Эд ты где!?...
22 марта 2021 г., 01:22
Эта был абычний день Эд и чпуньк пашли гулят по парку и Эд сказал
Эд: я пойду схажу в лярёк тот за углом я шяс вернусь
Чпуньк: хорошо
Эд пошол за угыл и пачустваваль боль в галаве начело тимнеть в глазах...Эд виключился...праслулся в каком-то подвале что-ли? Он был крепко связон он питался заричять но у него нечего не палучилась он понял что у него склеен рот ноги и руки и он сидел на стуле заходит силует и Эд панемаешь что эта пупок!
Пупок: ну привет эд) как тебе мой сюрприз я сабераюсь тебя мучить) что скажи чтоньбуть не слишно)
Эд: мХхпвпхпммм!!...
Пупок: хватет мичять! Я пашол паседи тут и буть паенкой) Эд сидел в падвали без йеды вады в холоде и сырости 3 дня потом пришол пупок)
Пупок собой принёс много взрослих игрушек
Чпуньк: теперь ты точно будешь мучица)) пупок взял бальшой вебра*о* и снял чючють чтаны Эда и засунул в хм фключил на максемум и сказал сиди) через 3 чеса Эл уже не мог терпеть боль и вирубелся... Чпуньк сильно валнавался палиция и все эго искать и чпуньк пошол в тот самый переулок и увидел красний след в какуюту жилезную комнату чпуньк атрил дверь и услишел мичянья...
Мисли чпунька: он тут!!!..
Чпуньк начел спускаца Эд услишел шагы и начел паникавать что эта пупок... Чпуньк увидел привязоново Эда всево Белово галодново и измученово... Чпунь развецал Эда витешил хм и накрил Эда свей талстофкай чпуньк напесал в палицию и пупка пасадиль так как было не мало ещё людей которых он пахешял и Марио его атправили на пажизнений срок Эд плакал в захлёб... Ани приехали дамой и сервис делом чпуньк накормил и напоил Эда Эд йел и пил очень жадно... Потом он лёг спать на тёплай краватке Эд заснул за шит ник Сегунды на следующий день чпуньк встал в 7:00 и ПАШОЛ в магазин за цветами а точнее за больших роз пришол дамой зделал тёплий зафтрак кофе капучино Эд праснулся встал весь в тумане встал адел чёрный свитор и мяхкие штаны сел за стол
Эд: чпуньк?..
Чпуньк виходит из угла с розамы канфетами и зафтраком) Эд смотрит и радуеца
Эд: эта мне?...)
Чпуньк: а кому ещё?.))
Эд: спасибо)...
Эд взял падарок и улыбнулся)
Примечания:
Щяс 0:21 :0 как я зафтра встану?:'0