Неожиданная новость.
28 апреля 2021 г., 03:08
Утро~
Проснувшись, чуя заметил дазая, который лежал рядом.
Ч: ты чего тут разлёгся?!
Д: мм? Уже проснулся?
Ч: цц, слава богу я все помню.
Д: выспался хотя бы?
Ч: не делай вид будто заботишься обо мне!
Раздался звонок, дазай поднял трубку.
Д: да?
А(ацуши): Дазай-сан!
Д: ооо, это ты. Что-то случилось, Ацуши?
А: Дазай-сан, тут небольшая проблемка...
Д: что такое?
А: вы не сдали прошлый отчёт, Куникида злится.
Д: даааа, это серьезно...
А: не могли бы вы прийти в агентство?
Д: конечно, Ацуши.
*Повесил трубку*
Ч: мне конечно плевать, но разве Ацуши сейчас не с Акутагавой?
Д: нет, они закончили парную миссию, пока что работают по отдельности.
Ч: м, ясно.
Д: мне нужно в агентство, я пойду.
Ч: та мне плевать! Иди хоть со здания прыгай.
Д: ПРАВДА? МОЖНО?
Ч: я пошутил, болван.
Д: эх, а так хотелось.
Д: что ж, до встречи, Чуя.
Чуя лишь провел его взглядом, и пошел в сторону здания мафии.
| В здании вда(вооруженное детективное агентство) |
Д: да здравству...
Не успел Дазай договорить, как сразу получил по голове газетой.
К(Куникида):ТЫ БОЛВАН! ГДЕ ТЕБЯ НОСИЛО? И ГДЕ ОТЧЁТЫ?
Д: ай яй яй, больно же.
К: чтоб сегодня отчёты были готовы.
Д: ладно, ладно.
А: о, Дазай-сан! У вас хорошее настроение, что-то случилось?
Д: правда? Хорошее? Я даже не заметил.
А: да-да! Улыбайтесь!
Д: ахах, ну, наверное потому что я давно не отдыхал.
А: наверное, ладно, не буду вам мешать)
Д: Ацуши, стой!
А: м?
Д: может...напишешь отчёт за меня?)
А: нет уж!
Д: а за тройную порцию риса с чаем?
А: неа!
Д: 10 порций?
А:*10 порций...я наемся...*
Д: ну...?)
А: нет! Извините Дазай-сан, но напишите отчёт сами.
Д: эх, хорошо.
Дазай принялся за отчёты, а Ацуши начал ненавидеть себя за то что отказался от таких порций риса с чаем.
| Здание мафии |
Чуя сразу отправился в свой кабинет, и закинул ноги на стол, взяв любимую книгу.
*Стук в дверь*
М: Чуя, я зайду?
Ч: ээ, конечно.
Мори прошел в кабинет, и сел на диванчик, который стоял возле окна.
М: ну, как прошло?
Ч: вы о чем?
М: вы поладили?
Ч: а, вы о нём, наверное.
М: наверное? Так не пойдет. Что ты к нему чувствуешь?
Ч: что вы несёте?! Ничего я к нему не чувствую, мы "напарники", как вы и сказали. И я вам что, педик какой-то?
М: ну зачем же так грубо? Мы с Фукудзавой хотим чтоб вы поладили, а вы ссоритесь вечно.
Ч: я не виноват что он такой идиот.
М: ах да, я хотел ещё кое что сказать, но думаю тебе это не понравится.
Ч: что?
М: ну, мы решили...что вы с Дазаем...
Ч: ЧТО МЫ С ДАЗАЕМ?
М: будете жить вместе.
*Мори спрятался за диван, да бы Чуя не убил его на месте.
Ч: ч.. ЧЕГО? Я И ОН? ВМЕСТЕ? ЧТО ЗА ХРЕНЬ? Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЖИТЬ С НИМ В ОДНОМ ДОМЕ! ОН БЕСИТ МЕНЯ!
М: Чуя, как Дазай относился к вам последние дни?
Ч: чего? Ну...он делал вид будто хочет заботится обо мне что-ли, гадость.
М: Дазай знал о том что вам придется съехаться, и хотел подружится с тобой.
Ч: чушь собачья. Есть ли причина хотя бы?
М: во первых, так будет намного удобнее, так как впереди у вас только парные миссии, а во вторых, так вы узнаете друг друга по лучше, и подружитесь)
Ч: Я НЕ СОБИРАЮСЬ С НИМ СБЛИЖАТЬСЯ!
М: ну, ну, ты не так понял. Сблизиться в плане напарников.
Ч: так уже лучше звучит.
М: ладно, я пойду, собирай вещички.
Ч: э, что? Неужели уже через пару дней?
М: завтра=*
Мори вышел из кабинета, заставив челюсть Чуи отвиснуть.