все ещё 9:00
***
—аяка блять! тебе смешно?? мне ни капельки! о не.. — я даже не успел договорить как ко мне подошёл он..предмет обожания.. —привет..м сяо же? — смущаясь сказал прекрасный блондин —д..д..ДА! — из-за неожиданности выкрикнул я.***
я типичный ботан,со мной никто даже не говорит,а тут он..***
—хах,забавно,учимся столько лет,а мы говорили..м.. — сказал предмет обожания и замолчал — в началке?.. —не уверенно сказал он — х..ха.. да,мы..мы были..друзьями —сгрустнул и сказал я — мне нравилось..и..прости меня..прошу — мне стало невероятно стало стыдно..***
в порыве гнева я сломал ему палец***
—все хорош() он же зажил.. — ладно мне пора,пока,круассан —улыбнулся блондин и ушёл***
после такого стресса я начал набирать аяку быстрей бы ей рассказать***
—АЯКА АЯКА!!!! —чуть-чуть не крича на всю улицу позвонил я ей и начал рассказывать это все — хахха,ты же этого и хотел,не правда ли? круассан.. это же потому что.. — не решаясь договоритьсказала аяка —возможно — перебил ее я —приезжай,пожалуйста.. —уде с грустью заговорил я***