утро, 8:00,1 сентября
***
парень лет 16 уже спешит в любимую школу, там его ждут его друзья***
как странно, но он привлекателен, но у него не разу не было девушки. его янтарные? глаза.блондинистые, растрепанные волосы.о этот взгляд. милая помятая рубашка, кеды которые он замарал где-то в луже. о нет! он посмотрел на меня! что мне делать?***
ой.меня зовут сяо, мне тоже 16 и я одноклассник итэра.и.и я просто безумно влюблён в него.но мы с ним даже не друзья. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?