Мой лучший друг

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 2 405 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Пижамная вечеринка пошла не по плану

Настройки
Ева с Антоном отправились на кухню.В коридоре весели картины ее каких то людей. Но Еве и Антону было без разницы, они пошли обжираться до потери пульса))) Когда они хорошо покушали бутербродов с Маслов, они приняли решение лечь спать, хотя люди не жрите перед сном.Прошу. /На следущий день/ Комната сестры Антона была очень просторная.Там были разные фигурки из Аниме.Компуктер, мини холодильник, огромный плакат, казалось что там было всё. … Е-*зевок*ммм… Так мне надо уже домой.Нужно быстрее одеваться. Через пару минут Ева стояла на пороге дома и прощалась с Антоном. … *Сообщение* Детдом 5Б М-Люди кто то ещё пойдёт на п/в??? (Пижамная вечеринка) А-я могу М-хорошо Чат Евы и Антона А-Ев, ты пойдёшь на тусу у Маши? Е-кнш А-ог … /через полтора часа в доме у Маши/ М-так уже все пришли? Д-Да М-где Макс??? Мак-ты слепая? М-да, всё. Мак-давайте в п или д? М-хорошая идея, пхпх))) Д-будем задовать по кругу Е-хорошо, п или д Антон? А-д Е-сними с себя трусы в туалете и надень на голову и сфоткайся А- хорошо... ,_, .... /Через пару минут/ *Сообшение* Е-смотрите , это фото Антона М-пхпхпх Е-одевайся и выходи. ... А-Даша п или д? Д-д А-называй всех пацанов "господин" Д- ,_, А-ну? Д-хорошо ГоСпОдИн Д-Маха п или д? М-п Д-ах ты ж жопа М-пхпхпх Д-какая у тебя орентация? М-би М-п или д , Макс? Мак-д М-ты должен..... /Через полтора часа/ М-смотрите , теперь самое интересное.пхпхрх Д - что же? М-у кого будет самая короткая палочка , тот наденет , что я скажу. Д-эм....Хорошо.... *Раздаёт палочки * М-тааак.Ну что же??? Е-БЛЯЯЯЯЯЯ М-что? Е-у меня она самая короткая ¶^¶ М-опа, опа ПОЖИЛИ И ХВАТИТ)))) Е-¶^¶ М-Достаём костюмчик)0))0 Брат М-хорошо))0) М- слушайте , когда мы были в ТЦ мы купили один костюм... Брат М.-вот Е-БЛЯЯЯЯЯЯ М-НО ОН У НАС НЕ ОДИН.... Мак-а сколько? М-три Мак-БЛЯЯЯЯЯЯ М-У кого сейчас самая маленькая полочка. А-..... М-у нашей Антонины кажись)))) А-.... М-ну ка, применим))0)0) А-ну я же пацан((( М-нарать, кто следующий? Д-..... М-поняла)))) /Через 10 минут/ М-смотрите какие красивые идут))) А-сколько нам в этом ходить??Зря я предложил это в ТЦ.... М-Ночь, не более))) Д-мне на всё посрать, идёмте жрать '^' А- согл Е-ПИЦЦАААААААААА А-будем жрать до потери пульса) /В 00:00/ М-пора спатьки( С-где мы будем спать? М-да человека в одной комнате, но есть Ван проблем( С-какая же?... М-пацанов больше. Л- и кому же не фортанёт? М-Еве и ... Е-НЕЕЕЕЕЕТ М-Антону) {Конец четвёртой части}
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник