Клятва детства

R
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 171 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
— Отпус..т-тит..е..– смог вытянуть из себя блондин. Он держался как мог, чтобы не заплакать, ведь был гордым.Какое по счёту избиение?..Боже,только ты знаешь.Как же мальчика достали все эти избиения,у него из-за них гаптофобия теперь.Когда же это закончится? — Молчи , малой. – холодно ответил брюнет. — Может,с него хватит на сегодня? – поинтересовался шатен. — Мне решать,когда хватит,а когда нет. — Как скажешь.. Это мучение продолжалось целую вечность,по крайней мере,казалось так.Мальчика спас звонок. Растрёпанный,с рваной одеждой,с порезами,синяками по всему телу Наруто еле-еле дошёл до медсестры ,чтобы излечить новые ранения. — Господи, Узумаки,что на этот раз?–взволнованно спросила Цунаде. — Д-да...я..упал неуд-дачно... — Наруто,ты каждый день так падаешь!Ты что-то скрываешь? — Н-нет!! Узумаки не хотел, чтобы Цунаде узнала,что его избивают.Иначе,ему будет намного хуже,намноого.. — Эх..садись,подлатаю,–с тёплой улыбкой сказала медсестра. — Я знаю,что ты скрываешь что-то . *** И так,давайте знакомиться,я – Узумаки Наруто,мне 16 лет.Учусь в 10 классе в деревне скрытого листа.Живу один,так как родители умерли при моём рождении. Я,вроде,не слабый парень,но.. Я просто не могу..Я не могу защититься!!!!Почему?Да я сам толком не знаю!Хотя... В детстве..Когда мне было 6 лет.. У меня была опекунша. Она познакомила меня с брюнетом по имени Саске.Точнее,она настояла на этом,потому что семья Учих очень богатая,и ей было выгодно иметь хорошие отношения с ними.Ну и,конечно меня тоже втянула в это,но я и не жалею,если честно.Потому что Саске отличный парень,мы хорошо сдружились..Дружили мы 2 года,всё было замечательно,пока семья Саске не решила переехать.Им нужно было развивать свой бизнес,и Учихи переехали в большой город. Перед отъездом,я и Саске поклялись, что когда-то мы обязательно встретимся,и будем также хорошо общаться.А также,было условие.Защищать друг друга.. Чёрт,мы были так близки с ним..Только вот,БЫЛИ. Сказать честно?Я влюбился в него...Да..В 8 ,мать твою,лет.Я досихпор по нему сохну!!! Если бы я знал,что всё обернётся ВОТ ТАК...Я бы лучше умер.Честно.Что угодно.Но не это!! Да..Как уже можно было догадаться,мы встретились.Точнее...Ну... Вообщем ,дело было так. *** — Внимание,дети!У нас новый ученик,прошу любить и жаловать. В класс зашёл высокий ,красивый брюнет. — Учиха Саске,17,– холодно произнёс Учиха,усевшись на 2 парте среднего ряда,вместе с Инузукой Кибой . Все девочки в классе буквально потекли от него.Я серьёзно.Да они взглядом раздевали его!! А потом..Я вспомнил.Вспомнил всё. Вот только..Он не вспомнил.Он так изменился...Он обошёл всех взглядом,остановившись на мне.Мне стало не по себе.Его взгляд... Такой холодный и одновременно злобный.Он улыбнулся особенно дьявольской улыбкой,что мне не понравилось,и я отвернулся,смотря в окно. Ну,и как вы поняли,дальше началось то,что я меньше всего от НЕГО ожидал. Иду я,значит,спокойно в раздевалку после физкультуры.И тут кто-то резко прижимает меня к стене. — Какой милашка. —Согласен,–высунулуся из-за спины брюнета Киба. — Ээ...отпусти.Что вы тут забыли? Я,кстати,тоже только недавно сюда перешёл.Буквально 2-3 дня назад,до Саске. — Меньше разговоров,–также холодно сказал брюнет. И тут началось.Саске схватил меня за волосы,заставив сесть ,нет,УПАСТЬ на пол.Они дружно начали избивать меня.Я даже не понял,за что,зачем,что происходит,потому что в тот момент моё сердце разрывала боль.Неужели...он реально не помнит меня? Вдруг он вообще забыл о моём существовании?!Я сдерживал слёзы,которые хотели сбежать от моих глаз.У меня получилось,слава Богу.Спустя 10 минут меня отпустили.Я пошёл к медсестре,чтобы она меня осмотрела. Я не знал,что делать,потому что мысли путались в моей голове,я не мог ничего сделать.А самое обидное,что тот ублюдок не узнал меня,да ещё и избил.. Так продолжалось 2 месяца. Вот уже и весна . (Я не с самого начала учебного года перешёл в эту школу). *** — Готово, иди на урок. — Спасибо, Цунаде-сама.. Наруто пошёл наконец в класс.Его снова отчитал Ирука за то,что он опоздал. — Ирука сенсей..я был... — Садись уже,Узумаки!– перебил его учитель. «А может,сказать ему?» – подумал блондин. – «Неет... бред..я...он не поверит,а может он вообще забыл..». *** Ну вот,опять затащили блондина за угол,но на этот раз Саске был один,чему Наруто очень удивился. «ЭТО МОЙ ШАНС!!!Намекну ему!!» – выскочила мысль. — Что тебе нужно от меня,теме?! – это прозвище Наруто дал Саске ещё в детстве.Может,вспомнит, идиот. «Чт...как он меня назвал?...» – Саске был настолько ошарашенным, что не мог ничего ответить, он продолжал пилить взглядом Узумаки,не подавая виду,что он удивился. — Эй,теме,повторю ещё ра~ – не успел договорить блондин,как получил удар в лицо.
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник