(Банан и херейд)
22 марта 2021 г., 01:27
Эта 2 версия моего рассказа не бойтесь история про чпунька и Эда не закончила:)
Примечания:
Я лажусь спать мне зафтра в школу спакойной ночи доброе утро с днём рождения с новым гом я не знаю что у тебя сеичяс за сутки или год:)