Пижамная вечеринка пошла не по плану
23 марта 2021 г., 08:34
Ева с Антоном отправились на кухню.В коридоре весели картины ее каких то людей.
Но Еве и Антону было без разницы, они пошли обжираться до потери пульса)))
Когда они хорошо покушали бутербродов с Маслов, они приняли решение лечь спать, хотя люди не жрите перед сном.Прошу.
/На следущий день/
Комната сестры Антона была очень просторная.Там были разные фигурки из Аниме.Компуктер, мини холодильник, огромный плакат, казалось что там было всё.
…
Е-*зевок*ммм… Так мне надо уже домой.Нужно быстрее одеваться.
Через пару минут Ева стояла на пороге дома и прощалась с Антоном.
…
*Сообщение*
Детдом 5Б
М-Люди кто то ещё пойдёт на п/в??? (Пижамная вечеринка)
А-я могу
М-хорошо
Чат Евы и Антона
А-Ев, ты пойдёшь на тусу у Маши?
Е-кнш
А-ог
…
/через полтора часа в доме у Маши/
М-так уже все пришли?
Д-Да
М-где Макс???
Мак-ты слепая?
М-да, всё.
Мак-давайте в п или д?
М-хорошая идея, пхпх)))
Д-будем задовать по кругу
Е-хорошо, п или д Антон?
А-д
Е-сними с себя трусы в туалете и надень на голову и сфоткайся
А- хорошо... ,_,
....
/Через пару минут/
*Сообшение*
Е-смотрите , это фото Антона
М-пхпхпх
Е-одевайся и выходи.
...
А-Даша п или д?
Д-д
А-называй всех пацанов "господин"
Д- ,_,
А-ну?
Д-хорошо ГоСпОдИн
Д-Маха п или д?
М-п
Д-ах ты ж жопа
М-пхпхпх
Д-какая у тебя орентация?
М-би
М-п или д , Макс?
Мак-д
М-ты должен.....
/Через полтора часа/
М-смотрите , теперь самое интересное.пхпхрх
Д - что же?
М-у кого будет самая короткая палочка , тот наденет , что я скажу.
Д-эм....Хорошо....
*Раздаёт палочки *
М-тааак.Ну что же???
Е-БЛЯЯЯЯЯЯ
М-что?
Е-у меня она самая короткая ¶^¶
М-опа, опа ПОЖИЛИ И ХВАТИТ))))
Е-¶^¶
М-Достаём костюмчик)0))0
Брат М-хорошо))0)
М- слушайте , когда мы были в ТЦ мы купили один костюм...
Брат М.-вот
Е-БЛЯЯЯЯЯЯ
М-НО ОН У НАС НЕ ОДИН....
Мак-а сколько?
М-три
Мак-БЛЯЯЯЯЯЯ
М-У кого сейчас самая маленькая полочка.
А-.....
М-у нашей Антонины кажись))))
А-....
М-ну ка, применим))0)0)
А-ну я же пацан(((
М-нарать, кто следующий?
Д-.....
М-поняла))))
/Через 10 минут/
М-смотрите какие красивые идут)))
А-сколько нам в этом ходить??Зря я предложил это в ТЦ....
М-Ночь, не более)))
Д-мне на всё посрать, идёмте жрать '^'
А- согл
Е-ПИЦЦАААААААААА
А-будем жрать до потери пульса)
/В 00:00/
М-пора спатьки(
С-где мы будем спать?
М-да человека в одной комнате, но есть Ван проблем(
С-какая же?...
М-пацанов больше.
Л- и кому же не фортанёт?
М-Еве и ...
Е-НЕЕЕЕЕЕТ
М-Антону)
{Конец четвёртой части}
Примечания:
Ева прошу не перерезай мне горло(
Даша=Настя