Прогулка
23 марта 2021 г., 06:46
Когдая проснулась я сразу же спохватилась за телефон.Время было 10 часов утра.Для каникул она встала даврльно рано.Ещё пришло какое то сообщение из группы.
Дедом 5Б
*Маша с класса*
Привет ребят.Я устраиваю пидамную вечеринку послезавтра, своём частном домике рядом с рекой.Все кто хочет пишите.Будет еда и напитки.
....
Хм, хорошая идея , думаю пойду.Ева отписалась и начала писать Антону.
Е-так ты пойдёшь гулять???
А-да, но во сколько и где?
Е-хм...Давай в час рядом со сквером.
А-окей.
Ева залипла в телефоне , листая ленту тик ток и смотря Ютуб она потратила 2 часа, после чего со скоростью света начала одеваться на встречу к Антону.
Через 10 минут она была уже готова.Она надела шорты, кепку , майку и свой фитнес браслет.она подошла к месту и там уже стоял Антон
Е-привет
А-привет, сходим в кафешку?
Е-я не против , а хотя подожди...Блин со́рри , у меня нет денег.Лавай потом?
А-я заплачу.
Е-оаоаоаоа,едаааа
А-тихо, на нас все смотрят.
....
/в кафе/
А-что ты хочешь?
Е-я хочу ...мм. ...Какао с пончигом)
А-хорошо, тогда я тоже себе возьму
.....
А- ты зделала проект по инглишу?
Е-нет, он же послезавтра, а проект лёкгий.
А-он будет завтра, иглиш перенесли
Е- ,_,
...
Официант- вот ваш заказ , с вас 3.14$
А-хорошо....Держите.
Официант-Спасибо за покупку
А-ну чё, пОжРёМ????
Е-кОнЕчНо
....
Е-мм... Вкуснятина ;³
А-*ням*, *ням*.
...
А-я объелся X(
Е-Я тоже
А-может ко мне в xbox?
Е- чта эта? ,_,
А-ты отсьтаёшь от времени. -_-
Е-ну и пошёл ты
А- злюка ,_,
Е-¶^¶
А-так пойдём ко мне?
Е-хорошо ¶^¶
....
А-А вот и мой дом
Е- :0
А-а рядом дом Маши , вот там
Е-апупеть, у вас огромные частные дома?
А-это только один из нескольких.Ты ещё не видела дом Маши.
Е-¶^¶
А-идём ко мне , а то дождь начинается
Е-угу...
...
Е-а , вот что такое xbox
А-она ппц дорогая
Е-эканомил на обедах? -^-
А-кнш -^-
....
Е-бл,дождь не проходит.На какой мы улице?
А-Пушкинская
Е-бл, это же так далеко.
А-ну ты можешь остаться на ночёвку.Моя сестра недавно уехала, её комната свободна.
Е-хорошо...Ток маман надо позвонить
*Заонок*
Мама Е.-алло?
Е-алло, мам.Можно я останусь на ночёвку у Маши?
Мама Е.-хорошо, завтра дома будь в 9
Е-хорошо, пока
Мама Е-пока
*Звонок завершон*
....
Е-мама разрешила
А-а с каких по я это Маша?
Е-если бы я не сказала, что ты Маша мама бы не разрешила.
А-ну ладно.Может пойдём пожрём?
Е-пойдём.
{Конец второй части}
Примечания:
Арам зам зам , Арам зам.Ну как фанфик Ев?