Жизнь была подобна мукам

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 272 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Следующее утро было самым обычным, школа, уроки, ничего нового. В школе тоже все по старому, суетливые школьники, занудные учителя… На перемене я вышла прогуляться, подышать воздухом, но я за всё утро, так и не увидела Юрико, что было очень странно. Я не сильно придала этому значение и пошла в класс. Прошло несколько уроков. На длинной перемене я взяла наушники и пошла в столовую. Надев наушники, я спускалась по лестнице и было очень странно, ведь на ней вообще никого не было. Все куда то резко исчезли… Сходив в столовую, я пошла обратно на 4 этаж и опять никого не увидела. Зайдя в класс я так же никого не увидела. Обойдя коридоры, там было пусто, я собиралась сходить к директору, как кто то хватает меня за руку и бегом ведет за собой. Через секунду было понятно, что это была Юрико. Она настолько быстро бежала, что я не успевала спросить у нее, что происходит. Она вывела меня через запасной ход и как мы отбежали за несколько метров от школы, я смогла спросить, что происходит. Конечно после того, как мы отдышались. Я: —А что происходит? Ю: —Я не понимаю, ты что ходишь на полную громкость в наушниках?! Я: —Ну иногда Ю: —Вот это иногда тебя бы и погубило..! Я: —Так что вообще происходит? Ю: —Была же тревога о том, что где то вроде пожар. Пока еще неизвестно где, но все вышли кроме тебя и если бы я не заметила, то мало ли что могло случиться..! Я: —Ну… Спасибо… что ли… Она взяла меня за запястье и повела к моему классу. Было видно, что она, и беспокоилась, и была зла. Но в итоге все обошлось. Всех школьников отпустили домой и отменили завтрашние занятия. Домой провожала меня Юрико. И почти всю дорогу она говорила какая я неуклюжая… Но я не возмущалась потому, что она меня спасла и я даже была рада ее высказываниям. Дойдя до моего дома, мы с ней попрощались и я зашла в дом. Вечером я делала уроки и перед сном, мне написала Юрико. Ю: *доброй ночи.! Сходим завтра погулять? * Было неожиданно это услышать от нее. Обычно она всегда дома сидит, а сейчас сама позвала гулять. Я: *Доброй ночи! Конечно с радостью! Можешь сама назначить место и время)* Ю: *Давай в нашем парке, вечером* Я: *Хорошо* Мы договорились о завтрашней встрече и я легла спать. Я наконец выспалась и с утра у меня было хорошее настроение. Позавтракав, я сходила в душ. После начала собираться на прогулку. Раздался звонок в дверь и я подумала, что это Юрико. Так это и было. Я: —Привет! Я что опаздываю..? Ю: —Нет, я просто решила, почему бы не зайти. Я: —Конечно проходи, могу чай/кофе приготовить, будешь? Ю: —Спасибо, но нет, я позавтракала Я: —Ну тогда садись пока сюда, подождешь немного.? Ю: —Конечно (От лица Юрико) *а тут довольно миленько и просторно* подумала я, ходя по квартире. *в принципе очень даже уютно* я обошла большинство комнат. (От лица Амаи) Я: —Ну все я готова, пошли? Ю: —Пошли
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник