11 Часть
12 июля 2021 г., 22:10
Примечания:
Новая часть, извините за долгое отсутствие, было много дел, но сейчас я вроде вернулась. Пишите свои впечатления 🙃
Чимин и Юнги решили не идти к кому либо домой и переночевать в отеле. На утро Чимин проснулся первый и решил приготовить завтрак и он хотел сходить в магазин чтобы что нибудь прикупить своему младшему брату, который ждал его многое время. Чимин стоял у плиты как вдруг его кто-то обнимает взади. Он оборачивается, а это был Юнги, который был похож на котёнка, потому что все волосы были взлахмочены и мордочка которая ещё не открыла глаза. Чимин загляделся на него ведь он был такой милый.
Мысли Чимина- Так Чимин, хорош зависать на нём, во первых ты его недолюбливаешь, а во вторых он парень, нельзя на него так смотреть. Так всё не смотри, да и вообще что это он разлёгся тут.
Чимин оттолкнул Юнги.
Чимин- Ййаааа Юнги какого хрена ты на мне спишь. Кто тебе позволил меня обнимать.
Юнги- А что нельзя?
Чимин- Ты ещё спрашивать смеешь?
Юнги- Ну да.
Чимин- Пизда, какого хрена? Если ты не выспался, то иди и спи дальше.
Юнги- Ладно, Ладно, чего такой злой то?
Чимин- Ничего, скройся в туман, ёжик.
Юнги- ага ага уже скрылся.
Чимин приготовил завтра. Они с Юнги поели. И вдруг Юнги приходи сообщение.
От Пак Ши Ху:
Юнги вот адрес и время встречи. Ещё сынок хочу тебя попросить, пожалуйста помогай и защищай Чимина, пока он скорее всего тебе не очень любит, но вскором время вы поладите, и станете друг другу опорой, поэтому пусть если пока ему не на кого положиться, то хотя бы будешь ты. Я люблю вас.
Мысли Юнги- Хорошо отец, я обязательно позабочусь о Чимине и стану не просто опорой на первое время, а стану опорой на всю жизнь.
Юнги- Чимин~аа собирайся, поедем к твоему брату.
Чимин- Хорошо, я почти готов.
Юнги- я жду тебя в машине.
Отец оставил Юнги машину чтобы им было легче.
Чимин- Хорошо, буду через 5 минут.
Через 15 минут Чимин садится в машину.
Юнги- Чимин, ты говорил 5 минут.
Юнги смотрит на свои наручные часы.
Юнги- А прошло уже 15.
Чимин- Юнги не докапывайся, просто поехали.
Юнги Ладно ладно.
Парни приехали в дом Хёнджина. По пути они ещё заехали в магазин игрушек и купили маленького плюшевого мишку. Когда они приехали, их встретил на пороге Хёнджин.
Хёнджин- Привет
Чимин- Привет
Юнги- Привет
Чимин- Где мой брат?
Хён- идём.
Они поднялись на второй этаж их дома.
Хён- проходите.
Чонин- Браааат.
И вдруг кто-то резко влетел в Чимина, он посмотрел, а это был мальчишка лет 12.
Чимин- Привет братишка, это тебе, прости что меня так долго не было.
Протягиваю пакет с подарком, он в ответ обнимает Чонина.
Чонин- Брат ты же теперь не куда не уйдёшь?
Чимин- Нет конечно, я тебя заберу с собой и мы с тобой поедем в путешествие. Хорошо?
Чонин- хорошо, но а как же школа?
Чимин- Я тебя переведу на домашнее обучение, и я с тобой буду заниматься, договорились?
Чонин- Ага
Чимин- Тогда собирай вещи и завтра я за тобой заеду.
Чонин- хорошо, брат мне столько нужно тебе рассказать.
Чимин- расскажешь, теперь у тебя будет много времени.
Чимин с Юнги и Хёнджином спустились вниз.
Чимин- Завтра я заеду за ним часов в 12.
Хёнджин- хорошо, но Чимин ты уверен что это хорошая идея, ты справишься?
Чимин- Да я уверен и если что мне Юнги поможет.
Хёнджин- Хорошо, тогда до завтра.
Чимин- Пока.
Юнги- Пока.
Примечания:
Новая часть, извините за долгое отсутствие, было много дел, но сейчас я вроде вернулась. Пишите свои впечатления 🙃