Вот как можно было полюбить меня? Ни как! Это не правельно!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 6 348 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Живем вместе, не очень та и комфортно

Настройки
-а тебе сколько лет? Что любишь? Как себя чувствуешь? На сколько ты у нас?-без конца меня спрашивала сестра Клара а я даже не успевала отвечать. -аа..слушай давай потихоньку окей? Нуу мне 14 лет, люблю читать. -понятно! Пойдем я тебе все покажу! -ааа...-я посмотрела на Клару а та со злобной улыбкой просто ела медленно шоколад и смотрела на нас, вот зараза! А Найра уже вела меня на второй этаж. -это моя комната-Найра открыла дверь и стала показывать комнату. Комната была в светло розовом, в светло голубом и белом тоне. -вот! -аа..хех красивая комната. -хах!-так Найра водила меня по всему дому познакомила с их Бабушкой, а Клара просто наблюдала! Знает что ходить и стоять я не очень могу вот и пользуется зараза! Да еще и все время крутит перед носом шоколадом! Знает что я его люблю и вот! Ну когда Найра все показала Клара отправила ее делать уроки, единственное что я поняла Найра очень энергичный ребенок и тихо тут может и не быть. Так как только она зашла в комнату начала играть музыка не громкая но и не прям тихая так как если прислушаться или сидеть в тишене её хорошо модно так услыщать. -пхах ну как тебе? Хорошо по дому походили? -тц..ты же знаешь что ходить мне сейчас не очень легко! -пх я знаю, в этом та и есть вся суть-протяжно сказала Клара да еще и ухмыльнулась! -тц..где моя одежда? -в стирке, покамест будешь в моей ходить. -тогда можно я её закину в стиральную машинку и все? -неа~ -это еще почему!? -хех потому что у нас одежда каждая на очереди, да и ее надо на перепрошив отдать будет. -не надо и так нормальная! -нет, не нормально, и идем тебе выделю некоторую одежду-эта стерва встала и пошла к себе в комнату, не ну а подругому её не назовешь! Если по вашему она может быть добрая то ничего подобного! Она мне один раз руку специально сломала. Да еще и с удовольствием! Я пошла за Кларой и мы вошли в комнату. Клара стала рыться в вещах. Выделив полку туда она положила пару вещей. -вот, это на время твои вещи и можешь убраться в комнате. Я пойду приготовлю еду-Клара не дождавшись моего ответа сразу ушла и закрыла дверь а я осталась стоять и смотреть на эту дверь. Мне прям сейчас хотела что-то кинуть в Клару. Эх нуу я начала тут убираться, было не очень да и грязно, хотя когда нашла под кроватью кожуру от Банана то это мысль стала под сомнением. Ну и я залезла под кровать, чтоб достать оттуда весь мусор. -м!? Ваааа!!-я моментально оттуда вылезла когда увидела паука! Да и не домового паука а птицееда! Тут зашла Клара и увидела меня стоящую возле шкафа и со страхом смотревшую на кровать. -что случилось? -т.там паук! П.под кровать! -ааа пфф-Клара залезла под кровать и достала паука-не знала что ты боишься пауков, это же всего лишь птицеед-она спокойно держала паука и подходила ко мне. -м!? Ваа! Не п.подходи ко мне с ним!-я просто отходила назад и смотрела на Клару то на паука. -ну ну не бойся, ты же у нас первоклассный маг и боишься такое? Пхах. -д.да боюсь! Все не подходи ко мне с...аа!-Клара уже стояла передо мной и держала паука возле моего лица. А я так как уже была возле стены мало куда могла убежать. Клара просто положила его мне на голову ну почти она его все таки немного держала-убери! Убери его от меня! -ой ну это просто паук, хватит так кри...-Клара даже не договорила фразу и уже убрала его от меня. А я так-же стояла возле стены и тряслась от страха а слезы не стали себя долго ждать. -мда..так боятся этих милых созданий... тупо-Клара посадила паука в его клетку. Я эту клетку даже не заметила-ей..ну все успокойся, я тебя не узнаю. Ты вроде никогда не плакала, всегда была холодной а тут за месяц изменилась. -з.знаешь когда тебе п.показывают то что ты очень боишься это не очень! Я их не п.просто боюсь а у меня их н.непереносимость! Я арахнофоб! -пхаха боже, буду знать чем тебя пугать! -. . . -пхах м? Хах..хех..ей ну все успокойся-Клара потрепала меня по голове, взяла за руку и повела к кровати. Посадила на кровать и села рядом, немного прижала к себе-все все, он в клетке, тебя он не укусит, он вобше людей не кусает так как домашний, ляж и немного одохни а я принесу тебе воды-Клара погладила по голове и поцеловала влоб. Встала и вышла из комнаты а я просто легла на кровать. . . . Я спустилась на кухню, не думала что паук вызовет у нее такой страх! Она тряслась как будто только что увидела как перед ней расчленяли детей! Хотя...брр она себя совершенно спокойно вела когда показывали как расчленяют некоторых преступников а еще попросилась попробовать..бе. Мда..а тут паучок. Я пришла на кухню и налила в стакан, воды и пошла обратно. Надо будет посмотреть про арахнофобом, а то до истерики её довести не хочется и поднимать шум. Я зашла в комнату и подошла к Саше. Которая лежала на кровати укрытая пледом. Да да место одеяла у меня плед, нуу просто в нем комфортнее. -ей малявка, держи-я протянула ей стакан а она встала и взяла его. Выпив воды она отдала стакан-ложись отдохни, потом спускайся в низ и иди на кухню, поедим-она кивнула и легла обратно укрывшись пледом. . . . Как Клара и сказала, через часа 2 она зашла в комнату и позвала есть. Клара ведет себя дома совсем по другому, ну не как в школе. Тут она более заботливая что-ли? Ну как в вижу по отношению к семье а особенно к Найре. Мда..