Интересная душа

R
Заморожен
55
Фэндом:
Размер:
181 страница, 66 922 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 11 Отзывы 33 В сборник

Новая жизнь

Настройки

________________________________________________

Мир-WoN-Совет богов.

Глубоко в холодящем тело человека космосе, где не велась ни одна освещающая этот самый космос звезда, обходило это место так-же и всепоглощающая на своём пути чёрная дыра. Даже не имея своего мозга, вследствие чего и разума. Им хватало минимального ума не прется в то даже для них опасное место… И в середине этой огромной зоны опасности, находился поистине огромных размеров зал из деревянных деталей с закрытыми шторой больших круглый окнами. Внутри этого дворца из досок дуба на десятки километров расходились громкие голоса неизвестных и могущественных существ… Неизвестный бог 1-«Мы должны уничтожить эту тварь!» Злобно и громко сказал неизвестная фигура в чёрном как сожженная кожа плаче, медленно скребя своими изуродованными длинными пальцами об длинный стол, вокруг него быстро создавалась дурная атмосфера. Он был похож на разгневанного мудреца, что восседал на одном из десятков мраморных тронов с вырезанными как на обычным дереве небольшими фресками, и сидел за длиннющим деревянным столом у которого не виднелся края. Громадный зал был похож своим построение как на кафедры в современных университетах и амфитеатрах во времена великой римской империи. Неизвестный бог2-«Но имеем ли мы на это какое-либо право? Эта душа вообще то симбиоз душ короля тёмного измерения и Авель правителя Фрейна, в конце концов эти оба ближайшие дети первородного! Вы представляете что будет с нами если он разозлиться из-за нашего решения!» Также громко ответила фигуре в плаче очень странного ввида существо или возможно механизм. Описать его буквами или словами было бы очень сложно. Всё его тело будто бы частями уничтоженного фортепиано, но собранных в человеческую форму. И каким то образом, на месте где должно было быть лицо, лёгко можно разглядеть где находиться глаза, причудливый рот, почти не видный на фоне чёрный нос, и нахмуренные брови-клавиши. Каждой детали всё-таки нашли местечко, клавиши закрепились где попало. Неизвестный бог3-«Может мы его запечатаем или типа того?» Внезапно вмешался в их громкий разговор разумное насекомое. Представьте если бы вошь человеческого размера встал на задние лапы и спокойно расселся на одном из белых тронов в амфитеатр-кафедра зале, и теперь без особого внимания на окружающие его событий лениво чистил свои передние лапки используемые как руки-хваталки. Неизвестный бог1-»НЕТ! только полная аннигиляция! Как вы можете этого не понимать! Узнав о своём истинном могуществе он начнёт творить хоас во всём мирозданий!» Уже с сжатыми в кулак уродливыми пальцами, громоподобно и безумно выкрикнула на весь огромный зал персона в тёмном плаче. Бог Анак-«Не думаю что он настолько как вы говорите опасен, хоть я должен признать что действия его почти никто не может предсказать. Но душа и разум его как чистый лист бумаги, так что давайте не будем делать поспешные выводы. Я думаю нам надо просто следить за "Алексом"» Успокаивал он тех двух, что сидели недалеко от первых рядов. Тот находился в центре этого зала, где не было мраморных тронов и длиннющих столов, только лишь не высокий подиум сделанный также как почти всё в этом зале из дерева. Когда Анак и вместе с другими первыми богами созвал богов из высшего и среднего сословия. Их оказалось уж слишком огромное количество, так что пришлось создать ещё несколько таких мест по всему этому миру, где находился один из первых созданных первородным богами. Те также как и он пытались передать информацию о событии слияний двух могущественных правителей измерений... Первородный-«Хмм…не знаю что вы в этом видите опасного, хоть Каин и Авель решили пойти против моего приказа, из этого представления может появится что-то новое в такие игры я не играл хе-хе-хе» Бог Вальт-«я думаю эта информация должна быть доступна только высших богов, дабы сохранить порядок среди ниже богов и других высших существ» Богиня Мария-«мне плевать, если он не нарушает правила то всё в порядке, для меня» В большом зале сидели высшие боги из было 1114 богов и только три первых, первородный пришел на сборе ради интереса, по правде говоря первородный ничего большого не делал, после создание Каина и Авеля и просмотра их битв, спустя квинтиллионы лет он выбрал свою внешность, он был мужчиной с ростом 177см у него были золотистые волосы, c бородкой и без зрачков. Бог Анак-«Так давайте так решим голосование, кто хочет аннигилировать душу и те кто хотят просто за ним следить» Большинство решило за ним следить и ограничить доступную информацию о «Алексе», пока высшие решали что делать, Алекс очень нервничал

________________________________________________

мир-d653799y-неизвестно.

Прошло уже 9 месяцев, за это время я засыпал просыпался иногда и говорил с Люций, мы с ним за это время сильно сдружились, ну особо не с кем говорить, а шизофрению я не хочу, так вот в магазин я зашел, ну я как понял имбой мне не стать, ну точно не так легко как я думал на способности цены могут идти на миллионы ну моя цель способность из prototype только основу, то есть у меня не будет пока оружие из клинков молот-руки и т.д но зато я не буду под властью вируса и моё психологическое состояние не изменится, а вот, то оружие буду покупать по частям, но вот только даже за этот недо вирус я буду копить лет 80 если буду гриндить только на средне уровневых врагов, но Люций подбодрил меня сказав что охотясь на более высокого уровня врагов могу купить его за 2 месяца. Кстати он ещё рассказал про уровни опасности врагов и вот такие они.

________________________________________________

Ничтожество: насекомые 0.001-0.01EX

Низшие: мыши, крысы, кролики, хозяйственный скот. 0.01-5EX

Лёгкое: волки, мини-големы, ядовитые змеи. 5-10EX

Нормальный: люди и т.д, львы, тигры. 10-9999 EX

Высокий: магические звери, дракон (нежить). 30-1000 EX

Легендарный: Драконы элементов (средний), 550 рыцарей. 1000-10000 EX

Адский: Дракон (высший), 10 драконьих рыцарей. 10000-282589933-1 EX

божественный: Боги мира, демоны (После 95-этажа), дракон (Бог). 10-9999 LV

ᚢᚾᚨᚡᚨᛁᛚᚨᛒᛚᛖ: ???? , ???? , ????. ???? LV

________________________________________________

ну вот так, но в магазине в категорий навыке тут дешевле, навыки такие как готовка Навык: готовка (можно прокачивать) Эффект: вы быстрее и вкуснее готовите, с развитием может перейти на сверхъестественный уровень таких было много, боевые навыки были нормальной цены, так вот сейчас Люций сказал мне что через 10 минут начнутся мои роды

________________________________________________

Так спустя мучительно долгих 5 часов родов, я родился ну скажу я вам так делать первые вдохи очень трудно, и тут вам еще и по жопе бьют, так вот после этих процедур и мягкого одеяла я сразу уснул, Проснулся я не от маминых тёплых и нежных объятий. А от крика какого-то младенца, и холодного дождя падающего мне прямо в лицо, открыв глаза я мыльно увидел небо в тучах, и огромную для меня деревянную дверь. Более или менее придя в себя, я сразу задал появишься у меня в голове вопрос Люцию «Где это я сейчас нахожусь?» [Роды были слишком сложные, и из-за плохой предоставленной медицины… Мои соболезнования] Хоть я даже не видел её но мне стало очень грустно будто осколок души оторвали, но вдруг Люций сказал мне. [Но, вам не стоит так сильно грустить, во время родов родились близнецы] Мне стало гораздо легче, хоть моя мать умерла в муках из-за меня… У меня хотя-бы оставался ещё один близкий родственник, тем более близнец… И когда я уже начал заканчивать думать про смерть мамы и про новоиспеченного близнеца, дверь медленно начала открываться, за ней в недоумений стоял старый полностью седой мужчина, он был в одежде священника, все его волосы были седыми и он заговорил. Мужчина-эхх как мне жаль вас дети, но мир таков, так оставить здесь вас это опасно идите сюда- Мужчина взял меня и ещё свёрток который плачет в свои руки, и вошел в церковь.

