Заражённые повсюду

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 729 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча с заражённой ( по сюжету карты house )

Настройки
- Вот мы и приехали, здесь в последний раз видели Джорджа - сказала я Саше. - Странный какой - то дом, будто заброшенный, ты уверена, что здесь кто - то может жить ? - спросила Саша. - Не, не думаю, я даже войти боюсь, но придётся - ответила я ей шутливо и тут же получила по голове чем - то тяжелым. По крику было понятно, что Сашу преследовала такая же участь. Мы очнулись уже в том доме, ужасно болела голова, осмотрев комнату, я предположила, что это детская. Двухъярусная кровать, рисунки на стенах, это определённо была она. Но зачем мы здесь и кому понадобилось нас сюда затаскивать ? - Думаю, стоит выбираться отсюда... - сказала я. - Не может быть - ответила Саша. Было видно, что она злая. Ну конечно, что можно испытывать в этот момент. Однако мне было наоборот страшно, поэтому моя подруга первая открыла дверь и выглянула. - Этого не может быть - тихо произнесла она. Я тоже решила посмотреть, что там творится. Девочка лет 14, в алом платье, вся заляпанная в крови, ходила с огромной битой по первому этажу, оглядываясь то назад, то вперед бешеными зрачками, светившимися красным цветом. - Вот теперь точно пора уходить, и срочно - опять же шёпотом сказала Саша. - Но как ? - Я не знаю, давай попробуем аккуратно выйти отсюда, поищем отмычки какие - нибудь, ключи, они же должны быть тут. Девочка стала подниматься на второй этаж, где были мы. Я с Сашей быстро выскочили из двери вниз, она погналась за нами. Мы бежали от неё около 5 минут, вскоре у нас получилось оторваться. По пути мы нашли зелёный ключ. - Зачем ты его взяла ? - спросила у меня Саша. - Я видела неподалёку дверь с замком этого же цвета, думаю, он от неё. - Ну стоит попробовать. - Да, пойдём быстрее, пока она нас не нашла. Через 15 минут хождения по дому и убегания от одной маленькой девочки, которая нас и отрубила, мы нашли ключ от главной двери. Я с Сашей еле успели выбежать, за нами она не пошла. - Что это вообще было такое ? - испуганно спросила Саша. - Я сама не знаю, никогда не видела такого за 7 лет своей службы, только вот та самая девочка... Я её помню, я хорошо дружила с её родителями. Это Пенни, очень жалко девочку, насколько я знаю, она и её семья, кроме маленького Джорджа, были добровольцами в испытании какого - то нового лекарства, которое очень негативно повлияло на них - ответила я ей. - Ужас... Давай отправимся в участок, мы одни не справимся - сказала Саша, мы пошли к тому месту, откуда пришли.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)