Слишком близко
19 марта 2021 г., 20:43
Примечания:
О великие дноклы! Прошу не увидьте этот фанфик. Я буду молиться за это 🛐🛐
Стёпа проснулся от того что на его телефон поступил звонок.
—Ах! Кто там звонит?!-крикнул он
—Ало!-так же крикнул он
—привет, а почему мы не около школы?-спросил голос из трубки
—Клим? Какая школа, только шесть утра!-ответил Стёпа
—Да и тебе доброе утро, кстати уже 8:20, а тебя ещё нет-сказал Клим
—Да в смысле-сказал Стёпа и посмотрел на время
—Бляять, ну блин, чё за хуйня, бесит!-крикнул Стёпа
—Всё я собираюсь жди меня около школы-ответил Стёпа и сбросил трубку
***
На улице был сильный ветер, но Клим ждал Стёпу, потому что...они лучшие друзья..
Через 20 минут после их разговора прибежал Стёпа
—Клим, ты реально ждал!? Ты же замёрз! Идиот-сказал Стёпа и взял его руки
—Дурак! Ты реально замёрз, руки ледяные!-сказал Стёпа
—Но ты же попросил..-ответил Клим
—А если я попрошу спрыгнуть с крыши, ты спрыгнешь?!-спросил Стёпа
Клим замялся
—Блин! Прости, я накричал, пошли уже-сказал Стёпа и они отправились в школу
Когда парни почти переоделись, они услышали как прозвенел звонок
—Да блять!-крикнул Стёпа
—Ну что ты опять кричишь, как будто в первый раз опаздываем!-сказал Клим
—Точно, сорян-ответил Стёпа
Они быстро переобулись и побежали в класс
Они открыли дверь и начали говорить
—Извините за опоздание, че-в классе не было учителя
—А че учительницы нет?-спросил Стёпа
—Хз-ответил Вадим стоящий около двери
—Аааа!! Ангелина, эти голубки вместе зашли!!-крикнула девочка за первой партой (это я)
—Хуя..-ответила Ангелина
—У меня паралич!-крикнула я
—Мэджик-сказала Ангелина
—Муж и жена 20 лет вместе-сказала одна девочка показывая на Стёпу и ещё одну девку которая его любит
—Какая блять муж и жена?! У него есть Клим!-сказала та же девочка за первой партой у которой паралич
Стёпа по привычке взял на руки Клима
—Хуя..-сказала я, Ангелина и ещё один яойщик из класса
—Ну тут сразу с брачной ночи..-сказал Стёпа
У всего класса случился паралич
—Шутка-сказал Стёпа
—Стёпа ты гей?-спросила я
—Нет, я Стёпа-ответил Стёпа
—Ах как жаль-смеясь сказал Клим
—А что хотел со мной попробовать?-сказал Стёпа и притянул за талию к себе Клима
—Я, эм, ну..пошутил! Дурак!-ответил Клим
—Ну я так и подумал-сказал Стёпа
—Идёт!-крикнул один парень из класса
—Уоп уоп пожили и хватит-сказала я
Вошёл учитель
Все быстренько сели за свои парты. Она была молодая девушка 26 лет.
—Дети, я хотела вам сделать объявление. Скоро начнутся летние каникулы и будет выкускной, вам всем скоро по 18 лет по этому мы всей школой решили скинуться на алкоголь выпускникам 11 класса-сказала Она
—Хм да ладно-тихо сказал Клим
Стёпа приподнял брови несколько раз.
—Осталось несколько дней считая выходные. Это получается не считая сегодня 2 дня-сказала она
—Да да-сказала я тихо
—А сейчас, пишем самостоятельную работу-сказала учитель
—Да блин!-сказали пол класса
После этой самостоятельной:
—Аааах- зевнул Клим
—Ты хоть что то написал?-спросил Стёпа у него
—Да, первое задание-ответил Клим
—А остальные?-спросил Стёпа
—Ну так, частично, молюсь за тройку в четверти-ответил Клим
—Ну ты капец, сядешь со мной, просто щас история?-спросил Стёпа
—Окей-ответил Клим и они сели вместе
Все последующие уроки они просидели вместе ну и по переменам тоже были всё время вместе.
Конец учебного дня.
—Хорошо что сегодня пятница! И хорошо что мы перешли на пятидневку!-сказал Стёпа
—Да класс-ответил Клим
—Го ко мне уроки делать?-спросил Стёпа
—Го-ответил Клим
Они пришли домой к Стёпе.
—Ну что сначала будем делать?-спросил Клим
—Ты тупой?-спросил Стёпа
—Ну есть немного, а что?-ответил вопросом Клим
—Я это сказал потому что сзади класуха шла! Мы сюда не уроки делать пришли-ответил Стёпа
—А что?-спросил Клим
—Смотреть АНИМЕ!!-крикнул Стёпа
—Какое?-спросил Клим
—Я тут одно аниме откопал и посмотрел, решил тебе показать-ответил Стёпа
—Что за аниме?-спросил Клим
—Клуб яричин.-ответил Стёпа
—Ну окей давай посмотрим-сказал Клим
Стёпа схватил Клима и бросил на кровать
—Ах!-удивился Клим
—Ты чего?-спросил Он
—Давай тут смотреть-ответил Стёпа
—Ладно...-с подозрением ответил Клим
Стёпа включил это аниме...
Спустя 26 минут они досмотрели первую серию
Клим лежал в ахуе
—С тобой всё норм?-спросил Стёпа
—Нет, да, я не знаю-ответил Клим
У Клима из носа потекла кровь
—Эй брат что с тобой?-спросил Стёпа
—Забей, бывает, принеси салфетки-ответил Клим
Стёпа принёс салфетки
Клим заткнул ими нос
—Ну что смотрим дальше?-спросил Стёпа
—Да давай-ответил Клим
После просмотра ещё одной серии
—Знаешь, мне нравится Шикотани-сказал Клим
—Мне он тоже нравится-ответил Стёпа
—У нас схожие вкусы-сказал Клим
—Ладно я наверное домой, как то спать хочется-сказал Клим и попытался встать с кровати как вдруг Стёпа схватил его за руку
—Стой-сказал он
—Чего?-спросил Клим
—Давай сегодня у меня?-спросил Стёпа
—У тебя только одна кровать, а на полу я спать не буду, возможно я заболел-ответил Клим
—Ох, как же с тобой сложно-сказал Стёпа и повалил того обратно на кровать, надвивши над ним
—Клим, ты что меня так брезгуешь?-спросил Стёпа
—Нет, а что?-спросил покрасневший Клим
—Ты не хочешь спать со мной в одной кровати, это признак брезгливости-сказал Стёпа
—Со своей девушкой будешь спать в одной кровати-сказал Клим
—Ты че тупой!? У меня нету девушки-ответил Стёпа
—Сам тупой-сказал Клим
—Ладно я останусь-сказал Клим
—Ура!-сказал Стёпа
—Говорил хочешь спать?-спросил Стёпа
—Ну да хочу-ответил Клим
—Ложись, я тоже хочу-ответил Стёпа
—Я не буду ложиться в школьной форме, мне нужно сгонять домой-ответил Клим
—Я тебе дам одежду.-ответил Стёпа
—Оу.... ну ладно-ответил Клим
Стёпа был намного выше Клима да и строение его тела было более красивей чем у Клима. Клим мягко говоря был худым
По этому Стёпа просто дал ему свою футболку
—Спасибо-сказал Клим
—Ну ты будешь переодеваться?-спросил Стёпа
—Да, только выйди пожалуйста-сказал Клим
—нет, зачем?-спросил Стёпа
—Просто выйди!-сказал Клим
—Да окей-ответил Стёпа
Клим переоделся и зашёл Стёпа
—Всё ложись и давай спать-сказал Стёпа
—Ладно-ответил Клим
Они легли и через пару минут уснули
Клим проснулся поздно ночью, от того что кто то его сильно прижимает к себе
Он посмотрел на Стёпу
Это он его так прижимал к себе.
Клим покраснел..
—Блять..ты слишком близко..-сказал Клим..