До безумия

R
Заморожен
8
автор
kroawthis бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 14 879 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть вторая или он мне подмигнул?

Настройки
Возможно я должен быть серьезнее по отношению к своему здоровью, но честно так плевать, когда рядом сидит такой самец. Я продолжал залипать на его руки, которые были сложены в замок, а сам Арсений смотрел куда то в другую сторону. Вскоре подошла наша очередь и я зашел к доктору. Ничего интересного он не сказал, только дал таблетки, поспрашивал меня, где болит, как болит, сколько болит, ну я и ответил, что все нормально. Обезболивающие, и постельный режим, выписал витамины и я спокойно вышел из кабинета. Арсений подорвался с места и обеспокоенно посмотрел на меня. — Что сказал доктор? — хоть глаза его метались по моему лицо, я не почувствовал от него всю искренность содеянного. Ну естественно, это же ты сам упал, никто тебя не толкал на лед, а у Арса своих дел полно, хотя он тут с тобой сидит, в этой дурацкой больничке. — Все нормально, прописал таблетки, ну и постельный режим само собой. Думаю уже можно возвращаться в общагу. Да, я поторопился, но вину теперь чувствовал я. Он не обязан был довозить меня до больницы, тем более вот так, с ходу, будто мы давние знакомые, хотя нехера подобного. — Спасибо что помог мне, я правда не знаю поехал ли в больницу, скорее всего бы забил и отлежался недельку в общаге, — пожал плечами я и поморщился. Херовенько, надеюсь спина пройдет, и я смогу нормально ходить и двигаться, ведь новый год никто не отменял. — Тебя подвезти до общежития? Да Но нет. Мы уже подходили к его машине, как я остановился. — Нет, ты и так сегодня спас меня считай, так что это я обязан тебе, — улыбнулся я кажется слишком очевидно. Хватит давить лыбу. Он сразу подумает, что я какой то дурачок! — Так бы поступил каждый, я просто оказался в нужный момент, в нужное время, — а ведь правда. А теперь Антон не облажайся, сделай все менее подозрительно. — Раз уж я твой должник, то давай обменяемся номерами. Нужна будет помощь, звони, — я постарался сказать это менее подозрительно. — Хорошо, — он достал телефон, а я быстро написал все цифры его номера, мне кажется я даже выучил его. — Тогда до встречи, — он подмигнул мне и запрыгнул в шикарную черную машину. Стопэ. Минуточку. Он. Мне. Подмигнул? Я все еще стоял в маленьком ахуе, пока машина тихо выехала из парковки. Возможно это глюк моих фантазий, раз уж такое мерещится. Стоит отдохнуть. Головой дарился сильно. * * * Суббота, или как сдохнуть на кровати? После вчерашнего дня, я лежал не двигаясь, и все боялся в руки брать телефон, что бы не нароком не написать этому красавцу. У меня болела голова, и время от времени текла кровь из носа, видимо я не хило так ударился, раз кровь решила потихоньку сваливать с организма. Конечно у меня с детства текла кровь из носа, ну не в смысле часто, а когда поднималось давление. Мама мне сказала, что в этом нет ничего страшного и я просто пил таблетки, кровь капала не часто, примерно раз в месяц, ну может два, это так же зависло от моего состояния. Когда я волновался или сильно переживал, то она текла так, будто река Нил вышла из берегов и топит Египет. Я привык. Сейчас же я истратил все салфетки и мне пришло встать с кровати, что бы выйти из комнаты и направится в общий душ. Да, в этом и прелесть общежития, в комнатах у нас нет душевых кабинок, и приходится идти на третий этаж. Пока я шел, то мне казалось, что я ни да бог в кого-нибудь врежусь, потому что голову я задрал на верх, что бды кровь хоть немного замедлилась. Это несильно помогало, но опустить я не могу. — Антон? Блять что с тобой? Опять кровь? Так давай помогу, — я видел перед собой русоволосую макушку, и понял что это Леха. С ним я знаком всего год, так как познакомились мы на какой-то попойке. После этого стали чаще общаться и как-то сдружились что ли.? Он из Зеленограда. В Петербург приехал из-за родителей, те хотели устроить его в какой-то электронный универ, а он на зло им поступил на художку и пусть рисовал не очень, но его пока все устраивало. Леха так же знает про мою недо болезнь и теперь помогает смывать всю кровь. — Лех, а ты что тут делаешь? Я думал ты у родителей, — поинтересовался я, когда кровь стала прекращать свой поток. — Так и было, я приехал к ним, а они опять начали пилить меня, мол я оболтус и просто бездарный сын, не смог оправдать их ожидания, — это он произнес пародируя свою маму. — Воу, это получается я теперь в общаге не один? Это хорошо, вот только мне нужно тебе кое-что рассказать, — вытирая нос туалетной бумагой, я вышел из душевой а следом и Леха. Он знает про мою маленькую ненатуральность и по этому, всячески меня подкалывает. Уже заходя в комнату, я набрал воздуха в легкие побольше, и сел на кровать. Тот уже сидел и выжидающе смотрел на меня. — Я его встретил. — быстро протороторил я и закрыл глаза, осознавая всю реальность происходящего. Ебать. Я правда его встретил! Говорил с ним! Тишина. Отркыв глаза, я встретился с полным непониманием. — Кого? Свой мозг? Ну наконец то! Братан, да я тебя поздравляю! — он подошел ко мне и пожал руку. — Лех, ты тупой, или как? — взбесился я. — Тупой, — легко пожал плечами он. — Блять, Арса я встретил! — не выдержал я и зло уставился на друга, который расплылся в хитрой улыбке. — Ебать-копать, и что? И как? Он отпиздил тебя, пидораса несчастного? — парень заржал, а я улыбнулся, из-за того, что в первую очередь подумал именно об этом. — Нет, он помог мне, и мы обменялись номерами, — гордо произнес я и улыбнулся слишком широкого. Лицо треснет, Антон. — Оп, оп, живем живем, — он заржал еще сильнее и я кинул в него подушку, которую он поймал. — Окей, и что ты дальше собираешься делать? — он положил подушку и успокоившись, сел нормально на кровать. — Да ничего в принципе, скоро новый год, по этому в универе я его не встречу, тем более ты же знаешь кто его родители, он не будет на каникулах ошиваться около моего общежития и ждать пока я выйду в магазин, — я закатил глаза от абсурдности ситуации, и посмотрел в окно. Через него виднелось серое небо, макушки берез и окна противоположенных домов. — Ты не будешь ничего делать? — оон явно не понимал меня. — Да, потому что этот красавец явно натурал из натуралов, а я со своей радугой нахуй не сдался ему, — а вот сейчас стало обидно. Тебе двадцать два, а у тебе не то что парня, девушки не было. — Мне кажется стоит как то намекнуть ему, что у тебя есть голубой хвост, — он произнес это очень смешно. — Чего блять?! Ты еще скажи, что я гей, — засмеялся я. — А что не гей? — он по актерски прижал руку к груди и состроил удивление. — Нет не гей я, мне в начальном классе девочка нравилась, а это значит, что я просто с бисексуален, — это я уже сказал серьёзно. Да я такой какой есть, и в этом нет ничего такого. — А с чего ты вязл, что Арс натурал? Может он родился на радуге? — поинтересовался друг. — Хватит уже называть вещи другими словами, и да, я не видел его с парнем. Он постоянно в обществе девушек. Пусть он на другом факультете и я его не знаю совершенно, но мне кажется, что если бы он «родился на радуге», то хотя бы делал намеки… — неопределенно произнес я. И тут в моей голове все перемешалось. — Лех, а подмигивание — это намек? — поинтересовался я у друга. — Дорогой мой, подмигивание — это флирт, — он хлопнул меня по плечу и уткнул в телефон, а я все так же пялился в одну точку. Ну все нахуй, в пизду вас. Я просто буду дальше ебать свой мозг…
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник