Ложь

PG-13
Заморожен
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 260 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

Ну пиздец.

Настройки
[Телефонный звонок] ~П] —АльЁё, что надо? ~К] —Доброе утро, приезжай в гости, может, поболтаем, чай попьём. ~П] —Так и скажи, что тебя преследует Витя и тебе нужна помощь. ~К] —Да, меня преследует Витя и мне нужна помощь. ~П] —Окей, я зайду через балкон. ~К] —Окей. Стоп, подожди, что- [Не успел тот договорить как рядом, откуда-то сверху в очень удачно открытое балконное окно влетел Пико] П}—Доброе утро)0)). К}—Доброе. Ты, типа, поможешь мне или зачем ты сюда прише- [Из коридора раздался ПРЕДЕЛЬНО громкий стук в дверь] П} —Ты знаешь что у него уже крыша поехала? К} —Заметно. П} —Жди здесь, я сейчас приду. [Пико вышел с балкона, закрыв его и пошел в коридор] [Он отпер замки и открыл дверь. На пороге стоял явно бомбанутый Витя (рубрика каламбуры от автора)] П} —Чем могу помочь? В} *неразборчивые крики взбешенного двухметрового, эмоционально нестабилного подростка-бомбы с неустойчивой психикой* П} —Понимаю, значит, вам нахер. Это назад и налево, вниз по лестнице, на улицу и куда подальше от дома. Ясно? ^^ В} * явно агрессивные неразборчивые крики взбешенного двухметрового, эмоционально нестабилного подростка-бомбы с неустойчивой психикой* [Пико развернул Витю к стене и пнул по ногам. Осознавая ЧТО он сделал, рыжик быстро запер дверь, и под агрессивные удары в дверь побежал на балкон, схватил оттуда Кейта на руки и спрыгнул вниз. Каким то образом без травм. Со скоростью Наруто, он побежал к дому Луизы, который, как и к сожалению, так и к счастью, находился рядом.] К} —Почему все носят меня на руках?.. П} —Потому что лёгкий и компактный. К}—Почему-то логично. [ Спустя 5 минут они уже стучали в дверь квартиры Луис] Л} —Здравствуйте, чес могу помо-.. —ПИКО? П} —Нет, блин, Памп. Конечно я, кто еще? Л} —Судя по лицу Кейта, Витю ты натравил на него. К} —В СМЫСЛЕ? [Из подъезда раздались неразборчивые крики взбешенного двухметрового, эмоционально нестабилного подростка-бомбы с неустойчивой психикой. Мальчики поспешили войти в квартиру.] П} —Ого, просторно тут у тебя. Л} —Хихи, спасибо. Гостевая наверху, если что. Там 3 кровати, телевизор.. И еще что-то для удобства, уже не помню. К} —Сколько и как зарабатывают твои родители?. [Пико заржал, и, достав телефон включил "Розовое вино 2"(Кто не в курсе, оттуда строчки"сосать это талант")] Л}—ПИКО БЛЯТЬ, ТЕБЯ УЕБАШИТЬ ИЛИ ДА? К} —АХАХАХАХА РЕАЛЬНО Л} —А с тобой, солнышко, я разберусь позже. У меня к тебе много вопросов. К} —БЛИН, А.. ТАКОЙ КОВЕР КРАСИВЫЙ.. И ЧТО, ЧТО КОВРОВ ЗДЕСЬ НЕТ... П} —Люся, в дверь долбят.. Л} —Ох, секунду. [Подойдя к двери, девушка прокашлялась, а затем, довольно громко крикнула в дверь:] Л} —ЧИНИТЬ, ПАДЛА, САМ БУДЕШЬ, БЕШЕНЫЙ! [Вроде помогло] Конец 5 части. Аааа, извините, что опять мало, я просто спать хочу(9((
23 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)