Натянутые отношения

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 519 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Неожиданная новость.

Настройки
Утро~ Проснувшись, чуя заметил дазая, который лежал рядом. Ч: ты чего тут разлёгся?! Д: мм? Уже проснулся? Ч: цц, слава богу я все помню. Д: выспался хотя бы? Ч: не делай вид будто заботишься обо мне! Раздался звонок, дазай поднял трубку. Д: да? А(ацуши): Дазай-сан! Д: ооо, это ты. Что-то случилось, Ацуши? А: Дазай-сан, тут небольшая проблемка... Д: что такое? А: вы не сдали прошлый отчёт, Куникида злится. Д: даааа, это серьезно... А: не могли бы вы прийти в агентство? Д: конечно, Ацуши. *Повесил трубку* Ч: мне конечно плевать, но разве Ацуши сейчас не с Акутагавой? Д: нет, они закончили парную миссию, пока что работают по отдельности. Ч: м, ясно. Д: мне нужно в агентство, я пойду. Ч: та мне плевать! Иди хоть со здания прыгай. Д: ПРАВДА? МОЖНО? Ч: я пошутил, болван. Д: эх, а так хотелось. Д: что ж, до встречи, Чуя. Чуя лишь провел его взглядом, и пошел в сторону здания мафии. | В здании вда(вооруженное детективное агентство) | Д: да здравству... Не успел Дазай договорить, как сразу получил по голове газетой. К(Куникида):ТЫ БОЛВАН! ГДЕ ТЕБЯ НОСИЛО? И ГДЕ ОТЧЁТЫ? Д: ай яй яй, больно же. К: чтоб сегодня отчёты были готовы. Д: ладно, ладно. А: о, Дазай-сан! У вас хорошее настроение, что-то случилось? Д: правда? Хорошее? Я даже не заметил. А: да-да! Улыбайтесь! Д: ахах, ну, наверное потому что я давно не отдыхал. А: наверное, ладно, не буду вам мешать) Д: Ацуши, стой! А: м? Д: может...напишешь отчёт за меня?) А: нет уж! Д: а за тройную порцию риса с чаем? А: неа! Д: 10 порций? А:*10 порций...я наемся...* Д: ну...?) А: нет! Извините Дазай-сан, но напишите отчёт сами. Д: эх, хорошо. Дазай принялся за отчёты, а Ацуши начал ненавидеть себя за то что отказался от таких порций риса с чаем. | Здание мафии | Чуя сразу отправился в свой кабинет, и закинул ноги на стол, взяв любимую книгу. *Стук в дверь* М: Чуя, я зайду? Ч: ээ, конечно. Мори прошел в кабинет, и сел на диванчик, который стоял возле окна. М: ну, как прошло? Ч: вы о чем? М: вы поладили? Ч: а, вы о нём, наверное. М: наверное? Так не пойдет. Что ты к нему чувствуешь? Ч: что вы несёте?! Ничего я к нему не чувствую, мы "напарники", как вы и сказали. И я вам что, педик какой-то? М: ну зачем же так грубо? Мы с Фукудзавой хотим чтоб вы поладили, а вы ссоритесь вечно. Ч: я не виноват что он такой идиот. М: ах да, я хотел ещё кое что сказать, но думаю тебе это не понравится. Ч: что? М: ну, мы решили...что вы с Дазаем... Ч: ЧТО МЫ С ДАЗАЕМ? М: будете жить вместе. *Мори спрятался за диван, да бы Чуя не убил его на месте. Ч: ч.. ЧЕГО? Я И ОН? ВМЕСТЕ? ЧТО ЗА ХРЕНЬ? Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЖИТЬ С НИМ В ОДНОМ ДОМЕ! ОН БЕСИТ МЕНЯ! М: Чуя, как Дазай относился к вам последние дни? Ч: чего? Ну...он делал вид будто хочет заботится обо мне что-ли, гадость. М: Дазай знал о том что вам придется съехаться, и хотел подружится с тобой. Ч: чушь собачья. Есть ли причина хотя бы? М: во первых, так будет намного удобнее, так как впереди у вас только парные миссии, а во вторых, так вы узнаете друг друга по лучше, и подружитесь) Ч: Я НЕ СОБИРАЮСЬ С НИМ СБЛИЖАТЬСЯ! М: ну, ну, ты не так понял. Сблизиться в плане напарников. Ч: так уже лучше звучит. М: ладно, я пойду, собирай вещички. Ч: э, что? Неужели уже через пару дней? М: завтра=* Мори вышел из кабинета, заставив челюсть Чуи отвиснуть.
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник