Музыка для атмосфера (можно найти у меня в паблике): The Weeknd - The Hills
Легкий ветерок дует в лицо девушки, из-за чего её локоны развеваются. Рядом с ней идёт парень. Они чем-то похожи. Оба худые, с волосами, цвета темного шоколада, идут и улыбаются, держась за руки. –Арс, скажи, у тебя до этого были отношения? –Да, а у тебя? –Нет, но я очень хотела, правда-правда, – начала оправдываться девушка. –Эй, ты чего? Всё хорошо. Всё бывает в первый раз, – парень приобнял девушку за плечи. –Мы так давно не гуляли в парке. С чего тебя сюда потянуло? –Не знаю, просто захотелось развеяться. Парень постоянно озирался по сторонам, как будто кого-то ища. Арсений и Анфиса долго гуляли. Погода была хорошая. Солнце медленно заходило за горизонт, окрашивая небо в розовый и оранжевые цвета. Звуки вечернего города добавляли атмосферы в этот вечер. В какой-то момент, Анфиса заметила, что за ними следует пара, тот самый высокий парень, который опоздал на урок, и довольно красивая девушка. –Арс, – обратилась барышня к парню. –Чего? –Скажи, у меня паранойя или та пара, следует ровно за нами? –Какая пара? –Вон, тот парень, что сегодня опоздал на урок и девушка. –Давно они идут за нами? –Уже как полчаса. –И прямо ровно по пятам? –Да. –Скорее всего, у тебя не паранойя. Хочешь, проверим? –Давай. Кажется, Антон нашёл то, что искал. Ведь вот уже как полчаса он не поворачивает голову в разные стороны, а смотрит только прямо. Иру, вроде как, ничего не смущает, она идёт и разговаривает со своим парнем. Шастун ведёт Иру к скамейке, они садятся. –Ну что ж. У тебя не паранойя, они действительно следуют за нами. –И что нам делать? –Ничего. Они же не собираются нас убивать. –Ты уверен? –Да, зачем им это? –Ну а вдруг. –Да нет. Шастун на столько увлекся диалогом со своей девушкой, что почти пропустил момент того, как Арсений и его девушка собирались уйти. –Арс, мне пора. –Что ж, позволишь тебя проводить? –Конечно. Арсений и Анфиса направились в сторону дома девушки. –Эти двое все ещё идут за нами, – произнесла девушка. –Ничего, пусть идут. –Тош, куда мы идём? –Не знаю, просто дворы Петербурга. Почему бы нам не прогуляться? –Действительно. –Спасибо за этот вечер, – произнесла девушка и поцеловала парня в щеку. –И тебе. Девушка заходит в парадную. Арсений разворачивается и видит, что из переулка выходят Антон и Ира. Парень спешит скрыться, но скрываться некуда. –И куда мы пришли? –Не знаю. Мимо ребят проходит Арсений, и если Шастун сразу знал, ведь он за ним по сути следил, то Ира сначала не заметила. –Это Арсений? –Где? –Только что прошёл. –Нет наверно. Пойдём отсюда. И ребята направились туда, откуда пришли. «Это Арсений?» – услышал вслед парень. Да уж, видимо, сюда тебя привёл именно Антон. Ну ничего, папочка тут всё ещё я. Антон двигается в направлении магазина приколов. Зачем? У него есть потрясающий план, о котором все узнают завтра. Но надо будет попросить помощи, у кое-кого, но труда это не составит, наверно или, если повезёт, просить никого не придётся. Парень открывает двери магазина и заходит внутрь. –Добрый вечер! – здоровается продавец. –Здрасьте, – отвечает парень. –За чем-то конкретным? Или ещё не знаете? –Я знаю что хочу. Но есть ли у вас? План, по мнению парня, был просто великолепен. Что ж, бойся Арсений Попов, я покажу, кто тут папочка…5.Бойся, Я покажу, кто тут папочка...
17 июля 2021 г., 03:40
Примечания:
А вот и новая часть... ПБ включена... Все ещё жду ваших отзывов...
Приятного прочтения <3
Примечания:
Надеюсь, тебе понравилась глава... Если есть мысли - можешь оставить отзыв)