Пьяный Саске или истинные чувства?
18 марта 2021 г., 21:15
— Не смей меня так называть,идиот!– внутри Саске что-то будто взорвалось.
***
Узумаки шёл домой погрузившись в свои мысли.Пока был погружён,не заметил,как уже дошёл до дома.Возле своей двери он ещё минут 5 рылся в рюкзаке,ища ключи.
—Дом,милый дом!–плюхнулся на кровать блондин. —Чёёёрт,уроки...А...стоп...Сегодня же пятница!!
Наруто с облегчением вздохнул и ушёл в душ.
***
— Эй,парень,иди-ка сюда!
— Чё вам нуж~ик~но?
— Оо,похоже он "готов".
— Да,воспользуемся этим.
Трое парней зажали пьяного брюнета в угол и обокрали.Если бы тот не был пьян в хлам,то хорошенько бы навалял им.
— Ублюд..ки..– лёжа на земле прошептал Саске.
Он любил выпивать по пятницам.Делал он это из-за чувства боли,одиночества.Он искал годами своего любимого друга.Точнее,не только друга.Но никак не находил..
Знали бы те ублюдки,с кем связались!
— Хватит с него.Прощай,щенок–с ухмылкой произнес парень.
— Да пошли вы к чёрту!
— Эй,парниш,тебе мало?
Как же Саске хотел им навалять,но не мог,ибо был пьян.
Учиха еле дыша лежал на полу весь в синяках и в крови на лице.Ему было уже плевать на всё, главное — продолжить поиски его любимого.
— Пойду прогуляюсь что-ли.Пятница всё-таки.–решил для себя Наруто.
Он накинул на себя яркую оранжевую кофту,быстро надел не менее яркие оранжевые штаны,надел кроссовки и пошёл на улицу.
Пока гулял,не заметил как стемнело.
— Чёрт..– выругался Узумаки,и хотел было идти домой,но....То,что он увидел,повергло его в шок.
На земле возле какого-то дома лежал обездвиженный, слабый,побитый,пьяный Саске.
— Ээй..Учиха!Ты что тут делаешь?
Он не отвечал.Как уже понял Наруто,он лежал без сознания.
— Чёрт,Саске,очнись!– легонько бил по лицу брюнета.
— Мм..чт...где я?– спросил брюнет,открыв глаза.
— Учиха,что с тобой?
— Аа...это тыы..
— Ты чё, пьян?
— Да нее,я тут..~ик~.. отдыхаю!
— Проблемный ты парень.
Наруто взял на руки Саске и уснёс к себе домой.Сначало Учиха сопротивлялся,но вскоре уснул на руках Узумаки.
«Господи...что с ним стало?» – думал блондин.
Вот уже они дома .Наруто положил Саске на свою кровать и попытался розбудить,чтобы узнать хоть какую-то информацию.
— Эй, алкоголик , проснись!
— Ты зачем меня ~ик~ принёс чёрт знает куда?
— Идиот,спасибо хоть бы сказал,за то что я тебя там не оставил одного.
— А я не просил тебя мне помогать!
— Мда ..Не благодарный – фыркнул Наруто. — тебе что-то принести?
— Единственное..что я хочу..– на глазах Саске выступили слёзы.
— Ты чего?– удивлённо посмотрел на Учиху.
— Ничего.Можно воды?– вытер выступившие слёзы брюнет.
— Д-да, конечно...
«Что с ним происходит?» – размышлял Узумаки,набрав воду в стакан.
— Держи.
— Спасибо..
Они сидели молча минут пять,но Саске прервал тишину.
— Наруто,верно?
— Ого,ты знаешь моё имя.
— Наруто...обними меня, пожалуйста
— ЧТО?
Учиха смотрел на блондина так...искренне.Его глаза были наполнены болью и любовью.
— Пожалуйста.
— Саске,ты пьян..
Брюнет проигнорировал слова Наруто,и просто молча крепко обнял блондина.Он не знал про гаптофобию...
— Саске...пусти..
— Наруто, пожалуйста, ничего не говори,просто сиди.
— Саске..я ..
У блондина началась паника.Он боится прикосновений больше всего,у него каждый раз начинается истерика.На глазах выступили слёзы,он начал задыхаться,и брюнет заметил это.
— Эй,что с тобой?
— ПУСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!
Наруто вырвался из объятий ошарашенного Саске.
— Прости,я..я не могу...
Глубоко в душе Узумаки был счастлив от того,что только что он обнимался с тем,кого любит.Но гаптофобию никто не отменял.
— Как же мне больно.
— Что? – с недоумением спросил блондин.
— Мне.больно.
— Всмысле?
— В прямом.мне..больно!Наруто, пожалуйста,пару минут..Всего пару..минут..
Узумаки вообще не понимал,что происходит.Неужели так подействовал алкоголь?
— Л-ладно...только..я пойду таблетку выпью.
— Хорошо.
Блондин и сам не понял,как согласился.Ему было больно смотреть на ТАКОГО Саске.После таблетки Наруто успокоился,и попытался подавить панические атаки.
— Ладно, иди сюда..
В объятиях Учихи можно было сидеть вечно.Его тело такое тёплое...
—Так ты расскажешь,что случилось?
В ответ тишина.В объятиях они сидели ещё очень долго.
***
— Я пойду домой.
— Ты уверен,что дойдешь сам?Ты же пьян..
— Дойду.
И он ушёл.
Выходные прошли очень быстро,к сожалению.И вот уже утро понедельника.Наруто не хотя пошёл в школу.Он не знал,что его ждёт,потому что то,что было в пятницу..Не выходило из его головы.
Узумаки зашёл в класс,где уже сидели и Киба,и Учиха, вообщем, класс заполнен.Киба кинул злобный взгляд в сторону Наруто,но блондину было плевать,он смотрел на задумчивого Учиху.
Саске сидел за партой, смотря в окно и думая о чём-то.Он даже не обратил внимания на Наруто.
Уроки шли скучно.Последним была физкультура.Узумаки думал,что после того дня что-то изменится,но ..Нет.
— Оо,привет,ну что,как выходные?– с ухмылкой спросил Киба и схватил за волосы Наруто.
— Выходные отлично,отстань
— Ты как со мной разговариваешь,подонок?!
Тут присоединился Учиха.
— Киба,вижу ты уже начал.Почему меня не позвал?
— Да откуда я знаю,где тебя черти носили?
— Я вам не мешаю?
Шатен и брюнет злобно посмотрели на Наруто.
— Киба,можешь идти,я догоню.
— Окей
Саске прижал к стене Узумаки,и приблизился максимально близко.Наруто уже чувствовал тёплое дыхание Учихи.
— Выбирай выражения,малой.
— А то что?
Брюнет сильно сжал горло Узумаки и шепнул на ушко
— Иначе тебе не поздоровится.
—Кх..кхе..пуст..кхе..– пытался сказать блондин,но у него не вышло,так как рука Саске сжалась ещё сильнее.
— Т-ты..не помнишь..м-меня?–Слёзы сами выступили,Наруто не мог ничего сделать с этим.Ему было так больно...Морально,не физически.Ну, физически тоже,но сердце болело сильнее всего.
Саске отпустил блондина,а тот упал на пол, задыхаясь.
— Не неси чушь,Наруто.
И ушёл.
Неужели он...забыл?А,ну да,этот идиот пьян был.Конечно.
Невыносимая боль в сердце.Истерика.Горячие слёзы скатываются по щекам.Болит.Всё болит.Не хватает воздуха..
Темнота...