Мой лучший друг

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 2 405 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Прогулка

Настройки
Когдая проснулась я сразу же спохватилась за телефон.Время было 10 часов утра.Для каникул она встала даврльно рано.Ещё пришло какое то сообщение из группы. Дедом 5Б *Маша с класса* Привет ребят.Я устраиваю пидамную вечеринку послезавтра, своём частном домике рядом с рекой.Все кто хочет пишите.Будет еда и напитки. .... Хм, хорошая идея , думаю пойду.Ева отписалась и начала писать Антону. Е-так ты пойдёшь гулять??? А-да, но во сколько и где? Е-хм...Давай в час рядом со сквером. А-окей. Ева залипла в телефоне , листая ленту тик ток и смотря Ютуб она потратила 2 часа, после чего со скоростью света начала одеваться на встречу к Антону. Через 10 минут она была уже готова.Она надела шорты, кепку , майку и свой фитнес браслет.она подошла к месту и там уже стоял Антон Е-привет А-привет, сходим в кафешку? Е-я не против , а хотя подожди...Блин со́рри , у меня нет денег.Лавай потом? А-я заплачу. Е-оаоаоаоа,едаааа А-тихо, на нас все смотрят. .... /в кафе/ А-что ты хочешь? Е-я хочу ...мм. ...Какао с пончигом) А-хорошо, тогда я тоже себе возьму ..... А- ты зделала проект по инглишу? Е-нет, он же послезавтра, а проект лёкгий. А-он будет завтра, иглиш перенесли Е- ,_, ... Официант- вот ваш заказ , с вас 3.14$ А-хорошо....Держите. Официант-Спасибо за покупку А-ну чё, пОжРёМ???? Е-кОнЕчНо .... Е-мм... Вкуснятина ;³ А-*ням*, *ням*. ... А-я объелся X( Е-Я тоже А-может ко мне в xbox? Е- чта эта? ,_, А-ты отсьтаёшь от времени. -_- Е-ну и пошёл ты А- злюка ,_, Е-¶^¶ А-так пойдём ко мне? Е-хорошо ¶^¶ .... А-А вот и мой дом Е- :0 А-а рядом дом Маши , вот там Е-апупеть, у вас огромные частные дома? А-это только один из нескольких.Ты ещё не видела дом Маши. Е-¶^¶ А-идём ко мне , а то дождь начинается Е-угу... ... Е-а , вот что такое xbox А-она ппц дорогая Е-эканомил на обедах? -^- А-кнш -^- .... Е-бл,дождь не проходит.На какой мы улице? А-Пушкинская Е-бл, это же так далеко. А-ну ты можешь остаться на ночёвку.Моя сестра недавно уехала, её комната свободна. Е-хорошо...Ток маман надо позвонить *Заонок* Мама Е.-алло? Е-алло, мам.Можно я останусь на ночёвку у Маши? Мама Е.-хорошо, завтра дома будь в 9 Е-хорошо, пока Мама Е-пока *Звонок завершон* .... Е-мама разрешила А-а с каких по я это Маша? Е-если бы я не сказала, что ты Маша мама бы не разрешила. А-ну ладно.Может пойдём пожрём? Е-пойдём. {Конец второй части}
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник