1 глава ''Разведкорпус''.
23 марта 2021 г., 20:42
Я потеряла своих родителей в детстве, когда стена ''Мария'' была полностью разрушена огромным титаном. Маленькая я побежала к кораблю, где собирали весь народ, что бы покинуть этот городок.Брали не всех, только маленьких детей и молодых людей. Пожилых людей оставляли в этом аду. Ну а что? Мир жесток.
По приезде за стену ''Роза'' я нашла себе семью, меня взяла бедная семья, состоящая из двух человек. Я долго не забывала моих родителей, я их очень любила. Но с того времени прошло 9 лет. Мне уже 17 лет, я очень полюбила новых родителей. Они очень заботились обо мне. Да, иногда были такие моменты, когда я вспоминала свою погибшую семью, но я не показывала никому, что мне грустно.
Мы с семьей сидели на кухне за обедом. Мама с папой разговаривали, а я молча ела. Настала тишина, я ее перебила.
-Мам, пап, я хочу вступить в отряды начинающих бойцов,-тихо произнесла я.
Глаза родителей были по пять копеек.
-Стефа, ты ведь понимаешь, что это опасно, мы не хотим тебя терять,-произнесла мама.
-Если хочешь, вступай,-сказал отец, продолжая есть.
Мама посмотрела на отца удивленным взглядом.
Отец продолжил.
-Я сам когда то хотел стать бойцом, вступить в отряд ''Разведкорпуса'', но из за травмы ноги я туда не пошел, зато нашел твою маму.
-Что еще за отряд такой?-поинтересовалась я.
-Как ты собралась вступать в отряд начинающих бойцов, если не знаешь свое будущее?
-Я хотела задуматься об этом, когда вступать буду.
-Рекомендую вступить в ''Разведкорпус'', Капитаны строгие, не распустишься, будешь в полной безопасности.
-То есть вы разрешаете?
-Да,-тихо произнесла мама,-если ты хочешь, вступай, но будь осторожнее, пожалуйста, ты наша единственная дочь.
Я очень обрадовалась.
-Мам, пап, спасибо!-радостно вскрикнула я.
Ты подбежала к отцу и к матери и поцеловала их в щеку.
-Если не ошибаюсь, то набор сегодня,-сказал отец, посмотрев на часы,-через час, но можешь попробовать в следующий раз, они раз в месяц.
-Я вступлю сегодня, ради вас я буду лучшим бойцом.
-Сегодня?-вскрикнула мама.
-Мам, я обещаю, приезжать буду.
-Сара, не держи ее, дай ей свободу, если захочет, вступит,-сказал отец матери.
Я еще немного поговорила с родителями, собрала вещи и пошла на набор.
На удивление, они меня отпустили, они и вправду лучшие.
Меня успешно взяли в отряды начинающих бойцов. Я хорошо усвоила все навыки, как вдруг нас отправили за стену. Разве начинающих отправляют за стены?
Я подошла к Генералу и спросила.
-Генерал, разрешите обратиться?
-Разрешаю.
-Разве начинающих отправляют за стены?
-Рауд, мы отправляем лучших бойцов, ты одна из них.
О как, я лучший боец. Честно, немного боюсь выходить за стены.
Когда вы прибыли в разрушенный город, встретили бойцов с других отрядов.
Ты с легкостью рубила титанов. Стоило тебе повернуть голову направо, ты увидела, как боец из другого отряда отлетел в сторону стены от удара титана.
-Боже..-произнесла я в слух и подлетела на УПМ к бойцу.
Ты успела подхватить бойца.
Он посмотрел на тебя, в его глазах будто бы было ''спасибо, что спасла''.
Ты подлетела к крыше и положила его.
-Все в норме?-обеспокоено спросила я.
-Да, я в норме, как ты успела меня спасти? Ты ведь была далеко от меня,-спросил солдат.
-Я начинающий боец, пока я лучшая,-улыбнувшись, сказала я,-не время болтать, эти титаны надвигаются на нас.
-Стой!-крикнул боец,- как тебя зовут?
-Стефа, просто Стефа,-ответила ты и улетела.
Ты быстро порубила несколько титанов сразу.
Когда ты чистила город от титанов, ты вспоминала все. Твою погибшую семью, свою настоящую. Всю боль.
У бойца:
-Стефа, просто Стефа,-ответила девушка.
Стефа? Красивое имя, да еще и милашка.
К тебе подлетел отряд ''Разведкорпуса''.
-Жан, ты в порядке?-спросила Саша и подошла к тебе.
-Я в норме, меня девушка спасла из другого отряда.
-Что за девушка?-спросил Капитан Леви.
Ты указал пальцем на Стефу, которая с легкостью рубила титанов.
-Сильная, однако. Она мне нужна в отряде,-произнес Капитан Леви,- у нее замечательная скорость, газ экономит, три титана за 15 секунд.
-Не только поэтому она нужна тебе, да, Леви?-хихикнув, спросила Ханджи.
-Ханджи, свою озабоченность оставь при себе,-равнодушно ответил Леви.
-А я и не про это, ну раз ты сам об этом подумал, тоо..
-Четырехглазая, помолчала бы,-сказал Леви, закатав глаза.
-Давайте лучше поможем той девушке, не справится ведь одна,-сказала Микаса.
-Да, она права,-сказал я.
У тебя:
Ты порубила титанов и спустилась на крышу.
Все твои руки и клинки были в крови титана.
Ты очень устала.
Я вижу еще 4-ех титанов, пять, семь?!
Я не справлюсь одна, где мой отряд?
Как только ты взлетела, ты полетела к титанам. Тебя обогнал боец, его скорость была удивительна.
-Учись у Капитана Леви,-ответил боец.
Я удивленно посмотрела на него. Сам Капитан со мной заговорил.
-Это вы у меня учитесь, Капитан.
На его лице не было ни одной эмоции.
Весь его отряд летел за вами.
Вы успешно справились с титатанами.
Ты подлетела на ближайшую крышу, легла на нее и закрыла глаза.
-Как же я усталаа.
-Боец Рауд, встать!-произнес Генерал.
Я быстро встала с крыши.
Генерал стоял вместе с тем Капитаном.
-С этого дня ты зачислена в ряды ''Разведкорпуса''. Ты единственная, кто выжила из моего отряда. Отлично усвоила все навыки. Сам Капитан Леви тебя похвалил.
-Никто...никто не выжил?-тихо произнесла я.
-Убрать слюни, боец! Отправишься вместе с Капитаном за мной, заберешь свои вещи и в штаб.
Вы отправились к лошадям.
-Генерал, одной лошади не хватает для нашей новенькой,-сказала девушка с очках из Разведкорпуса.
-Не страшно, сядет к Капитану.
К этому выскочке выпендрежному?
-Чего встала, садись уже,-сказал Капитан Леви.
Ты села на лошадь.
-Советую ухватиться за меня крепко, ибо слетишь и тебя затоптают не титаны, а лошади,-равнодушно произнес Леви.
Я его сама сейчас затоптаю.
Ты крепко ухватилась за Капитана и вы отправились в штаб Генерала.
Ты собрала вещи и вы снова отправились в штаб Разведкорпуса.
Тебе выделили комнату, провели экскурсию.
-Завтра в 8:00 тренировка на поле, не вздумай пропустить, а то круги будешь наматывать,-сказал Леви.
-Есть!
-Отправляйся в комнату.
Я молча пошла в свою комнату. По ночам я всегда не сплю. Я иногда вообще не сплю, ну или час, два посплю и мне достаточно. Когда засыпаю, мне снятся кошмары.
В коридоре ты услышала приближающие шаги.
О боже, объявили отбой, они еще и проверяют?!
Ты вскочила на кровать, легла, даже не укрылась.
В твою дверь зашли.
Я лежала с закрытыми глазами. Я почувствовала, как кто то накрывает меня одеялом. Кто это? Я же не могу открыть глаза и посмотреть.
Человек, вошедший к тебе в комнату, накрыл тебя одеялом и ушел.
Заботливые тут все, однако. Кто это мог быть?
Ты пролежала так до 7:00. Уже объявили подъем. Ты уже была готова и пошла на завтрак раньше всех.
Пришли солдаты Разведкорпуса. Я услышала, как кто то спросил у кого то.
-Она так рано встает? Высыпается ведь, да еще и сильная.
Да, конечно, встаю, я не сплю ночами, видели бы вы мои синяки под глазами, которые я замазываю.
К тебе подсел тот боец, которого ты спасла, с ним же сели другие.
-Стефа, приятно тебя тут видеть,-сказал боец,-я Жан.
Он познакомил тебя со своими приятелями.
Микаса, Армин, Эрен, Конни, Саша.
Мне было очень приятно с ними завтракать, они очень приветливые.
-Пошлите на тренировку, она скоро начнется.
Ты и здесь была лучше всех, даже лучше Микасы. По слухам она была здесь лучшей. Надеюсь, что она соперничать не будет, я ведь только со всеми подружилась.
Тренировку вели Ханджи Зоэ и Леви Аккерман.
-У всех отлично получается, закончили!-крикнула Ханджи.
-После обеда всех жду за уборкой в своих комнатах,-сказал Капитан.
Что? Уборка? Тут еще и убираются?
-Капитан Леви любит чистоту, постарайся убраться хорошо, а то за плохую уборку он приказывает бегать круги вокруг штаба,-шепнул мне Жан.
Круги за уборку? Что с этим Капитаном не так?
Вы все пообедали и взялись за уборку.
Ты всегда хорошо убиралась, ты была так воспитана.
К тебе зашел Капитан на проверку.
Он провел свои указательным пальцем по полке.
-Хм, чисто, не перестаешь удивлять,-сказал Леви.
Я улыбнулась.
-Чего лыбишься? Может еще кухню уберешь?
Твои улыбка медленно сползала с твоего лица.
-Отдыхай, Рауд.
Фуух, я уж думала, что еще и кухню убирать.
Так было каждый день. Завтрак, тренировка, обед, ужин, отбой.
Прошло два месяца с твоего поступления в Разведкорпус.
После ужина ты решила прогуляться по территории. Отбой объявят только через два часа. Было темно. Ты услышала шаги в пышных кустах.
За мной кто то следит? Ты решила пойти ближе к штабу. Ты с каждым разом ускоряла свой шаг.
-Не уйдешь!-крикнул незнакомый голос.