вот бы мне такие отношения с сестрой и семьей. Но я все равно не забуду все что она мне сделала! Хотя тут она, как я начинала вести себя...нуу..как плакса то она менялась. Скорей всего это из за того что она не хотела чтоб я поднимала шум. Она может прикинуться доброй и безобидной, так что во всем обвинят другого но не её и так далее. -так ты у нас останешься на какое то время?-спросила меня их бабушка. Я даже вздрогнула так как не ожидала что со мной начнут разговаривать. -а? Нуу..даа, но ненадолго, не хочу вас как-то выводить из зоны комфорта. -ой..ну что ты? Можешь остаться у нас на сколько тебе надо, все-таки ты подруга Клары-ага..подруга, над которой она не раз издевалась. Почему я не пошла к какому то другому человеку как проснулась? Нуу..скажем так, кроме Клары я мало кого хорошо знаю. Ну вовсе не знаю, из одноклассников только из имена, сколько им и все. Да я не контактирую с ними. Знаю подружек Клары которые не раз нас разнимали, одна из них довольно прибыльная вроде её зовут Роза а вторая.. единственное что знаю её мать полицейский. -ааа..хорошо, как скажите-ответила я а старушка просто улыбнулась и поев встала и ушла в комнату. -Найра, не пролей на себя чай и не балуйся-услышала я и обратила, на этих двоих внимание. Найра держала чашку одной рукой и рассматривала её низ. А Клара уже убирала тарелки со стола и складывала в раковину. -не пролью!-иии..вот достался крик и звук посуды которую быстро бросили в раковину. -черт! Найра я же сказала не балуйся!-Клара стояла на одном колене и вытирала с одежды клары весь чай, нуу точнее впитывала влагу в трямку. А Найра просто сидела и немного плакала. Ну да..чай только заварился и был сильно горячий. А шитая что Найра ребенок слез хоть и маленький не избежать. -п.прости..-сказала Найра со слезами. -тц..уже нечего, Саш набери в большую чашку холодной воды, чашка на верхней тумбочке. -а? Хорошо-я встала и подошла к тумбочке. Открыв ее и быстро достав чашку, набрала в нее вода и принесла к Кларе, поставив на пол рядом. Клара окунула туда маленькое полотенце которое она в то время весящие возле плиты. И начала протирать шею Найра. Именно туда Найра пролила чай. После этого, сняла футболку с Найры и стала протирать полотенцем там, куда так-же попал чай. Как я поняла Найре было неловко ещё тогда, когда она только пролила на себя чай. -ну вроде все, ты как? Где еще шипит? -там-же н.но уже т.терпимо.. -хорошо-Клара вздохнула-будь аккуратней хорошо? И если я говорю не баловаться значит гало перестать --поняла...-сказав кивнула Найра. -все иди в комнату ну или куда ты хочешь. -хорошо-сказала она и встав со стула пошла на чердак. -аа..зачем она пошла на чердак? -не знаю, ей это надо и вот. -не боишься что что-то случится? -неа, потолок хороший, не провалится, все там закреплено и так далее. -понятно. Мы еще какое то время что-то поделали и вот наступила ночь, Клара отправила Найру в комнату и сказала через час спать. А я пошла в комнату. Так как надо было переодеться в спальную одежду. Я быстро переоделась в ночнушку. Легла на кровать и укрылась. -уже переоделась?-издался звук с другой стороны двери. -да -хорошо-Клара вошла в комнату и порывшись в шкафу, достала короткие шорты и топ. Клара быстро в это переоделась и легла на кровать ко мне. -ты никогда не боялась показывать свое тело да? -мы обе девушки и в этом ничего такого-ухмыльнувшись сказала Клара. Никогда мне не нравилось она ухмылялась, обычно после этого были не очень хорошие события. -но все же. -хм..ты лезби? -ч.что?! Нет!-немного покраснев сказала я. -пхахах боже, это смешно, хм..может проверить? -аа..как? -еще меня тупой называешь, сама та не блестаешь умом кажись. -ей! Воб..ай!-я не успела договорить как она просто укусила меня за шею и..оставила засос? Она совсем с ума сошла!? Зачем!?-ты совсем!? З.зачем ты это сделала!?-я еще сильней покраснела и отвернулась от Клары к стенке. -пхах не ну смешно же!особенно твоя реакция. -да иди ты! Совсем офигела! Что мне с этим делать!? -хм..магией его ты не уберешь, я не позволю это раз и ты нечего с ним делать не будешь. -это еще почему!? -хм..потому что я так сказала-голос стал более серьезным и ну..злобным? Мда..лучше на диване поспала или лежала бы и молчала. --окей, спи давай-Клара отвернулась и закрыла глаза. -ага..-я закрыла глаза и сразу уснула. ... _-мам? Мама? Давай поиграем-спросила я. -нет! У меня нету времени на тебя! Иди в комнату и не высовывайся!-сказала моя мать которая в то время одевала на сестру платье. -х.хорошо-я пошла в комнату, зайдя тула я закрылась и села на кровать. Было скучно, в моей комнате почти ничего нет, шкаф, полки, кровать, стол, стул и пару книжек_ . . . -ей! Вставай давай!-крикнула я. Саша еще спит а уже 9! Мне через час на работу! -мгх..м? Встаю..встаю, что такое? -мне на работу через час. Поэтому щас идешь за мной и поможешь прибраться. -мм..хорошо..а что если этот засос который ты мне поставила заметят? -ой, боже кто это заметит? Никто все! Идем!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник