Это был не прикол
5 апреля 2021 г., 21:37
Утро.
Первым проснулся Стёпа.
—Ой бляя-он заметил как крепко обнимал Клима, а потом посмотрел на него и понял насколько Клим красивый.
Мысли Стёпы: хуя..он такой сасный. Хочется его взять и..ой блять, что за мысли!?
Стёпа не понимал почему он хочет сделать это со своим лучшим другом.
Клим проснулся.
—Доброе утро-сказал он Стёпе
—Доброе-ответил Стёпа и даже не замечал что Клим видит как Стёпа его обнимает
—Стёпа, ты можешь отпустить меня?-спросил Клим
—Оу, точно-сказал Стёпа и отпустил его
—Как спалось?-спросил Стёпа
—Нууу, если считать что ты мне все рёбра чуть не сломал-начал говорить Клим—Хах ну норм
—Блин, не думал что ты заметишь, прости-ответил Стёпа
—Ахах-Клим стукнул Стёпу—Идиот!
—Когда собираешься уходить?-спросил Стёпа
—А что хочешь уже выгнать?-спросил Клим
—Можешь остаться у меня навсегда, я буду не против-ответил Стёпа
—Ахах-посмеялся Клим
—Ааааах-зевнул Стёпа—Скажи ямаде кудасай аааааа
Клим посмотрел на него немного смущённо
—Ну что, скажешь?-спросил Стёпа
—Хах, ямаде..попался похотливый самец!-крикнул Клим
—Хмммм-задумался Стёпа
Мысли Стёпы: блять, что за бред, почему хочется его так вые.. я идиот!
—Ахах-посмеялся Стёпа и перевернул Клима на спину, прижал его руки к кровати своими руками
—Ты что делаешь?-спросил Клим
—Да так, ничего такого-ответил Стёпа
Стёпа наклонился к лицу Клима
—Т-ты чего?-спросил Клим
—Да просто-ответил Стёпа
Мысли Стёпы: хорошая возможность взять его, я просто попробую
Стёпа полез рукой под футболку которую он дал Климу.
—Ах, что ты делаешь?-спросил Клим
—Тебе что-то не нравится?-спросил Стёпа
—Т-ты слишком близко..-ответил Клим
Стёпа залез головой в футболку к Климу.
—Клим, ты девственник?-спросил Стёпа
—Ч-чего?-спросил Клим
—Ты девственник?-повторил Стёпа
—Д-да-ответил Клим
—Классно-сказал Стёпа и лизнул его кожу
—Ааах~-простонал Клим, но тут же закрыл рот рукой
—Ого как ты умеешь ,мне нравится-сказал Стёпа
—Ты слишком близко, я..я-говорил Клим
—Хочешь что бы я прекратил это делать?-спросил Стёпа и лизнул его шею
—Аах~-так же простонал Клим
—Я..я не готов-сказал Клим
—Ах-вздохнул Стёпа
Он вылез из под футболки Клима и улёгся рядом с ним на спину.
—Забудь, я просто прикалывался-сказал Стёпа
—Ах, ну окей-ответил Клим
Мысли Стёпы: я нихуя не прикалывался
Примечания:
Извините что части так редко выходят((