Вот как можно было полюбить меня? Ни как! Это не правельно!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 6 348 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не остовляй меня одну

Настройки
-аа..как выглядит эта приправа?-Клара смотрела на меня как на умалишенную. -ты готовить вообще умеешь? -нуу там гречку, картофельное пюре ну..все-смотрела она как будто оценивала меня, -не удивлюсь если у чего то из этого вкус был ужасный. -не ну меня к плите даже не подпускали! И что ты ожидала? -как ты не сдохла пока ела что приготовила-сказала она проигнорировав мой вопрос-никто из семьи в больницу не попал? -мм..сестра -мда один из отличный магов не умеет готовить пхах смешно-смеясь сказала она. Я убить ее щас готова. -давай уже закончим и все! -ой ладно ладно, зануда мелкая. -заебала называть меня мелкой! Хватит! -нет, я это в жизни не перестану. Следующие время мы готовили. Ну Клара готовила а я немного помогала. Как только все приготовили, через полчаса начали есть. Ну а потом Клара собралась и пошла на работу. Боже не уметь готовить. Никогда не понимала ее. Может из за того что знаю её только как одноклассницу и врага? Но что у неё в личной жизни а вообще не знаю. Тут я почувствовала что кто-то взял меня за руку и потянул к себе. Я немного сконцентрировалась и в руке у меня уже был нож. В ту же секунду как он появился меня отпустили. Я повернулась и увидела Дена! Черт этот придурок чутли жизни не решился! А я ведь могла сразу нож просто в него воткнуть, не смотря кто это!-Ден!? Ты своей головой думаешь!? Ты же знаешь что я могла тебя просто убить! Нахуя ты меня так схватил!? -ей ей все Клар успокойся. Я просто хотел спросить где Рита живет. -иди нахуй! Я тебе это не скажу! Пока! -да стой же! Мне это очень надо! -зачем? -нуу попросить прощения и так далее? -ага, наш Ден первый решил попросить прошения, может тебе еще и все её секреты рассказать!? -ну Кла...стой!-закричал он когда я просто стала уходить. Он побежал за мной но я уже зашла в магазин, где работаю. -боже будто я его не знаю, он Риту с 5 этажа Скинул. Слово господи Риты успела зацепиться за некоторые торчащие кирпичи и упала на ветку дерева пару раз. Отделалась переломом ноги и руки. А через неделю от перелома ничего не осталось-говорила я шепотом пока ишла в комнату где переодеваются. Как обычно проработав до одиннадцати вечера я пошла домой. Зайдя туда я обнаружила только Найру сидячию на кухне. -я дома! Найра а где все? -Бабушка спит а Саша пошла гулять. -а когда она ушла? -хм..в 5 вечера как я помню. -так я скоро вернусь-я вышла из дома и направилась искать эту дуру. 6 часов на улице? Не ну это уже странно для нее. Я шла в начале по парку, потом по некоторым улицам, а теперь возле заброшек. Тут я услышала удар, ну скорей пощечина? Я пошла на звук. Я увидела 2 девушек и 3 парней и возле стенки стояла Саша. Ну и куда она вляпалась? Рассмотрев лица я поняла что это наша параллель. Дети из другого класса. И эта была та шайка которая ненавидела наш класс а мы их. Хм..у одной из них вроде Милы способность блокировать магию одного человека который в близи 20 метров. Все понятно. Саша хоть и может хорошо драться но против 5 у которых есть магия не выстоит, она уже еле стоит на ногах. Не только от усталости а скорее от того что ей уже успело хорошо достается от них. Посмотреть что они сделали я не смогла. Я сделала защитный купол вокруг Саши отделив её от них и вышла из угла. -приветики-сказала я подходив к ним и обойдя стала у купала спиной к нему. Что ты здесь делаешь?-сказал один из них, это Сэм. Мда мне конец. Я его даже в одиночном бою не могу его выиграть а тут еще его друзья. -нуу просто пришла за этой дурой и все, а что? -слушай иди отсюда и не мешай нам!-сказала Мила -неа не уйду. -ты слабее чем мы, на что ты рассчитываешь Клара?-он ухмыльнулся будто думает что я уйду. -нуу не на что, но ее я с вами не оставл..-тут мне прилетел удар в щеку. Я немного пошатнулась но так-же смотрела на них. Мда больно..и сразу же я немного отклонилась в бок, так как меня снова хотел ударить, в руке у меня появился нож. Который тут же полетел в их сторону, попала я в плече другой девушки Мине. Я улыбнулась, люблю когда комуто больно. А тут моя ошибка. Я отвлеклась и забыла про других. Мила давно ушла назад и переключилась на меня..черт теперь уже я без магии! И тут меня схватили за горло и прижали к стенке. Благо купол не исчез как и нож. -кха! Отпусти! --слушай мы давали тебе шанс просто уйти , ну а ты выбрала другой путь. . . . Я сидела возле стенки в руках нож. Мда ну зато немного повеселилась. Пусть теперь ходит без руки! Саша сидит рядом и перевязывает руку. Мне туда мой же нож воткнули и на сквозь прошли! Рука скоро быстро заживет но синяки не пройдут еще долго. -каким образом ты в это врезалась? -шла уже домой а эти увязались за мной чутли не час от них бегала а потом все таки поймали. Ты сама как? -бывало и получше, но жить буду. -понятно, не стоило в это лесть, но спасибо. -почему не стоило? Зато теперь один из низ без руки! -ты не изменима. Такая же жестокая. -ага ага, ты сама такая же! Ты разделывала живого человека! --бывает, ничего удивительного. --ничего удивительного!? Ты это уже видела и делала!? -не делала но видела. -когда?! Почему!? -. . . не твое дело. -это еще как мо..