Иногда приходится идти на жертвы...

PG-13
Завершён
249
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 772 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
249 Нравится 53 Отзывы 53 В сборник

Часть 1

Настройки
Клоны уже как год живут в реальном мире. Джокер по прежнему жил в карточной пустоте, но довольно часто приходил в "гости". И так уж получилось, что Пик с Джокером ненавидели друг друга. У них часто бывали конфликты, но они всегда ограничивались только колкими фразами. И вот в очередную ссору, Джокеру надоело лишь говорить плохие слова в сторону оппонента, ведь это ничего не давало. Он решил воспользоваться магией. Для этого был идеальный момент: дома никого кроме них, а значит никто ему не помешает. Джокер достал заветную погремушка и направив её на Пика, произнёс что-то не членораздельное. Игрушка засветилась и произошла вспышка света. —Хе хе, теперь ты получил по заслугам. —Кхе кхе... Что за хуйня? Ты что сделал ублюдок?! - возмутился Пик. —Всего лишь заразил тебя смертельной болезнью. - с усмешкой произнёс Джокер. —Ха ха смешно. - Саркастично ответил на это Пик. —Я не шучу. - уже серьёзнее проговорил безумец. —Ага ага. А теперь проваливай из этого дома! Видеть тебя не хочу. —Хех, без проблем. Джокер тут же исчез. *** С каждым днем Пик начал чувствовать себя всё хуже и хуже. Он постоянно кашлял и почти не вставал с кровати. Сначала все, и даже сам пиковый король подумали что тот простудился, но когда он начал кашлять кровью, клоны всерьёз забеспокоились. —Пик, это точно не простуда. Чем ты мог заболеть? - с беспокойством задал вопрос Пику Феликс. —Да откуда я знаю?! Клоны ещё немного постояли и ушли кто куда. А в комнате остались только её обладатели: Пик и Вару. —Слушай, ты реально не знаешь что за хуйнёй заболел? - спросил Вару. —На самом деле есть варианты, но я не уверен. —Ну давай. Удиви. Пик пересказал ту историю с Джокером, которая случилась несколько дней назад. —Могу сказать одно. Это пиздец. Ты же понимаешь что он реально мог наколдовать этой хуёвиной болезнь? Ну ты и лоханулся. —Ой, иди к черту. —Хех, так уж и быть. Пусть принцесса отдохнёт. - Рассмеялся Вару. —Заебал, вот честно. - со злобой прошипел Пик. —Могу. Умею. Практикую. После этого Вару вышел из комнаты. Взял телефон и свалил на улицу. Может он и делал вид что ему похуй, но на самом деле он всё же волновался. Мало ли что. Джокер сумасшедший, кто знает что придёт в его башку. И Вару решил что узнать это у самого Джокера будет отличной идеей. Кустик пришёл на крышу и сел возле края. Он довольно часто здесь бывает. Можно посмотреть на оранжеватый закат. И тут гораздо спокойнее, чем дома, где всегда разборки и хаос. Вару достал телефон и набрал номер Джокера. (Да, у Джокера тоже есть телефон. Знаю это глупо, ведь он живёт в пустоте, но вот так вот я придумала🤷‍♀️). Послышались гудки.... —Да? —Алло, Джо? Это Вару. —А. Ты мне почти не звонишь. Значит что то важное, так? - задал вопрос Джокер зелёнке. —Именно. Мы можем встретиться? —Конечно. Где? —На крыше 10-ти этажки возле нашего дома. Прямо сейчас. —Что ж, сейчас буду. Послышались частые гудки, что свидетельствовали о том, что вызов завершён. Оставалось только ждать. Минут через пять на крыше послышались шаги. Вару прекрасно понимал чьи они. —И о чём же ты хочешь поговорить? —О Пике. - с безразличным лицом ответил Вару. —Ох... У тебя такое серьёзное лицо. Похоже этот чёрт и в вправду важен для тебя. - с злобной лыбой сказал Джо. (В заранее извиняюсь что я сделала Джокера злым в этом фф. Просто нужен "главный злодей", а он очень подходит под эту роль). —Не переводи тему. Что с Пиком? —Хех, нуууууу сейчас он заражён смертельной болезнью и больше 2-ух месяцев не проживёт))). Рассмеявшись сказал Джокер —Что.....? - Вару не на шутку испугался. Хоть со стороны может показаться что он ненавидит Пика, но на самом деле зелёнка очень дорожил своим королём. Это по сути, самый близкий и родной человек в его жизни. Вару просто не может допустить его смерти. —И что нечего сделать нельзя? - он искренне пытался скрыть волнение и страх в голосе. —Ну почему же нельзя? Можно. Но это будет дорого стоить. —Конкретнее... —Я не могу убрать болезнь, но могу её перенести. —На что ты намекаешь? —Если хочешь спасти жизнь своего короля, то придётся отдать чью-то взамен. Это должен быть любой из клонов. Не важно какой. —Можно просто переселить эту болезнь к обычным людям? —Боюсь что нет, - ухмыльнулся Джокер, —я даю тебе неделю. Ровно через семь дней встречаемся в этом же месте в 20:00. Сказав это, он развернулся и ушёл с крыши...
249 Нравится 53 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (1)