дерьмо?- нервно сглатывает Чимин, продолжая стоять на месте как истукан.- Что, твою мать, со мной происходит? Я что, грёбаный педик? Да нет, что за бред! Лучше сдохнуть!
- Я с тобой разговариваю, придурок!
- Что?- возвращается Чимин в реальность.- Ты... Ты время вообще видел? Я спал, как и все нормальные люди.
- Я настрочил тебе 37 сообщений, сукин ты сын! Мне забрать твой телефон и в задницу его тебе засунуть, а?
Чимин переводит взгляд на телефон, лежащий на столе, и усердно пытается сделать вид, что никаких 37 сообщений он не видел.
- Айщщ, дай пройти!- не выдерживает Юнги, проталкиваясь в квартиру между стеной и застывшим на месте Чимином.- Чем здесь воняет? Ты вообще открываешь окна?
- Зачем ты пришел?- отвечает Чимин встречным вопросом, игнорируя старшего.- Я не в состоянии выполнять твои желания, поэтому уходи!
- Я пришел, потому что ты не отвечал на мои сообщения! Ты вчера выглядел полным придурком. Зачем убежал?
- Я...Я...Я заболел...
- Какой-то ты сегодня странный, очкарик.- прищурился Юнги, делая короткие шаги навстречу парню, тем самым заставляя его наткнуться на диван.
- Прекрати обзывать меня, ладно? Кхм... Тебе стоит уйти, иначе тоже заболеешь.
- Заботишься обо мне?- ухмыляется брюнет, вплотную становясь перед Чимином, который дальше отойти уже не мог.- Мм, Чиминаа?
У Чимину второй раз за какие то 5 минут остановилось сердце. Запах сигареты, исходящий от Юнги, за долю секунды наполнил его ноздри и Чимину предательстки показалось, что ему нравится. Ему нравится запах Юнги? Что не так с этим подростком?
Сердце готово было остановиться и в третий раз, когда Юнги приподнял свою руку и поднес ко лбу Чимина. Он приложил ее и притих, прислушиваясь к своим ощущениям.
- Температура и правда есть.- пробормотал он так тихо, как обычно говорят, когда разговаривают сами с собой.- Принимал лекарство?
- Кхм... Нет...
- Почему нет?
- Пройдет само...- ответил он, почему-то отпуская взгляд.- Уходи, пожалуйста... Мне правда плохо.
Юнги вздрогнул. Он впервые в своей жизни не знал, как вести себя с парнем. Он пришел сюда с целью в очередной раз поиздеваться над бедным парнем, но теперь, почему-то, не так уж и весело. Чимин стоит перед ним, дрожит непонятно от чего, прячет глаза, словно боится встретиться взглядом, и разговаривает нехотя, с дрожащим от страха голосом. Он боится его, и от этого почему-то кошки на сердце скребут. С Чимином что-то происходит. Что-то, к чему Юнги явно не привык.
- Что случилось?- почему-то шёпотом спрашивает Юнги. Для Юнги вообще, по сути, странно спрашивать подобное. Тем более у Чимина.
- Ничего... Просто ты меня бесишь, понятно!?
Блондин снова отвёл взгляд, но Юнги успел заметить слезы. Он не понимает, что только что пошло не так, что случилось с гребаным Пак Чимином? А грёбаному Пак Чимину страшно. Ему жутко стыдно перед самим собой за тот сон и при мысли о том, что он просто взял и кончил во сне, ему хочется повеситься. Разве это нормально? Разве это нормально видеть подобные сны с мужчинами? Почему Юнги? Почему не одна из соседок сверху, не одна из подруг Хвасу, не продавщица с магазина рядом с квартирой? Как ему смотреть в глаза сестре, Тэхену, или Чонгуку? Боже, он станет им противен в ту же минуту, как они узнают о том, что с ним происходит.
- Я исполню все оставшиеся желания прямо сейчас.- со слезами на глазах, выдает Чимин.- Давай покончим с этим и больше никогда не увидимся.
- Правда исполнишь? Не слишком ли ты наиваен, очкарик? Думаешь, я снова попрошу тебя купить мне кофе?
- Плевать!
- Плевать?- ухмыльнулся Юнги, вновь приблизившись к парню в плотную и заглядывая в его мокрые, серые глаза.- Ну, как знаешь...
Чимин и опомниться не успевает, как оказывается припечатанным к стене. Юнги одной рукой хватает его за затылок, чтобы тот не пытался брыкаться, другой рукой прижимает тело к стене. Блондин открывает рот, чтобы накричать на него, но Юнги, пользуясь моментом, прижимается к его губам своими. Чимин ненавидит себя. Он ненавидит себя за мысли о том, что это, возможно, не так страшно, если не погружаться с головой. Возможно, это не так опасно, если во время остановиться. Возможно, это не такое уж и большое значение, если Юнги украл его первый поцелуй. Нет! Юнги... Он ведь мужчина. Как может быть нормальным подобное? Как он может опуститься так низко, чтобы быть таким? Он, человек, который всю свою осознанную жизнь твердил о том, что лучше сдохнет, чем станет геем. Это полный бред!
Чимин находит в себе силы толкнуть Юнги за грудь и заехать ему по губам калоком. Юнги, возможно, ожидавший подобной реакции, совсем не растерялся. Он выглядел так, будто все произошло так, как он и хотел.
- Ты больной ублюдок!- стиснув зубы, проговорил Чимин.- Кто дал тебе право поступать так со мной!?
- Ты.- пробормотал Юнги, натягув на губы улыбку, доводящую до мурашек.- Сам же сказал, что исполнишь все мои желания.
- Ты псих... Тебе нужно лечиться!
- Не плохая идея.- ухмыляется он снова, стирая с губы кровь.- Я бы так и поступил, если бы знал, что буду чувствовать к тебе это дерьмо.
- Что ты несёшь?
- Совсем не понимаешь, что происходит? Мне плевать, что ты не гей. Это никак не мешает мне хотеть тебя.
- Я лучше землю буду жрать, чем стану таким, как ты!
- Ведёшь себя так, будто я украл твой первый поцелуй.
- А что, если это так?
- Но тебе ведь понравилось.- с насмешкой произносит Юнги, а после вновь улыбается до самых ушей. Улыбка его напоминает Чимину улыбку дьявола.- У меня есть ещё много интересного для тебя.
- Пошел ты в задницу!- срывается Чимин, набрасываясь на парня с кулаками. Он пытается повторить свой удар, но на этот раз Юнги оказывается более предусмотрительнее. Брюнет схватает его руку, сворачивает к спите, и толкает Чимина вперёд, припечатывая в стену.- Отпусти меня, ублюдок! Отпусти!
- Ты заставляешь меня быть грубым с собой, Пак Чимин. Если твой язык не прекратит болтать лишнее, то я очень быстро найду, чем его занять. Усёк?
Чимин что-то пробубнил, но судя по его искаженному лицу, со словами брюнета он согласен не был. Юнги же сразу ослабил хватку и отпустил его, развернув к себе лицом.
- Я ненавижу тебя!- вырвалось с губ блондина и эти слова были истиной. Он и правда его сейчас ненавидел.
- Очень жаль. Если когда нибудь почувствуешь ко мне что-то, кроме ненависти, ты знаешь, где меня найти. Ну, или знаешь мой номер, чтобы позвонить. Ты можешь ненавидеть меня до самой смерти, только вот не плачь как девчонка, ладно? Боже, ты слишком прост для этого мира.
Юнги посмотрел на мокрые глаза Чимина с улыбкой на кровоточащих губах, похлопал несколько раз по чужому затылку и отпустил.
- Здесь лекарства.- пробормотал он в пол голоса, указывая на пакет.- Не болей.
Спустя несколько секунд тяжёлая дверь, ведущая в подъезд, громко захлопнулась. Юнги ушел, а Чимин все ещё продолжал чувствовать запах его сигареты в комнате. Колени подкосились. Плакать хотелось ещё сильнее.
Чимин не знает, что делать, и не знает, чего он вообще он хочет. Чтобы Юнги исчез из его жизни? Нет! Чтобы Юнги остался в его жизни до самой смерти? Тоже нет! Этот сон свел его с ума и лишил рассудка! Да, точно. Это все из-за болезни. Совсем скоро он вылечится и глупые мысли самипо себе исчезнут. Юнги просто очередная иллюзия, очередной человек, который не останется в его жизни ни как друг, ни как кто либо другой. И на этом все.
Он намеревается выйти в подъезд и убедиться, что Юнги и правда ушел. Только тогда он сможет снова уснуть и в надежде, что его член во сне никто сосать не будет. Но... Неожиданный звук мобильного телефона заставляет его отвлечься. На экране высветился незнакомый номер. Вообще, Чимин предупрежден, чтобы не отвечал на незнакомые номера, но сейчас этот приказ Чонгука совсем вышел с головы.
- Да...- с неуверенным, почти дрожащим голосом, произносит блондин, поднеся телефон к уху.
- Извините за беспокойство.- доносится по ту сторону голос девушки.- Это клиника ***. Звоню вам от доктора Ким Джинсука. Хотели оповестить вас о том, что у Пак Хвасу час назад случился приступ. Вы являетесь ее родственником?
- Да, я... Я ее брат...
- Врач просит вас немедленно приехать в клинику, поскольку выйти на связь с вашей матерью не удалось. Мы можем вас ожидать?
- Да! Да, я приеду. Что с ней? Что с моей сестрой?
- Состояние сейчас стабильное. Она пришла в себя. Вы сможете с ней увидеться. Но прежде, зайдите в кабинет к врачу.
- Хорошо...- с замиранием сейчас пробормотал Чимин, паралельно надевая куртку и бегая по дому в поисках ключей.- Я сейчас приеду!
Мысли, которые минуту назад не давали ему покоя, сейчас улетучились так, словно их никогда и не было. Теперь его сердце болело сильнее прежнего. Приступ? Какой ещё приступ? Почему он произошел, ведь не было ничего, что могло бы его вызвать? И самое главное: где мама? Он что, поедет туда совсем один? Совсем один зайдет к врачу и будет слушать страшные вещи, которые от жутко боится услышать? А Хвасу... Как он зайдет к ней? Что он ей скажет? Боже, что делать?
Чимин бегал с угла в угол, и ни как не мог найти ключи, которые лежали прямо перед его носом. Когда же они наконец то были найдены, он все ещё мотался по квартире и никак не мог заставить себя выйти. Ему было страшно. Ему было очень страшно за ответственность, которая выпала на его плечи. Он прекрасно понимал, что нет смысла ждать помощи от матери, а значит, он совершенно один. 16 летний Чимин, который должен стать взрослым слишком рано.
Спустя несколько секунд, он все же оказался на улице. Часы показывали уже 2 час ночи. Автобусы в это время не ходят, следовательно, стоит вызвать такси.
- Черт, надо было сделать это раньше!- ругается он про себя, но так и не вызвав, срывается с места и выбегает в сторону дороги.
***
Юнги выходит с квартиры Чимина, и оказавшись на свежем, зимнем воздухе, делает глубокий вдох. После закрытого бункера Чимина, воздух кажется до невозможности вкусным.
Он прислоняется к перилам на лестнице, вынимает с кармана сигарету, и делает глубокую затяжку. Ту самую сигарету, которую Юнги бросал уже несколько раз, и столько же раз начинал ее. От этого отказаться невозможно, решил он для себя.
Уголки губ, после ударал Чимина, все ещё кровоточили, и от холода стали болеть ещё больше. Он в очередной раз стёр с них капли крови тонкими, длинными пальцами, и сделав последнюю, 4 затяжку, бросил окурок на землю и разбавил подошвой обуви. Теперь жить казалась не такой дерьмовой, как несколько минут назад.
Юнги медленно побрел к свой машине. Земля под ногами блестела. Снег шел маленькими хлопьями, но успевал лечь на те места, куда человеческая нога не вступала. Юнги заметил, что снег в этом году выпал впервые. И все же, он не любит холодную погоду. Юнги ужасный мерзляк.
Спрятавшись в машине от белых хлопьев, успевших намочить его куртку, он первым делом достал телефон и набрал номер аэропорта Инчхон. На линии оказалась девушка.
- Доброй ночи.- сонным голосом поздоровался Юнги, откидываясь на сидение и прикрывая глаза.- Я могу узнать число ближайшего рейса в Канаду?
Женский голос объявил о том, что ближайший рейс, который его интересует, был перенесен из-за снега, и самолёт будет вылетать только в пятницу, т.е. через 4 дня.
- Желаете оформить билет?
- Спасибо за информацию. Я не уверен, что смогу задержаться так долго. Еще несколько дней, и все мои принципы полетят к чертям собачьим.
- Простите, что?
- Ничего.- пробубнил Юнги еле слышно, возвращаясь на исходное положение у руля.- Закажу на официальном сайте. Благодарю.
Девушка ещё прощалась, когда Юнги выключил телефон. Он запихнул его в карман и завел машину, чтобы согреть ее. Когда он принялся вытирать рукавом запотевшее лобовое стекло, в глаза бросился человеческий силуэт, перебегавший прямо напротив. Прищурив глаза он с лёгкостью узнал в нем Чимина. Только вот куда он собрался посреди ночи да и на такой скорости, Юнги не понял. Он завел машину, которая ещё не успела согреться, и опустив стекло, выехал прямо за ним.
- Чимин! Эй, Пак Чимин!
Блондин с первого раза своего имени не услышал. Когда услышал со второго раза, то от страха чуть ли не приземлился на землю, подскользнувшись на льду. Он поймал равновесие, и спрятав замершие уши в стоячий воротник куртки, повернулся к источнику звука.
- Какого черта ты вышел? Я же сказал, что у тебя температура!
- Мне надо ехать.- проговорил он, но Юнги его совсем не услышал. Губы Чимина тоже были спрятаны в стоячий воротник.
- Что случилось?
- Ничего! Езжай своей дорогой!- фыркнул Чимин, вспомнив вдруг инцидент, который произошел с ним пол часа назад, и отвернувшись, крупными шагами направился в сторону дороги.- Я спешу.
- Спешишь куда? Вернись обратно, сукин сын!
- Отвали! Если я не успею поймать такси, ты труп!
- Сядь в машину!- уже в грубой форме крикнул Юнги, притормозив рядом с ним. Чимин сделал вид, что совсем его не видит.- Чимин, блядь, сядь в машину я сказал!
Блондин помялся, но все же, решил послушать. Во-первых, он не сможет в такое время поймать такси. Даже если и сможет, это будет дорого. Во-вторых, он жутко замёрз. Он настолько замёрз, что не чувствовал пальцев ног. Да и рук тоже. Он вообще ничего не чувствовал, потому что был легко одет, несмотря на температуру.
- Мне нужно в больницу.- решил он опередить Юнги, который собирался накричать на него.- У Хвасу был приступ.. И если ты отвезёшь меня... Если отвезёшь, я выполню ещё одно желание.