ай!-она сильно затянула мне бинт, блять она это ведь специально! -не твое дело, ты мне не подруга и не мать или апекун-она это серьезнно и мрачно сказала, да еще и завезала бинт так что мне больно и спрашивать как-то мне перехотелось. Мы встали но Саша сразу упала, я это ожидала так как даже перебинтовала она мне очень медленно и так далее. Мда я взяла её на руки. Хоть и было больно но я стала нести её домой. Она прижалась ко мне держа ну или точнее обнимая за шею и уткнулась лицом мне в плече. Было даже как-то забавно от этого. Через сорок или сорок пять минут мы пришли домой. Я сразу зашла в комнату и положила Сашу на кровать. Она уже спала. Ну да, я посмотрела на часы и было уже пол третьего. Ну где-то полтора часа я потратила на её поиски, а дальше уже все все знают и да от работы дома у меня занимает чутли не час. Я тихонько раздела её так что на ней только футболка и трусы остались а потом и сама но уже переоделась в ночные вещи. Я легла рядом и сразу же уснула. Проснулась я где то через 1 или 2 часа и это было из за того что Саша...плакала? Нет я не ошиблась она реально плакала во сне! А еще что-то бормотала. Я сидела так что лежала на боку облокотившись локтем об кровать и смотрела на Сашу. Мда..и что делать? Будить её? Окей разбужу. Я стала немного трясти ее от чего она сразу же проснулась и вскочила. Сидела на кровати и тяжело дышала. Плакать она не переставала. Мда..я села так-же как и она и стала гладить по голове. Тут она обратила на меня внимание и обняла! Просто обняла и уткнулась лицом мне в плечо! Так-же она продолжала плакать а я сидела в ступоре где-то минуту! А потом все таки обняла и стала гладить по голове. -ну ну..ты чего? Что случилось?-она продолжала плакать но уже не так сильно. -мда..тише..все хорошо, это был просто кошмар, что бы там не было, этого не случится-я положила её обратно и так-же легла обняв её. Она сразу обняла меня и уткнулась мне в грудь. Я иногда слышала еще всхлипы но они были уже не такие сильные и частые. Я обнимала и гладила по голове. Через время я взяла телефон и посмотрела время 5:19 есть еще два часа. Через какое то время Саша уснула а потом и я но так-же обнимала её. . . . Когда я уснула мне стало снится черная пустота. Я стояла посреди неё и видела как..родители и сестра уходят вместе со семьей Клары. Они были мрачными кроме сестры. Она улыбалась идя вперед. Я побежала за ними. По щекам у меня стекали слезы. Я схватила Отца за руку а он просто отдернул её. -не подходи к нам!-я посмотрела на Клару которая и так была мрачной. -я не думала что ты такая ничтожная. Зря только время на тебя тратила-они все развернулись и ушли а я сидела и плакала не понимая что я сделала. Было одиноко..очень сильно..и больно..от того что я осталась одна и от меня все отвернулись. Так я сидела в пустоте. Тут я проснулась. Я сидела на кровати и тяжело дышала а рядом Клара. Как я её заметила я ее обняла боясь отпустить. Я боялась что она меня оттолкнет. Я боялась что останусь одна. Я просто обнимала её и плакала. Тут она меня обняла, я почувствовала облегчение? Скорей всего из за того что она не оттолкнула меня. Тут она что-то сказала но я проигнорировала. Я была не в состоянии ответить что-то. Она еще что-то сказала, после чего положила меня и легла рядом обняв я обняла в ответ прижимаясь в ней. Только не уходи, не оставляй меня одну, это единственное что было у меня в голове. Через время я уснула. . . . Я проснулась первой от звонка будильника и выключила его. Встав чтоб не разбудить Сашу я стала одеваться в школу и расчесываться. В 7:15 я закончила и разбудила Сашу. -вставай, в школу пора. -ммм...ага..-сонно говорила она протирая глаза. Я не стала щас ее расспрашивать о произошедшем. -одевайся и идем есть. Сейчас 7:17 у тебя немного времени-я пошла на кухню и наклала суп в тарелки поставила на стол и тут пришла Найра, а потом и Саша. Мы поели и пошли в школу. Как пришли в школу сразу зашли в класс. Саша села за свою парту а я как обычно подсела к девочкам. -привет Роза и привет Рита. -привет, как у тебя дела?-спросила Рита. --вроде нормально. -точно? Ты хоть выспалась? Во сколько спать легла?-спросила Роза доставая из сумки учебники. -нуу выспалась немного, полтретьего хех.. В смысле!? Ты поспала мало аа..что с тобой случилось!?-говорила Рита, не ну ведет себя как будто она мне мать. -да ничего такого, наткнулась на 9 Л и все. -наткнулась она! У тебя рука забинтована и сенеки чутли не по всему телу как понимаю! --ну ну Рита успокойся все нормально правда. --чтоб когда придешь домой отдохнула! -хорошо хорошо|^ Начался урок, мда сидеть было скучно. Саша как обычно все записывала. Не ну этот месяц будет самым скучным, никакой магии и т.д. а простая математика и русский, литература и так далее. Прошло 4 урока я в столовке ем вместе с Ритой и Розой. Тут мне позвонили. М? Девочки я щас вернусь-я взяла телефон и отошла на 2 метра от девочек и ответила. Алло?-чей это номер интересно. -здравствуйте вы ведь Клара Треви Ди? -ну да я, а кто спрашивает? . . . Я сидела на уроке и заметила что Клары нет на нем. Странно вроде она не собиралась прогуливать да и её друзья тут. Потом у них спрошу.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник