(Простой шип двух дноклов)

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 915 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Слишком близко

Настройки
Примечания:
Стёпа проснулся от того что на его телефон поступил звонок. —Ах! Кто там звонит?!-крикнул он —Ало!-так же крикнул он —привет, а почему мы не около школы?-спросил голос из трубки —Клим? Какая школа, только шесть утра!-ответил Стёпа —Да и тебе доброе утро, кстати уже 8:20, а тебя ещё нет-сказал Клим —Да в смысле-сказал Стёпа и посмотрел на время —Бляять, ну блин, чё за хуйня, бесит!-крикнул Стёпа —Всё я собираюсь жди меня около школы-ответил Стёпа и сбросил трубку *** На улице был сильный ветер, но Клим ждал Стёпу, потому что...они лучшие друзья.. Через 20 минут после их разговора прибежал Стёпа —Клим, ты реально ждал!? Ты же замёрз! Идиот-сказал Стёпа и взял его руки —Дурак! Ты реально замёрз, руки ледяные!-сказал Стёпа —Но ты же попросил..-ответил Клим —А если я попрошу спрыгнуть с крыши, ты спрыгнешь?!-спросил Стёпа Клим замялся —Блин! Прости, я накричал, пошли уже-сказал Стёпа и они отправились в школу Когда парни почти переоделись, они услышали как прозвенел звонок —Да блять!-крикнул Стёпа —Ну что ты опять кричишь, как будто в первый раз опаздываем!-сказал Клим —Точно, сорян-ответил Стёпа Они быстро переобулись и побежали в класс Они открыли дверь и начали говорить —Извините за опоздание, че-в классе не было учителя —А че учительницы нет?-спросил Стёпа —Хз-ответил Вадим стоящий около двери —Аааа!! Ангелина, эти голубки вместе зашли!!-крикнула девочка за первой партой (это я) —Хуя..-ответила Ангелина —У меня паралич!-крикнула я —Мэджик-сказала Ангелина —Муж и жена 20 лет вместе-сказала одна девочка показывая на Стёпу и ещё одну девку которая его любит —Какая блять муж и жена?! У него есть Клим!-сказала та же девочка за первой партой у которой паралич Стёпа по привычке взял на руки Клима —Хуя..-сказала я, Ангелина и ещё один яойщик из класса —Ну тут сразу с брачной ночи..-сказал Стёпа У всего класса случился паралич —Шутка-сказал Стёпа —Стёпа ты гей?-спросила я —Нет, я Стёпа-ответил Стёпа —Ах как жаль-смеясь сказал Клим —А что хотел со мной попробовать?-сказал Стёпа и притянул за талию к себе Клима —Я, эм, ну..пошутил! Дурак!-ответил Клим —Ну я так и подумал-сказал Стёпа —Идёт!-крикнул один парень из класса —Уоп уоп пожили и хватит-сказала я Вошёл учитель Все быстренько сели за свои парты. Она была молодая девушка 26 лет. —Дети, я хотела вам сделать объявление. Скоро начнутся летние каникулы и будет выкускной, вам всем скоро по 18 лет по этому мы всей школой решили скинуться на алкоголь выпускникам 11 класса-сказала Она —Хм да ладно-тихо сказал Клим Стёпа приподнял брови несколько раз. —Осталось несколько дней считая выходные. Это получается не считая сегодня 2 дня-сказала она —Да да-сказала я тихо —А сейчас, пишем самостоятельную работу-сказала учитель —Да блин!-сказали пол класса После этой самостоятельной: —Аааах- зевнул Клим —Ты хоть что то написал?-спросил Стёпа у него —Да, первое задание-ответил Клим —А остальные?-спросил Стёпа —Ну так, частично, молюсь за тройку в четверти-ответил Клим —Ну ты капец, сядешь со мной, просто щас история?-спросил Стёпа —Окей-ответил Клим и они сели вместе Все последующие уроки они просидели вместе ну и по переменам тоже были всё время вместе. Конец учебного дня. —Хорошо что сегодня пятница! И хорошо что мы перешли на пятидневку!-сказал Стёпа —Да класс-ответил Клим —Го ко мне уроки делать?-спросил Стёпа —Го-ответил Клим Они пришли домой к Стёпе. —Ну что сначала будем делать?-спросил Клим —Ты тупой?-спросил Стёпа —Ну есть немного, а что?-ответил вопросом Клим —Я это сказал потому что сзади класуха шла! Мы сюда не уроки делать пришли-ответил Стёпа —А что?-спросил Клим —Смотреть АНИМЕ!!-крикнул Стёпа —Какое?-спросил Клим —Я тут одно аниме откопал и посмотрел, решил тебе показать-ответил Стёпа —Что за аниме?-спросил Клим —Клуб яричин.-ответил Стёпа —Ну окей давай посмотрим-сказал Клим Стёпа схватил Клима и бросил на кровать —Ах!-удивился Клим —Ты чего?-спросил Он —Давай тут смотреть-ответил Стёпа —Ладно...-с подозрением ответил Клим Стёпа включил это аниме... Спустя 26 минут они досмотрели первую серию Клим лежал в ахуе —С тобой всё норм?-спросил Стёпа —Нет, да, я не знаю-ответил Клим У Клима из носа потекла кровь —Эй брат что с тобой?-спросил Стёпа —Забей, бывает, принеси салфетки-ответил Клим Стёпа принёс салфетки Клим заткнул ими нос —Ну что смотрим дальше?-спросил Стёпа —Да давай-ответил Клим После просмотра ещё одной серии —Знаешь, мне нравится Шикотани-сказал Клим —Мне он тоже нравится-ответил Стёпа —У нас схожие вкусы-сказал Клим —Ладно я наверное домой, как то спать хочется-сказал Клим и попытался встать с кровати как вдруг Стёпа схватил его за руку —Стой-сказал он —Чего?-спросил Клим —Давай сегодня у меня?-спросил Стёпа —У тебя только одна кровать, а на полу я спать не буду, возможно я заболел-ответил Клим —Ох, как же с тобой сложно-сказал Стёпа и повалил того обратно на кровать, надвивши над ним —Клим, ты что меня так брезгуешь?-спросил Стёпа —Нет, а что?-спросил покрасневший Клим —Ты не хочешь спать со мной в одной кровати, это признак брезгливости-сказал Стёпа —Со своей девушкой будешь спать в одной кровати-сказал Клим —Ты че тупой!? У меня нету девушки-ответил Стёпа —Сам тупой-сказал Клим —Ладно я останусь-сказал Клим —Ура!-сказал Стёпа —Говорил хочешь спать?-спросил Стёпа —Ну да хочу-ответил Клим —Ложись, я тоже хочу-ответил Стёпа —Я не буду ложиться в школьной форме, мне нужно сгонять домой-ответил Клим —Я тебе дам одежду.-ответил Стёпа —Оу.... ну ладно-ответил Клим Стёпа был намного выше Клима да и строение его тела было более красивей чем у Клима. Клим мягко говоря был худым По этому Стёпа просто дал ему свою футболку —Спасибо-сказал Клим —Ну ты будешь переодеваться?-спросил Стёпа —Да, только выйди пожалуйста-сказал Клим —нет, зачем?-спросил Стёпа —Просто выйди!-сказал Клим —Да окей-ответил Стёпа Клим переоделся и зашёл Стёпа —Всё ложись и давай спать-сказал Стёпа —Ладно-ответил Клим Они легли и через пару минут уснули Клим проснулся поздно ночью, от того что кто то его сильно прижимает к себе Он посмотрел на Стёпу Это он его так прижимал к себе. Клим покраснел.. —Блять..ты слишком близко..-сказал Клим..
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)