Первая миссия
22 марта 2021 г., 14:15
Обоих парней вызвали в кабинет главы, где и начался разговор.
Ч (Чуя): а он что тут забыл?
Д (Дазай): у меня тот же вопрос!
М (Мори): успокойтесь. Есть важное дело, которые я бы хотел обсудить с вами.
В дверь раздался стук, и в помещение вошёл Фукудзава.
М: присаживайся.
М: и так, ребятки, по опыту ваших прошлых миссий мы заметили, что ваши способности отлично сочетаются, и вы являетесь сильнейшим дуэтом.
Ч: что это значит?
Ф: это значит что теперь вы будете работать в паре.
Д и Ч: ЧЕГО? (одновременно)
Ч: я не буду работать с ним, пошли вы!
Чуя уже прикоснулся к ручке двери чтоб покинуть комнату, как Мори остановил его.
М: Чуя, ты прекрасно знаешь что каждый из мафии работает с кем-нибудь в паре из агентства, только у тебя с Дазаем нет напарника.
Д: Чуя, не так уж все и плохо да? Я ведь не худший вариант…)
Ч: как раз ты и есть самый худший.
Ф: в добавок, вы ведь раньше работали вместе, вы отлично знаете друг друга.
Пока Чуя перегрызался с Мори, Дазай с Фукудзавой наблюдали за этой картиной.
Ч: ладно!
М: вот и отлично)
Все сели на свои места, и старшие продолжили речь.
Ф: Сегодня будет ваша первая миссия.
М: Здание музея захватили террористы, в заложниках сотни людей.
Д: Как давно?
М: несколько минут назад сообщили.
Д: что мы должны сделать?
Ф: Дазай, ты отвлечешь террористов, в то время чуя со своей способностью нанесет удары всем, кроме главы. Когда те ослабнут, вы сможете запугать их главой.
Ч: отлично, вперёд.
Чуя выбежал из помещения.
Дазай тоже начал вставать, как Мори сказал:
М: удачи, попытайтесь поладить.
Дазай кивнул головой, и вышел.
Выйдя на улицу, он увидел Чую, стоявшего возле ступеней, сложа руки на груди.
Д: эх…*потянулся*
Ч: хватит прикалываться, идём!
Д: да-да…
Чуя идя быстрым шагом придумывал план, когда в то время дазай бегал в подпрыжку.
Задумавшись, чуя задел что-то. Это была рука Дазая, который, перекрыл путь Чуе.
Д: мы на месте.
Ч: знаешь что делать?
Д: да.
Они незаметно пробрались в помещение музея, наблюдая за происходящим.
Ч: вперед!
Спрятавшись за лестницей, дазай кинул камень в окно, тем самым отвлёк террористов.
В то время Чуя выпрыгнул из-за угла, и применив свою силу, выбил оружие из рук террористов, и повалил их на пол. Подойдя к главному из этой банды, он также выбил оружие из его рук, и кинул на пол (не сильно, чтобы не причинить вреда).
Дазай стоял рядом, тем самым следя за ситуацией.
Чуя взял за волосы главу, и придвинул его лицо.
Ч: наигрались?
Ч: эй вы! Слушайте сюда! Ваш главарь сейчас в моем распоряжении, отступайте!
Недолгое молчание, как раздался крик Дазая:
Д: пригнись!
Дазай положил чую под себя, не давая пуле задеть его.
Резко выпрыгнувши, ногой выбил автомат у человека, вышедшего из-за угла.
Ч: ах, черт, весь костюм испачкал.
Он придавил голову главаря к полу, встал, и наступил на него.
Ч: ну как? Нравится? *надавил сильнее*
Тот пытался выкарабкаться, но чуя был сильнее.
Ч: эх, видимо без крови сегодня не обойтись… Дазай?
Дазай лишь улыбнулся, как через несколько секунд, вокруг их лежали десятки трупов.
Люди смотрели с отвращением, в то время и с благодарностью, за спасённые жизни.
Ч: если не хочешь повторить судьбу своих дружков, убегай.
В главном террористе резко появились силы, и он выбежал из музея.
За ним выбежали люди.
Ч: фу, боже, надо хотя бы окна открыть.
Дазай улыбнулся, и сказал:
Д: как насчёт отметить первый день совместной работы вместе?
Ч: только не говори…
Д: выпьем?)
Ч: уговорил.
Д: [на самом деле я знал, что Чуя никогда не откажется от алкоголя, поэтому и предложил]