________________________________________________

Спустя 10 лет Ну что я могу сказать за десять лет многое изменилось. Сейчас, если я посмотрю на своё отражение в зеркале, то увижу маленького мальчика с чёрными как смола волосами, и цветом глаз как жидкое золото. И как оказалось, мой близнец оказался девочкой, не сказать чтобы я сильно разочаровался или озлобился, я даже не предполагал что у меня будет сестра. Так вот, разница в нашей внешности конечно была… Но не сказать чтобы она была большой, такой-же цвет глаз как у меня, всё тот-же чёрный цвет волос, она будто-бы была моим женским отражением в зеркале, лишь чуть милее меня. За эти десять лет я узнал что весь мир находиться где то во времена средневековье, а из книг я понял что тут существует магия и другие расы разумных существ. Я живу в приюте под именем «Амелия» в городе Васт что находится внутри королевстве Альнур. И королевство в котором я живу, входит в список четырёх сверхдержав этого мира, Лёр, Альнур, Норлит, Нармир. А если говорить про системушку мою, то тут ничего неожиданного не происходило, и слава богу. Я получаю задание, можно сказать по любому поводу, утренняя тренировка и т.д, прочитать до конца книгу, заняться уборкой в комнате за отведённое время. И за это время мои характеристики по логике выросли, и добавилось кое-что новое и интересное. ________________________________________________ Имя: Фауст Настоящее имя: Алекс Уровень: 7(03/25) Карма: 100(нейтральная) Возраст: 10 лет Здоровье: 50/50(вы десятилетний мальчик) Выносливость: 46(2 круга вокруг футбольного поля это ваш максимум) Сила: 48(20кг это ваш максимум) Ловкость: 33(камень вы поймать сможете) Скорость: 41(быстрее сверстников) Интеллект: 10 Мудрость: 5 Воля: 3 Очки характеристики: 109 ________________________________________________ Вот такие у меня характеристики, когда я добавляют очки то появляются боль если добавить 10 будет только маленький дискомфорт но после 20 будет болеть а после 50 то падаю в без сознания от боли, но не суть важно в приюте я познакомился с многими такими как мы с сестрой брошенными, кстати того мужчину который открыл дверь зовут Ланс Микьер, он хороший человек, и можно сказать послужил мне примером пытаться быть добрым человеком. Сестра у меня как я уже говорил милая она застенчивая из-за своих глаз, а мне кажется что наши глаза показывают что мы особенные, хотя это не важна, из-за застенчивости у неё мало знакомых и я её единственный друг, а вот у меня появился друг, Жан у него были бело-золотые волосы и голубые глаза, за это время я получил 100 Очков на них я купил навык готовки за 40 очков и за 30 очков ipod вместе 10 музыки, когда мне было скучно я включал ipod и слушаю музыку. ipod я осмелился показал только родной сестре, кстати забыл упомянуть как её зовут Ния. Она была очень взволнована увидев иномирское устройство, она долго расспрашивала меня откуда я его достал, но спустя один день безуспешных попыток она нехотя этого сдалась, и кажется уже на следующий день забыла про него, ну мне так лишь кажется. Ну, думаю стоит добавить, хотя это было для меня как и для вас ожидаемо, в теперешнее интересном этом мире есть натуральная магия, во всех её смыслах. Элементов как я вскоре узнал от Ланса множество и всевозможные, но основные проявляются у всех живых эта пятёрка. Огонь, вода, земля, воздух, молния. Хотя элементов много, но эти встречаются чаще всего, за это время я не особо хотел Качаться, я хотел быть просто ребёнком, кем я и сам являюсь, я вам расскажу о приюте, у нас приют не большой и не маленький директором был, Ланс, он не был самым добрым человеком на этом свете, но он часто после того как отругивал нас за после или тихо самому себе «Добро без должной дисциплины, быстро становиться прямым путём к не нарочному злу...» Когда нас с сестрой приютили, я вскоре услышал от разговора между другими детей что, этот двухэтажный приют построили совсем уж недавно, и в основном тут проживали такие же как мы брошенные у дверей этого или другого дома, но в отличие от них я знаю что моя мать умерла а не бросила, сестрёнке я не говорил потому что не поверит или будет донимать вопросами. Так вот мы все познакомились подружились, ведь мы все почти выросли по одной крышей, ладно сейчас я одеваюсь и беру меч который мне старый солдат в таверне в подарок в пьянстве, я иду в лес там обычно волки одиночки, я сказал себе что после десяти начинаю качаться, это первый раз когда я пойду в лес, я целый месяц исследовал, область своего «гринда» ________________________________________________ Выходя из окна, Алекс начал тихо и как можно тише идти в лес, хоть на улице уже была сумеречная ночь, в лесу было на удивление хорошо видно, входя в лес Алекс положил приманку. Приманкой был небольшой кусок мясо, но не смотря на свой размер он сильно источал запах крови. После того как он положил его на траву, Алекс сел в кусты и стал ждать спустя тридцать минут, пришли 2 волка Алекс немного запаниковал, но его вразумил Люций сказав что в случае опасности, паника это прямой путь в смерти, после этого Алекс решил добавить к характеристикам +10 силы +10 ловкость +5 скорости Алекс почувствовал боль в мышцах, боль была терпима и спустя 5 минут она утихла, после этого перед них появился интерфейс. [задание: Преодолеть предел Вы решили поохотиться, но вдруг появилась непредвиденная ситуация и вы не уверены в своих силах, но вы должны закончить то что начали, чтобы доказать что вы можете преодолеть потолок своих сил. Награда: жизнь, 15 очков опыта, 30 очков навыков Отказывается: титул «трус» на 10 лет Провал: смерть, титул «не фортануло»] Алекс был удивлён, так как награда была вкусной, он решил её принять, взяв в руку камень и кинув в противоположный куст, он ждал когда они отвернуться и когда они это сделали он выбежал и направился к волку #1, волк #1 повернул голову но уже было поздно, меч воткнулся в его череп что моментально убило, волк #2 заметив это побежал к Алексу, Алекс увернулся от волка, ударив мечом в бок волка #2 он повалил его а потом добивает его ударом в голову, Алекс тяжело дышал и уже праздновал победу, как вдруг он почувствовал боль в голени, и он падает Алекс уронил меч, это был волк, #3 он прятался в кустах и тихо напал, и сейчас он стоит над Алексом, но Алекс резко вытаскивает нож который он хранил в кармане, и всаживает его в шею волка #3 он падает на бок, и Алекс ещё несколько раз протыкает его шею, и волк умер, но Алекс не радовался он выл он боли, он сразу купил качественные бинты за 10 очков, и он искал способность прекратить боль и он нашел его. [адреналиновый взрыв 01 Ваши характеристики повышаются на 10% а боль исчезнет на 10 минут Цена: 50 очков] Алекс сразу его купил, и активировал его и он бегом пошел к ближайшему озеру, спустя пять минут он умылся от крови, и пошел домой.
Примечания:
55 Нравится 11 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)