Музыка для атмосфера (можно найти у меня в паблике): Imagine Dragons - I’m So Sorry 10AGE - Нету интереса
Арсений двигается в сторону кабинета, где у них первый урок, совсем не подозревающий, что же будет. Сегодня Антону пришлось встать пораньше, и всё для того, чтобы его план удался. Парень уже в школе, и направляется в сторону кабинета, где у них будет первый урок. В руках у Шастуна пакет, наполненный больше чем на половину. Парень заходит в кабинет, здесь не так много людей, человек 5-6, Арсения всё ещё нет, конечно, время 7:32. Кто в такую рань вообще приходит? Шастун проходит и садиться за свою последнюю парту, думая про загвоздки, которые могут случиться при неосторожности. Постепенно класс заполняется учениками. В какой-то момент заходят Арсений с Анфисой, по лицу парня ясно, что он удивлён, что Шастун уже в кабинете. На встреча Арсению идёт Анфиса, приветливо махая парню рукой. – Привет, – здоровается девушка. – Доброе утро! – Что на счёт той пары, что ходила за нами? – А что на счёт них? – Ну, они вроде потом тоже шли за нами. – Ах, ну да. Мы пересеклись с ними, когда я выходил из твоего двора, не знаю, что они там делали, но после того как я ушел, они ушли в другом направлении. Боюсь, они следили за нами или, что хуже, именно за тобой. – Ах! Как за мной? – Вот так. – Но почему? – А я по чём знаю? Пара заходит в кабинет. Взгляд парня сразу же бросается на последнюю парту третьего ряда. Это место уже занято, никем иным, как Шастуном. Вот так поворот! Антон, и пришёл раньше Арсения! Держитесь, завтра пойдёт снег! Эта парочка «АА», садиться за третью парту третьего ряда и продолжают что-то обсуждать. Ну ничего, голубки, вам не долго щебетать осталось. Проходит несколько уроков, а план Антона ещё не реализован. Если бы об этом плане знал кто-то ещё, то Шастуну уже бы предъявили, что тот струсил, но нет, он наоборот, слишком смелый для этого. Весь класс переоделся и уже находился на улице. Антон же сидел в раздевалке. Через десять минут после звонка, парень начал воплощать свой, как он считал великолепный, план в реальность. Парень вытащил все содержимое рюкзака и аккуратно сложил его в пакет. Чтоб не было настолько палевно, пенал и ещё некоторые вещи отправились в рюкзак самого Антона. То, что лежало в пакете Шастуна уже давно покоилось рядом с рюкзаком Попова. Парень аккуратно вскрыл упаковку и высыпал содержимое пакета в рюкзак. Как и предполагалось, одной упаковки было мало, поэтому парень купил несколько. Содержимое второго пакета было в рюкзаке Арсения, но этого всё ещё не доставало. Третий пакет был высыпан только на четверть. Антон чуть взбил рюкзак и закрыл его. Но Антон не Антон, поэтому ещё четверть пакета парень высыпал во все оставшиеся карманы. Так Шастун получил рюкзак, заполненный прикольчиками и ещё полпакета остатков. Ну это мы сохраним, вдруг пригодиться. Парень сложил остатки к себе в рюкзак и быстро покинул раздевалку. Ничего не подозревающий Арсений переодевается в около школьную форму и выходит из раздевалки, направляясь в их кабинет, где у них должен быть урок. Парень заходит в кабинет и видит, что рядом с Павлом Алексеевичем стоит директор. – Арсений, ты то нам и нужен, – громко произносит Добровольский. – Что такое? – осведомляется парень. – Да мне помочь надо, – скрипя произносит директриса. Ей богу, этой бабушке уже давно на пенсию пора. – Да, Арсений, оставь рюкзак здесь и иди помоги. Парень послушно ставит свой рюкзак на стул и уходит с директором. Антону не надо, чтоб Арсений так рано пришёл на урок, и о чудо! Кого благодарить за такой подарок судьбы? Директору нужна была помощь, и она попросила Антона. Шастун сказал, что ему плохо, но он знает, кто ей может помочь, и он назвал фамилию Арсения, объяснив, где его можно найти. Оказалось, что директору надо было перетаскать некоторые книги в библиотеку и, парень, управившись за 15 минут, был совершенно свободен, так ещё и с пятёркой по любому из предметов. Антон заходит в кабинет после того, как из него выходят Арсений с директором. Остаётся