Ну пиздец.
24 марта 2021 г., 21:10
[Телефонный звонок]
~П] —АльЁё, что надо?
~К] —Доброе утро, приезжай в гости, может, поболтаем, чай попьём.
~П] —Так и скажи, что тебя преследует Витя и тебе нужна помощь.
~К] —Да, меня преследует Витя и мне нужна помощь.
~П] —Окей, я зайду через балкон.
~К] —Окей. Стоп, подожди, что-
[Не успел тот договорить как рядом, откуда-то сверху в очень удачно открытое балконное окно влетел Пико]
П}—Доброе утро)0)).
К}—Доброе. Ты, типа, поможешь мне или зачем ты сюда прише-
[Из коридора раздался ПРЕДЕЛЬНО громкий стук в дверь]
П} —Ты знаешь что у него уже крыша поехала?
К} —Заметно.
П} —Жди здесь, я сейчас приду.
[Пико вышел с балкона, закрыв его и пошел в коридор]
[Он отпер замки и открыл дверь. На пороге стоял явно бомбанутый Витя (рубрика каламбуры от автора)]
П} —Чем могу помочь?
В} *неразборчивые крики взбешенного двухметрового, эмоционально нестабилного подростка-бомбы с неустойчивой психикой*
П} —Понимаю, значит, вам нахер. Это назад и налево, вниз по лестнице, на улицу и куда подальше от дома. Ясно? ^^
В} * явно агрессивные неразборчивые крики взбешенного двухметрового, эмоционально нестабилного подростка-бомбы с неустойчивой психикой*
[Пико развернул Витю к стене и пнул по ногам. Осознавая ЧТО он сделал, рыжик быстро запер дверь, и под агрессивные удары в дверь побежал на балкон, схватил оттуда Кейта на руки и спрыгнул вниз. Каким то образом без травм. Со скоростью Наруто, он побежал к дому Луизы, который, как и к сожалению, так и к счастью, находился рядом.]
К} —Почему все носят меня на руках?..
П} —Потому что лёгкий и компактный.
К}—Почему-то логично.
[ Спустя 5 минут они уже стучали в дверь квартиры Луис]
Л} —Здравствуйте, чес могу помо-..
—ПИКО?
П} —Нет, блин, Памп. Конечно я, кто еще?
Л} —Судя по лицу Кейта, Витю ты натравил на него.
К} —В СМЫСЛЕ?
[Из подъезда раздались неразборчивые крики взбешенного двухметрового, эмоционально нестабилного подростка-бомбы с неустойчивой психикой. Мальчики поспешили войти в квартиру.]
П} —Ого, просторно тут у тебя.
Л} —Хихи, спасибо. Гостевая наверху, если что. Там 3 кровати, телевизор.. И еще что-то для удобства, уже не помню.
К} —Сколько и как зарабатывают твои родители?.
[Пико заржал, и, достав телефон включил "Розовое вино 2"(Кто не в курсе, оттуда строчки"сосать это талант")]
Л}—ПИКО БЛЯТЬ, ТЕБЯ УЕБАШИТЬ ИЛИ ДА?
К} —АХАХАХАХА РЕАЛЬНО
Л} —А с тобой, солнышко, я разберусь позже. У меня к тебе много вопросов.
К} —БЛИН, А.. ТАКОЙ КОВЕР КРАСИВЫЙ.. И ЧТО, ЧТО КОВРОВ ЗДЕСЬ НЕТ...
П} —Люся, в дверь долбят..
Л} —Ох, секунду.
[Подойдя к двери, девушка прокашлялась, а затем, довольно громко крикнула в дверь:]
Л} —ЧИНИТЬ, ПАДЛА, САМ БУДЕШЬ, БЕШЕНЫЙ!
[Вроде помогло]
Конец 5 части. Аааа, извините, что опять мало, я просто спать хочу(9((