Иногда приходится идти на жертвы...

PG-13
Завершён
249
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 772 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
249 Нравится 53 Отзывы 53 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло четыре дня с того разговора на крыше. Вару всё это время был как на иголках. Почти из комнаты не выходил и даже ни одного пранка не устроил. Неудивительно. Человек, которого он любит в любой момент может просто откинуться, и Вару ничего сделать с этим не сможет. Остаётся только одно - отдать кого-то в жертву. Казалось бы это так легко, ведь Вару ненавидит большинство из клонов и он со спокойной душой мог бы отдать любого из них- Зонтика или Габриэля например. Но и у вареника есть совесть. Они ведь всё-таки братья и даже несмотря на то какое Вару эгоистичное чмо - они всё равно его любят. И именно это не давало ему со спокойной душой отправить того же Зонтика на тот свет, вместо Пика. Но и так как есть оставлять нельзя. И что делать...? Этот вопрос долго мучал Вару, но на него вдруг пришёл ответ... Не самый лучший, но это похоже единственный вариант.... Вару сделал выбор и ровно через три дня он огласит своё решение Джокеру... *** Клоны разумеется заметили странное поведение Вару. Даже пытались узнать почему он перестал всех подкалывать, но тот лишь отшучивался и уходил от ответа. И все смирилась. Все кроме Пика. Его крайне напрягала ситуация с Вару. Тот стал совсем не разговорчивым и закрытым. Его будто подменили. Недавно Пик зашёл в комнату, а Вару убирается... УБИРАЕТСЯ КАРЛ!!!! Он никогда не прибирался. Всегда сваливал куда нибудь и Пику приходилось убирать всё самому. А тут Вару сам, по своей воле решил прибраться. Это оооочень удивило пикового короля. Тогда у них состоялся диалог. *Воспоминания Пика* —Вару ты что прибираешься?! —Ну да, а что... - голос у Вару стал тихим и хриплым. Всё из-за сигарет,которые он выкуривал пачками. Вару стал часто сбегать на крышу по ночам просто чтобы побыть одному и подумать. Жизнь сыграла с ним очень злую шутку. —Эм.. С тобой точно всё хорошо? Ты ведь никогда не убираешься. —Я просто захотел убраться. Что в этом такого? —Да так нечего. Может тебе помочь? - Вару никогда не принимал чужую помощь. Гордость не позволяла. Поэтому Пик ожидал отказ. —Давай. Помощь не помешает. Как и ожидалось он отка..... Стоп что....?! Он принял помощь?! Это совсем на него не похоже... *конец воспоминаний * Так и прошли три дня. И вот дело движется к вечеру. Уже 19:30. Значит уже через 30 минут он скажет своё решение Джокеру. Вару быстро оделся и вышел из дома. 20:00. И вот Джокер подходит к Вару и садится рядом с ним. —Ну что выбрал? —Да. - сухо ответил Вару. —Мне не терпится узнать кого ты выбрал. Может это Зонтик или Габр.... - Джокер не успел договорить, как его перебили. —Я. —Что? —Передай эту болезнь мне. - приказал Вару Джокеру. —Стой, ты серьёзно? Не думал что такой как ты может пойти на такой поступок. Ещё и ради кого-то. —Просто сделай это уже и не морочь мне голову. —Что ж ты сделал выбор. Это твоё решение. Джокер достал свою погремушка и направив её на Вару, опять сказал что-то непонятное. Она засветилась и Вару почувствовал резкую боль в груди. —Гхр... Можно вопрос...? —Конечно. —Сколько мне осталось...? —Хм... Организм у тебя слабый так что явно не больше недели. Примерно дня три, четыре. —... Джокер исчез, а Вару пошёл домой с ужасной болью в груди. Он бы сейчас с радостью просто остался на крыше, но нужно было проверить Пика. Он вошёл в их с Пиком комнату. —Ну что как твоя болезнь? - поинтересовался Вару. —Похоже Джокер просто прикалывался. Боли прошли и я полностью здоров. - сказал Пик. —Хех ясно. ... Сработало...
Примечания:
249 Нравится 53 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (17)