(Простой шип двух дноклов)

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 915 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Пытаюсь взять тебя.

Настройки
Парни тупо смотрели в потолок. Мысли Клима: с фига ли он ко мне полез, я конечно не против, но он же не из этих, нифига не понимаю! —Я домой-сказал Клим и встал с кровати —Окей-ответил Стёпа Клим закатил глаза. Он переодевался. —Не стесняешься?-спросил Стёпа —С чего бы?-спросил Клим Стёпа встал. —Ну ты же не знаешь что у меня на уме-сказал Стёпа и вплотную подошёл к Климу. —Ты даже представления не имеешь о чём я сейчас думаю-сказал блондин (Стёпа) и положил руку на щёку Клима —Ты чего?-спросил Клим —Тебе нравятся парни?-спросил Стёпа —Чего?!-спросил Клим и вспыхнул румянцем —Ты же гей?-спросил Стёпа —Я..не гей-ответил Клим —Ты врёшь-сказал Стёпа —Я..я, я не вру! Дай мне одеться.-ответил Клим Стёпа наклонился и посмотрел в глаза Клима. —Ты такой зануда-сказал Стёпа —Что ты хочешь?-спросил Клим —Сделаю всё что надо-продолжил Клим —Поцелуй меня.-ответил Стёпа —П-поцеловать?-переспросил Клим —Да-ответил Стёпа Клим встал на носочки и посмотрел в глаза Стёпе. —Ну давай же, целуй-сказал Стёпа Клим вцепился в губы партнёра. Стёпа углубил поцелуй просунув язык. Клим оторвался. —С-Стёпа, мне кажется это слишком. Мы ведь друзья-сказал Клим —Мы по дружески-сказал Стёпа и кинул Клима на кровать Он залез сверху. —Клим, ты ведь..-не успел договорить Стёпа, как Клим ударил его по щеке. —Имей собственные границы!-сказал Клим и вылез из под Стёпы. —Ладно, прости, я перегнул палку-сказал Стёпа —Хорошо. Прощаю.-ответил Клим. Он переоделся. —Всё, я пошёл-сказал Клим, взял свой портфель и вышел из комнаты. Стёпа прошёл за ним. —Пока-сказал Клим —Пока-ответил Стёпа Клим ушёл. —Вот же дурачёк и не заметил как портфель был открыт. Стёпа забрал у Клима его личный дневник, который был в его портфеле. Он открыл его и начал читать.. После того как он прочитал пару страниц и его дневника, он усмехнулся. *** Клим пришёл домой. —Так, щас полежу с телефоном и сяду за уроки. Он лёг в кровать и начал смотреть аниме. После 2-х часов он встал и сел за рабочий стол. —Такс, где мой личный дневник-сказал Клим Он не мог его найти. —Бляяя, а если я его у Стёпы оставил-забеспокоился Клим —Точно, я его оставил! Блят он же прочитал всё!! Ааааа!-кричал Клим Он набрал номер Стёпы. Гудки пошли. —Алё!-крикнул Клим в трубку —Да-ответил Стёпа —Посмотри пожалуйста, я случаем не забыл у тебя свой личный дневник?-спросил Клим —Прийди ко мне и сам поищи-ответил Стёпа —Блин! Бесишь! Щас приду!-ответил Клим и сбросил трубку —Блин щас к этому пидерасу идти-возмущённо сказал Клим Он оделся и вышел. Парень шёл 20 минут. Он дошёл до его квартиры и позвонил в звонок. Из квартиры донёсся голос «Открыто!» Клим зашёл. —Я просто заберу у тебя свой дневник!-сказал Клим. —Подожди-сказал Стёпа —Ты ведь не читал?-спросил Клим —Хах, моё имя употребляемся там очень часто, ты и правда меня любишь, Клим?-спросил Стёпа —Зачем ты читал, идиот!-крикнул Клим Стёпа взял его за руку. —Просто отдай мне мой дневник!-сказал Клим Стёпа прижал его к стенке. —Ты меня правда любишь?-спросил Стёпа —Отвали!-крикнул Клим Стёпа кинул его на кровать. —Просто ответь и я ничего не буду делать.-сказал Стёпа —А ты что то собирался делать?-спросил Клим —Честно говоря да-ответил Стёпа. —Да..-ответил Клим —Что?-спросил Стёпа —Да! Ты мне нравишься-ответил Клим Стёпа молчал. —Ты..говоришь правду-спросил Стёпа —Да-ответил Клим —Это не взаимно..-сказал Стёпа Клим оттолкнут Стёпу. —Я к тебе пришёл чтобы забрать дневник, просто отдай и не лезь ко мне!-крикнул Клим Клим встал с кровати, взял дневник и уже хотел уйти из комнаты, но Стёпа быстро встал с кровати и подбежав к Климу, обнял его за талию. —Ты что делаешь, идиот!?-спросил Клим —Клим, я думаю ты шутишь про то, что я тебе нравлюсь-спокойно ответил Стёпа —Ты мне нравишься! Очень сильно! И по этому отвали!-кричал Клим —Я люблю тебя-сказал Стёпа —Ч-что?-спросил Клим Стёпа снова кинул его на кровать и вцепился в его губы своими губами. Клим громко стонал в его губы, что бы тот прекратил. Когда они расцепились Клим вытер губы рукавом кофты. —Ты ч-что творишь?!-спросил Клим —Прости, я думал ты прикалываешься в том что я тебе нравлюсь..-сказал Стёпа —Идиот!-сказал Клим —Прости-усмехнувшись ответил Стёпа. —То есть ты не против? Хотя не важно-сказал Стёпа —Что?-спросил Клим. Стёпа залез рукой под кофту Клима. —Ч-что ты делаешь?!-спросил Клим —Пытаюсь взять тебя-ответил Стёпа
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)