Уже слишком поздно..

PG-13
Завершён
245
автор
Размер:
18 страниц, 4 794 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 62 Отзывы 35 В сборник

Слишком много вопросов..

Настройки
Феликс сидел у себя в комнате. -Может Ромео прав? И я просто зацикливаюсь на не нужных вещах? (Феля рассуждал, о своём сне, о своём незабываемом сне.Он не мог смириться, с тем, что это всего лишь сон. Феликс пошёл в комнату где лежал Вару. Пусть, они не самые хорошие друзья. Но всё же они братья.Каждый из клонов волновался за пикового валета. Но больше всего волновался Феликс и Пик. Феликс винил себя.Из-а того раза, когда что-то затянуло Варёнка в другой мир.Это плохая черта Фели, винить себя за то чего не делал.Ну, а Пик волновался, ведь он его валет, родной к тому-же. Феликс зашёл в комнату к зелёному, что лежал без сознания.Сел на его кровать, рядышком. -Прости меня.. (Феликс) -Прошу прости.. (Феликс) Но его извинения перебил Пиковый король. -А ну типа... (Пик зашёл в комнату и офигел от того, что там сидит ,,Солнце". -Ты тоже хочешь что-бы Вару скорее очнулся?! (Феликс даже вскрикнул это) -Что значит ,,тоже"?... (Пик знал, что Феликс за него волновался, но всё-же не на столько.) Феликс не чего не ответил, а просто ушёл из комнаты.Пик стоял у прохода и не чего не понимал.И в голове были вопросы (чё?), (он за него волнуется?!) (чё щас произошло?).Но всё же, он забил на вопросы посмотрел на своего валета минут 5 и сказал. -Я надеюсь, что ты жив. (Пик в глубине души любил его, но не мог признать это даже самому себе.) -Жив?.. -Чё, как?! (Пик) -Ты думаешь я мёртв? (Вару присел на кровати и начал протирать глаза.) -Хорошо, что ты очнулся так быстро. (Пик) -Почему? (Вару) -Забей (Пик) -Океееей..... (Вару) Зелёнка начал вставать с кровати что-бы подойти к шкафу, но, он начал падать. Пик успел его подхватить. -Ты чего? (Пик) -Н-не знаю.. (Вару) Король посадил валета на кровать и сел рядом. -Будто мои ноги сломаны, я не чувствую, что у меня есть сила для ходьбы. (Вару был сам в шоках) -Странно.... (Пик) Все уже знали, что Вару очнулся. Все были очень рады.Особенно Феля. -Урааааа ты живойййй! (Феликс) Все сидели в комнате у Вару и обсуждали. -Ну, а на сколько примерно процентов, твои силы уходили в другом мире? (Куро) -Там были девушкиии?????? (Ромео) -А стрелы были крепкие? (Пик) -Наверно, тебе было очень страшно! (Зонт) Габри задавал вопросы не по теме и совершенно любые. Но в тот момент Вару хотел просто расслабиться и отдохнуть от шума. -Ну пожалуйста хватит! (Вару) Все замолчали.Они только сейчас поняли, что для него это очень большой стресс. Клоны оставили его одного со своими вопросами и мыслями. Но так как Варилка ленивый то, он просто взял телефон и начал чилить, а не решать их. Всё было хорошо и спокойно, все были рады тому, что хотя-бы он жив. И при таком раскладе было слишком много вопросов. (Продолжение следует)
Примечания:
245 Нравится 62 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (5)