только ждать. – Можно войти? – спрашивает Арсений, заглядывая в кабинет. – Да, конечно, – отвечает Добровольский. Ну всё, Попов, сейчас ты поймёшь, кто тут папочка. Арсений проходит к своему месту, садиться, ставя рюкзак на парту. Антон уже начинает посмеиваться. Попов открывает рюкзак и на него летит целая куча маленьких пластмассовых дилдо. Шастун за последней партой заливается смехом. Весь класс оборачивается и смотрит сначала на Шастуна, а потом и на Арсения, в итоге, уже через минуту весь класс заливисто смеется, и невольно создается ощущение, что они уже не успокоятся, ведь даже Павел Алексеевич не смог удержаться. Арсений ничего не понимает и начинает копаться в рюкзаке, в поисках, хотя бы, пенала. Но, кажется, ничего кроме дилдо, там нет. Парень оборачивается и злобно смотрит в сторону Шастуна. – Шастун, – еле проговаривает сквозь смех Добровольский. – Что за выходки? Антона невозможно остановить смеяться, настолько он доволен тем, что план удался. Арсению, почему то не смешно. Постепенно, класс перестаёт смеяться, тогда учитель повторяет свой вопрос. – Шастун, что за выходки? Парень лишь пожимает плечами. – Я, конечно, всё понимаю, но где мои вещи? – решает задать вопрос Арсений. – Да, Шастун, где его вещи? – вторит Добровольский. Парень продолжает пожимать плечами. – Ну и что нам с тобой делать, а, Шастун? – не унимается классный. Парень ещё раз пожал плечами. – Мда… Набрал на свою голову. Значит так, Шастун, верни его вещи. А ты, Арсений, выкинь это, – учитель неопределённо махнул руками в воздухе. Антон встаёт с места, и кладёт на парту все вещи Арсения, а после садится на своё место. Арсений встаёт с места, подходит к Антону и высыпает содержимое рюкзака прямо на парня. Класс снова погружается в смех. – 1:1, – смеясь говорит Павел Алексеевич. – Так ведь? – Да, – отвечает Арсений. – После урока останетесь, выкинете всё так, чтоб ни одной штуки я не нашёл тут, и тем более не увидел ни у кого из других классов. – Арс, тебя ждать? – спросила Анфиса, собирая учебники в сумку, ведь урок подошел к концу, и все одноклассники спешат покинуть кабинет. – Нет, иди без меня. – Хорошо, пока. Шастун лишь презрительно фыркнул. Конечно, часть класса попросили взять себе по несколько штук дилдо. – Хоть все забирайте, – проговорил Антон. Ребята в классе взяли достаточно много, облегчив парням работу. – Ты иди, я сам все уберу, – произнёс Антон. – Ага, тоже мне, мать Тереза, подставишь ещё потом меня. – Ой, какой ты упрямый осёл! – Я? – Ну нет блять, я! – Да пошёл ты! Арсений берёт рюкзак и выходит из кабинета. – Сказал же, вали по-хорошему, ну нет же, мы ломаться будем, – возмущался Шастун. - Истеричка. Парень собрал остатки в пакет, который принёс с собой. – Всё убрали? – спросил Добровольский, когда зашёл в кабинет. – Да. Проверять будете? – А смысл? Всё равно они завтра по всей школе валяться будут, если не сегодня. А вот если они попадут в руки младшим классам, то все, нам, мягко говоря, капут. – А мы не скажем, что это мы, – хитро улыбнулся парень. – Да ты мозг, Антон! Вторая гениальная идея за этот день! – в голосе учителя явно слышался сарказм. – А первая какая была? – Эта, – учитель указывал на пакет, в руках Антона. – Ой, иди уже, пока еще чего не придумал. И не шути так больше, а то влетит всем, включая меня. – Постараюсь. До свидания, Павел Алексеевич, – попрощался Антон и вышел из кабинета. Когда Арсений пришёл домой, то обнаружил, что во всех карманах рюкзака рассованы маленькие дилдо. Что ж, Шастун, хочешь войну? Я тебе её устрою…6.Хочешь войну? Я тебе её устрою…
19 апреля 2022 г., 10:40
Примечания:
Привет ждуны! Стоит извиниться за мое долгое отсутствие, и я это делаю... Простите!
В группе в вк я подробно все расписала, так что, заходите, читайте, задавайте вопросы: https://vk.com/ukkie
Работе больше года, о-фи-геть! И уже как по традиции глава в день рождения Антона...
Приятного прочтения <3
Примечания:
Вот такая вот глава... Надеюсь, она тебе понравилась) Можешь оставить отзыв с мыслями или замечаниями, я все прочту!