Казалось бы, будущее наступило. Мы надеялись на тотальное повышение уровня жизни и победу над такими, казалось бы, архаичными проблемами, как голод и нищета. Но проблемы не пропали, а видоизменились и приобрели совершенно иной масштаб - расслоение населения по статусу, зависимость от "цифрового конц. лагеря", вытеснение государственного строя корпоративным. Казалось бы, конец уже наступил, но так ли это?
Примечания:
Мятный Футуризм описывает будущее вселенной, основы которой были заложены в "Мятном Фистинге". Хотя декорации и приняли другой вид, смогли ли жители побороть свои старые изъяны и стать лучше? Данное произведение как раз-таки и пытается ответить на этот вопрос.
Слушай, почитай лучше что-нибудь нормальное, а.
Посвящение:
Выражаем благодарность нашему другу и просто хорошему человеку Maxscoti.