Пытаюсь взять тебя.
29 апреля 2021 г., 19:43
Парни тупо смотрели в потолок.
Мысли Клима: с фига ли он ко мне полез, я конечно не против, но он же не из этих, нифига не понимаю!
—Я домой-сказал Клим и встал с кровати
—Окей-ответил Стёпа
Клим закатил глаза.
Он переодевался.
—Не стесняешься?-спросил Стёпа
—С чего бы?-спросил Клим
Стёпа встал.
—Ну ты же не знаешь что у меня на уме-сказал Стёпа и вплотную подошёл к Климу.
—Ты даже представления не имеешь о чём я сейчас думаю-сказал блондин (Стёпа) и положил руку на щёку Клима
—Ты чего?-спросил Клим
—Тебе нравятся парни?-спросил Стёпа
—Чего?!-спросил Клим и вспыхнул румянцем
—Ты же гей?-спросил Стёпа
—Я..не гей-ответил Клим
—Ты врёшь-сказал Стёпа
—Я..я, я не вру! Дай мне одеться.-ответил Клим
Стёпа наклонился и посмотрел в глаза Клима.
—Ты такой зануда-сказал Стёпа
—Что ты хочешь?-спросил Клим
—Сделаю всё что надо-продолжил Клим
—Поцелуй меня.-ответил Стёпа
—П-поцеловать?-переспросил Клим
—Да-ответил Стёпа
Клим встал на носочки и посмотрел в глаза Стёпе.
—Ну давай же, целуй-сказал Стёпа
Клим вцепился в губы партнёра.
Стёпа углубил поцелуй просунув язык.
Клим оторвался.
—С-Стёпа, мне кажется это слишком. Мы ведь друзья-сказал Клим
—Мы по дружески-сказал Стёпа и кинул Клима на кровать
Он залез сверху.
—Клим, ты ведь..-не успел договорить Стёпа, как Клим ударил его по щеке.
—Имей собственные границы!-сказал Клим и вылез из под Стёпы.
—Ладно, прости, я перегнул палку-сказал Стёпа
—Хорошо. Прощаю.-ответил Клим.
Он переоделся.
—Всё, я пошёл-сказал Клим, взял свой портфель и вышел из комнаты.
Стёпа прошёл за ним.
—Пока-сказал Клим
—Пока-ответил Стёпа
Клим ушёл.
—Вот же дурачёк и не заметил как портфель был открыт.
Стёпа забрал у Клима его личный дневник, который был в его портфеле.
Он открыл его и начал читать..
После того как он прочитал пару страниц и его дневника, он усмехнулся.
***
Клим пришёл домой.
—Так, щас полежу с телефоном и сяду за уроки.
Он лёг в кровать и начал смотреть аниме.
После 2-х часов он встал и сел за рабочий стол.
—Такс, где мой личный дневник-сказал Клим
Он не мог его найти.
—Бляяя, а если я его у Стёпы оставил-забеспокоился Клим
—Точно, я его оставил! Блят он же прочитал всё!! Ааааа!-кричал Клим
Он набрал номер Стёпы.
Гудки пошли.
—Алё!-крикнул Клим в трубку
—Да-ответил Стёпа
—Посмотри пожалуйста, я случаем не забыл у тебя свой личный дневник?-спросил Клим
—Прийди ко мне и сам поищи-ответил Стёпа
—Блин! Бесишь! Щас приду!-ответил Клим и сбросил трубку
—Блин щас к этому пидерасу идти-возмущённо сказал Клим
Он оделся и вышел.
Парень шёл 20 минут.
Он дошёл до его квартиры и позвонил в звонок.
Из квартиры донёсся голос «Открыто!»
Клим зашёл.
—Я просто заберу у тебя свой дневник!-сказал Клим.
—Подожди-сказал Стёпа
—Ты ведь не читал?-спросил Клим
—Хах, моё имя употребляемся там очень часто, ты и правда меня любишь, Клим?-спросил Стёпа
—Зачем ты читал, идиот!-крикнул Клим
Стёпа взял его за руку.
—Просто отдай мне мой дневник!-сказал Клим
Стёпа прижал его к стенке.
—Ты меня правда любишь?-спросил Стёпа
—Отвали!-крикнул Клим
Стёпа кинул его на кровать.
—Просто ответь и я ничего не буду делать.-сказал Стёпа
—А ты что то собирался делать?-спросил Клим
—Честно говоря да-ответил Стёпа.
—Да..-ответил Клим
—Что?-спросил Стёпа
—Да! Ты мне нравишься-ответил Клим
Стёпа молчал.
—Ты..говоришь правду-спросил Стёпа
—Да-ответил Клим
—Это не взаимно..-сказал Стёпа
Клим оттолкнут Стёпу.
—Я к тебе пришёл чтобы забрать дневник, просто отдай и не лезь ко мне!-крикнул Клим
Клим встал с кровати, взял дневник и уже хотел уйти из комнаты, но Стёпа быстро встал с кровати и подбежав к Климу, обнял его за талию.
—Ты что делаешь, идиот!?-спросил Клим
—Клим, я думаю ты шутишь про то, что я тебе нравлюсь-спокойно ответил Стёпа
—Ты мне нравишься! Очень сильно! И по этому отвали!-кричал Клим
—Я люблю тебя-сказал Стёпа
—Ч-что?-спросил Клим
Стёпа снова кинул его на кровать и вцепился в его губы своими губами.
Клим громко стонал в его губы, что бы тот прекратил.
Когда они расцепились Клим вытер губы рукавом кофты.
—Ты ч-что творишь?!-спросил Клим
—Прости, я думал ты прикалываешься в том что я тебе нравлюсь..-сказал Стёпа
—Идиот!-сказал Клим
—Прости-усмехнувшись ответил Стёпа.
—То есть ты не против? Хотя не важно-сказал Стёпа
—Что?-спросил Клим.
Стёпа залез рукой под кофту Клима.
—Ч-что ты делаешь?!-спросил Клим
—Пытаюсь взять тебя-ответил Стёпа
Примечания:
Оаоаоао, извините что так долго не было частей, извиняюсь если есть ошибки((