Поцелуй//Грозный допрос
9 апреля 2021 г., 04:53
Примечания:
Не кидайте тапками :>
Кстати, именно в этом фанфике Моно 19, а Шестой 18.
Несмотря на то, что Ад - это Ад, в нëм есть рестораны и кофейни. Моно хотел воспользоваться случаем, пока нету Анархиста, пойти прогуляться без его пристольного внимания вместе с Шестой. Моно пригласил Шестую на свидание, та засмущалась и покраснела, и даже согласилась. Когда они пришли в ресторан, они сели за 17-ый столик. Моно предложил спагетти. Шестая согласилась. Больше спагетти съела Шестая. Когда осталась последняя спагеттина, Моно решил еë съесть, но Шестая тоже. Когда они поняли, что будущее неизбежно, они пододвинулись поближе, а затем...поцелуй. Он длился одну минуту. После поцелуя Моно и Шестая покраснели. Потом они пришли домой к Анархисту, ещë раз немного поцеловались, а потом решили поспать. Но поняли: что-то не так, ведь Анархист должен был прийти уже давно. В это время Анархиста допрашивал неизвестный демон:
–ГОВОРИ, В ЧËМ СЛАБОСТЬ ШЕСТОЙ?!
–Хах..
*харкнул в лицо демона кровью*
–ОТВЕЧАЙ!!!
*удар*
–Ах... Ахахаахаххаахха...
–Да ты мозахист...
*удар*
–Т.... Ты действительно думаешь..что.... победишь... их, идиот?
–Во-первых, я не идиот, а во-вторых, конечно же, да! Я знаю как ты умер, я знаю твои слабости!
–Аа... хорошо... Но почему ты их не применил против меня?)
*Молчание, удар*
–Ахахаххахахаха, дегенерат! Из меня ничего не выбить..)
–Посмотрим как ты теперь запоëшь... Тащите сюда К.А.Ч.!
–Хахахахаха, и что это за штука?)
–Да ты реальный мазахист... Копьë ангела чистильщика заставит тебя говорить!
*Вонзил копьë в ногу*
–Ты делай что хоче.. хочешь, но я тебе абсолютно ничего не скажу..
–Я не хотел чтобы всë было так...
*Взял копьë*
–Умри.
Вдруг кто-то стреляет по демону, попадая в руку, из-за чего тот не попадает копьëм. Демон уходит со словами: "Это ещë не конец!"
Спасителем оказалась троица... Моно, Шестая и как выяснилось, Анна.
Примечания:
Не знаю, будет ли что-нибудь ещë в моей голове насчëт продолжения... Буду надеяться, что будет :>