Клятва детства

R
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 171 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Пьяный Саске или истинные чувства?

Настройки
— Не смей меня так называть,идиот!– внутри Саске что-то будто взорвалось. *** Узумаки шёл домой погрузившись в свои мысли.Пока был погружён,не заметил,как уже дошёл до дома.Возле своей двери он ещё минут 5 рылся в рюкзаке,ища ключи. —Дом,милый дом!–плюхнулся на кровать блондин. —Чёёёрт,уроки...А...стоп...Сегодня же пятница!! Наруто с облегчением вздохнул и ушёл в душ. *** — Эй,парень,иди-ка сюда! — Чё вам нуж~ик~но? — Оо,похоже он "готов". — Да,воспользуемся этим. Трое парней зажали пьяного брюнета в угол и обокрали.Если бы тот не был пьян в хлам,то хорошенько бы навалял им. — Ублюд..ки..– лёжа на земле прошептал Саске. Он любил выпивать по пятницам.Делал он это из-за чувства боли,одиночества.Он искал годами своего любимого друга.Точнее,не только друга.Но никак не находил.. Знали бы те ублюдки,с кем связались! — Хватит с него.Прощай,щенок–с ухмылкой произнес парень. — Да пошли вы к чёрту! — Эй,парниш,тебе мало? Как же Саске хотел им навалять,но не мог,ибо был пьян. Учиха еле дыша лежал на полу весь в синяках и в крови на лице.Ему было уже плевать на всё, главное — продолжить поиски его любимого. — Пойду прогуляюсь что-ли.Пятница всё-таки.–решил для себя Наруто. Он накинул на себя яркую оранжевую кофту,быстро надел не менее яркие оранжевые штаны,надел кроссовки и пошёл на улицу. Пока гулял,не заметил как стемнело. — Чёрт..– выругался Узумаки,и хотел было идти домой,но....То,что он увидел,повергло его в шок. На земле возле какого-то дома лежал обездвиженный, слабый,побитый,пьяный Саске. — Ээй..Учиха!Ты что тут делаешь? Он не отвечал.Как уже понял Наруто,он лежал без сознания. — Чёрт,Саске,очнись!– легонько бил по лицу брюнета. — Мм..чт...где я?– спросил брюнет,открыв глаза. — Учиха,что с тобой? — Аа...это тыы.. — Ты чё, пьян? — Да нее,я тут..~ик~.. отдыхаю! — Проблемный ты парень. Наруто взял на руки Саске и уснёс к себе домой.Сначало Учиха сопротивлялся,но вскоре уснул на руках Узумаки. «Господи...что с ним стало?» – думал блондин. Вот уже они дома .Наруто положил Саске на свою кровать и попытался розбудить,чтобы узнать хоть какую-то информацию. — Эй, алкоголик , проснись! — Ты зачем меня ~ик~ принёс чёрт знает куда? — Идиот,спасибо хоть бы сказал,за то что я тебя там не оставил одного. — А я не просил тебя мне помогать! — Мда ..Не благодарный – фыркнул Наруто. — тебе что-то принести? — Единственное..что я хочу..– на глазах Саске выступили слёзы. — Ты чего?– удивлённо посмотрел на Учиху. — Ничего.Можно воды?– вытер выступившие слёзы брюнет. — Д-да, конечно... «Что с ним происходит?» – размышлял Узумаки,набрав воду в стакан. — Держи. — Спасибо.. Они сидели молча минут пять,но Саске прервал тишину. — Наруто,верно? — Ого,ты знаешь моё имя. — Наруто...обними меня, пожалуйста — ЧТО? Учиха смотрел на блондина так...искренне.Его глаза были наполнены болью и любовью. — Пожалуйста. — Саске,ты пьян.. Брюнет проигнорировал слова Наруто,и просто молча крепко обнял блондина.Он не знал про гаптофобию... — Саске...пусти.. — Наруто, пожалуйста, ничего не говори,просто сиди. — Саске..я .. У блондина началась паника.Он боится прикосновений больше всего,у него каждый раз начинается истерика.На глазах выступили слёзы,он начал задыхаться,и брюнет заметил это. — Эй,что с тобой? — ПУСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!! Наруто вырвался из объятий ошарашенного Саске. — Прости,я..я не могу... Глубоко в душе Узумаки был счастлив от того,что только что он обнимался с тем,кого любит.Но гаптофобию никто не отменял. — Как же мне больно. — Что? – с недоумением спросил блондин. — Мне.больно. — Всмысле? — В прямом.мне..больно!Наруто, пожалуйста,пару минут..Всего пару..минут.. Узумаки вообще не понимал,что происходит.Неужели так подействовал алкоголь? — Л-ладно...только..я пойду таблетку выпью. — Хорошо. Блондин и сам не понял,как согласился.Ему было больно смотреть на ТАКОГО Саске.После таблетки Наруто успокоился,и попытался подавить панические атаки. — Ладно, иди сюда.. В объятиях Учихи можно было сидеть вечно.Его тело такое тёплое... —Так ты расскажешь,что случилось? В ответ тишина.В объятиях они сидели ещё очень долго. *** — Я пойду домой. — Ты уверен,что дойдешь сам?Ты же пьян.. — Дойду. И он ушёл. Выходные прошли очень быстро,к сожалению.И вот уже утро понедельника.Наруто не хотя пошёл в школу.Он не знал,что его ждёт,потому что то,что было в пятницу..Не выходило из его головы. Узумаки зашёл в класс,где уже сидели и Киба,и Учиха, вообщем, класс заполнен.Киба кинул злобный взгляд в сторону Наруто,но блондину было плевать,он смотрел на задумчивого Учиху. Саске сидел за партой, смотря в окно и думая о чём-то.Он даже не обратил внимания на Наруто. Уроки шли скучно.Последним была физкультура.Узумаки думал,что после того дня что-то изменится,но ..Нет. — Оо,привет,ну что,как выходные?– с ухмылкой спросил Киба и схватил за волосы Наруто. — Выходные отлично,отстань — Ты как со мной разговариваешь,подонок?! Тут присоединился Учиха. — Киба,вижу ты уже начал.Почему меня не позвал? — Да откуда я знаю,где тебя черти носили? — Я вам не мешаю? Шатен и брюнет злобно посмотрели на Наруто. — Киба,можешь идти,я догоню. — Окей Саске прижал к стене Узумаки,и приблизился максимально близко.Наруто уже чувствовал тёплое дыхание Учихи. — Выбирай выражения,малой. — А то что? Брюнет сильно сжал горло Узумаки и шепнул на ушко — Иначе тебе не поздоровится. —Кх..кхе..пуст..кхе..– пытался сказать блондин,но у него не вышло,так как рука Саске сжалась ещё сильнее. — Т-ты..не помнишь..м-меня?–Слёзы сами выступили,Наруто не мог ничего сделать с этим.Ему было так больно...Морально,не физически.Ну, физически тоже,но сердце болело сильнее всего. Саске отпустил блондина,а тот упал на пол, задыхаясь. — Не неси чушь,Наруто. И ушёл. Неужели он...забыл?А,ну да,этот идиот пьян был.Конечно. Невыносимая боль в сердце.Истерика.Горячие слёзы скатываются по щекам.Болит.Всё болит.Не хватает воздуха.. Темнота...
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник