Слишком много вопросов..
23 марта 2021 г., 21:05
Феликс сидел у себя в комнате.
-Может Ромео прав? И я просто зацикливаюсь на не нужных вещах? (Феля рассуждал, о своём сне, о своём незабываемом сне.Он не мог смириться, с тем, что это всего лишь сон.
Феликс пошёл в комнату где лежал Вару. Пусть, они не самые хорошие друзья. Но всё же они братья.Каждый из клонов волновался за пикового валета. Но больше всего волновался Феликс и Пик. Феликс винил себя.Из-а того раза, когда что-то затянуло Варёнка в другой мир.Это плохая черта Фели, винить себя за то чего не делал.Ну, а Пик волновался, ведь он его валет, родной к тому-же. Феликс зашёл в комнату к зелёному, что лежал без сознания.Сел на его кровать, рядышком.
-Прости меня.. (Феликс)
-Прошу прости.. (Феликс)
Но его извинения перебил Пиковый король.
-А ну типа... (Пик зашёл в комнату и офигел от того, что там сидит ,,Солнце".
-Ты тоже хочешь что-бы Вару скорее очнулся?! (Феликс даже вскрикнул это)
-Что значит ,,тоже"?... (Пик знал, что Феликс за него волновался, но всё-же не на столько.)
Феликс не чего не ответил, а просто ушёл из комнаты.Пик стоял у прохода и не чего не понимал.И в голове были вопросы (чё?), (он за него волнуется?!) (чё щас произошло?).Но всё же, он забил на вопросы посмотрел на своего валета минут 5 и сказал.
-Я надеюсь, что ты жив. (Пик в глубине души любил его, но не мог признать это даже самому себе.)
-Жив?..
-Чё, как?! (Пик)
-Ты думаешь я мёртв? (Вару присел на кровати и начал протирать глаза.)
-Хорошо, что ты очнулся так быстро. (Пик)
-Почему? (Вару)
-Забей (Пик)
-Океееей..... (Вару)
Зелёнка начал вставать с кровати что-бы подойти к шкафу, но, он начал падать. Пик успел его подхватить.
-Ты чего? (Пик)
-Н-не знаю.. (Вару)
Король посадил валета на кровать и сел рядом.
-Будто мои ноги сломаны, я не чувствую, что у меня есть сила для ходьбы. (Вару был сам в шоках)
-Странно.... (Пик)
Все уже знали, что Вару очнулся. Все были очень рады.Особенно Феля.
-Урааааа ты живойййй! (Феликс)
Все сидели в комнате у Вару и обсуждали.
-Ну, а на сколько примерно процентов, твои силы уходили в другом мире? (Куро)
-Там были девушкиии?????? (Ромео)
-А стрелы были крепкие? (Пик)
-Наверно, тебе было очень страшно! (Зонт)
Габри задавал вопросы не по теме и совершенно любые. Но в тот момент Вару хотел просто расслабиться и отдохнуть от шума.
-Ну пожалуйста хватит! (Вару)
Все замолчали.Они только сейчас поняли, что для него это очень большой стресс.
Клоны оставили его одного со своими вопросами и мыслями.
Но так как Варилка ленивый то, он просто взял телефон и начал чилить, а не решать их.
Всё было хорошо и спокойно, все были рады тому, что хотя-бы он жив.
И при таком раскладе было слишком много вопросов.
(Продолжение следует)
Примечания:
Скажите вот вам нравятся такие части или нет? :О