Девятихвостый Наруто: Ангел Канохи и кровавые слезы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 41 988 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Жемчуг

Настройки
Примечания:
Жду её двадцать минут. Переживаю, вдруг ей не понравится моя затея? Она шла не спеша, перебирая своими короткими ногами. Поначалу она выглядела не очень радостной, но когда увидела меня, краюшки её губ на рисовали улыбку. Мы подошли к бутику, который мне показала знакомая. Наоми посмотрела на вывеску, где написано что-то на французскому, а потом подозрительно на меня. Внутри практически никого небыло, только множество манекенов и одна продавщица - консультант. Женщина средних лет попреветствовала известным на всю страну ниндзя и так же немало известную девушку. – Зачем мы пришли сюда? – Тихим голосом спросила девушка. – Хочу сделать тебе подарок, возможно когда-то сходим куда-то. В общем, твоя задача : выбрать то, что тебе нравится. – Но я не могу принять это... – Лучше не спорить со своим учителем. Мы прошли в доль зала. Я обратил внимание на зелёное платье в камнях, но она сказала, что ей не нравится пошив, мол в нём она будет выглядеть как зефир и цвет не тот. В итоге из всех вариантов, мы перебрали максимальное количество. Что-то нравилось ей, что-то нравилось мне, но в итоге мы договаривались отложить. Осталось последнее платье, я уже сбился даже с толку, в каком она сейчас выйдет. Готов уже оценивать, но она лишь позвала продавщицу, что-то шепнула ей на ушко и отдала платье. – Ну что же, я определилась. – А показать? – Увидишь когда, сходим куда-то. Конечно я понимал, на что она намекает. Приглашение мне пришло ещё давно, просто решил не спешить с этим, это похоже будет первый раз, когда я пробуду на празднике, больше чем один час. – Мне нужна твоя помощь. У меня не получается! Я подошёл, приоткрыл зелёный зановес. – Что случилось? – Змейка на кофте заела. Она стояла в чёрном топе, что прикрывал её грудь. Очень красивый. Пытался не подавать виду, и сделать змейку на её кофте. – Почему ты не надела футболку под кофту, или ещё одну? – Учитель, вы хотите меня отчитать? Без понятия в какую игру она играла, но мне нравилось. Я уставился на неё, и повесил кофту на крючек. Сразу просекла, чего я хочу. Закинула мне на плечи руки, и обхватила меня руками. Я держал её, что бы та не соскользнула. Мы снова целовались. Когда это происходит, мир начинает теряться. И вот вроде бы ей хорошо, и мне, но на что-то более серьёзное мы не готовы. Вернее я готов всегда, но жду когда она сама захочет большего. На это время мы забылись, что находимся в бутике. Вмиг штора открылась, мы отстранились. Прикрыл её собой, и избражал, что чиню кофту. – Учитель, вот вы где! – Наруто пытался заглянуть мне за спину. – О нет! Нет! Выколите мои глаза! Какаши отдал кофту , и вышел к Наруто оставив девушку. – Ты ничего не видел. – Но я видел! – Наруто! – Тот правил ученика взглядом. Черт, теперь у него будет новый повод для стеба надо мной. Почему именно я? Жить спокойно не дают. – Что случилось? – Хотел продолжить тренировку, очень хочется. Да и просто поговорить не с кем. Конечно я видел в нём большой потенциал, силу, но эта "гонка за Саске" на самом деле меня беспокоила. –Так а давно вы с Наоми Сакураи? Так и знал, что между вами что-то есть. Вашу улыбку, через маску видно. – Наруто, то что ты видел, было ошибкой. Прекрати. В этом момент вышла Наоми с пакетом в руках, и просто уствилась на меня. – Ладно, я пойду. А вас ждут неприятности. – Толи издевательски, то ли насмешливо сказал ученик и ушёл. Обернулся. Смотрю, стоит себе в стороне а с лица все эмоции слетели. – Я не то хотел сказать, вернее не то имел ввиду. – Не нужно, не оправдывайся. Всё понимаю. Ей бы хотелось, что бы он признал, что она его девушка, может даже больше, было бы это так. * * * Сегодня после миссии, оставил Кисаме за порцией мясного блюда, сам же отлучился. В деревне скрытого тумана, на отшибе стоял небольшой дом. Вокруг него был большой металлический забор, и большая надпись "продаётся". Найти хозяина мне не сочло труда, и в тот же вечер, это была уже моя собственность. Маленький коридор с досточно уютной мебелью, три комнаты средних размеров, маленькая кухня, гостиная и туалет с ванной. Так же там была виранда, что выходила в заброшеный сад. Сад был развален, всё заросло травой , деревья изсхоли. Недалеко лес, заброшенные дома, ферма и озера, на котором иногда ловят рыбу. Очень раслабляюще. Когда я думаю о ней, мой мозг разрывается. Будтобы через эту девченку, я смогу искупить свой грех, но мы то знаем, что это не так. Уже представляю как она увлеченно рисует, или готовит, а я наблюдаю за ней. Или прихожу с задания, а она меня кормит. Раньше в моих мыслях не было такой идеальной картины, но сейчас хочется семьи прям как перед смертью. Сказал Кисаме, что теперь у меня есть своё личное убежище и я буду проводить свободное время там. Он пытался напроситься или узнать, где жто место. Ведь мы "команда", но я лишь выдал то, что это личное. Сегодня наблюдал как она спит. Будто бы предо мной ребёнок, очень было похоже. Вспоминаю своего маленького брата, и сразу становится злобно. Почему? Потому что я сделал из него монстра, и больше чеп уверен, что мне придётся умереть от его рук. Акацуки в курсе насчёт какой-то тусовки в деревне, было выдвинуто предложение явиться, но нужна подмога Хидану и Какузу, они вышли на хвостатую, и готовы в поймать её. Хидан вызывает у меня отвращение, настолько низкая личность, которая за счёт своей нецензурной речи, хочет выделиться. Он силён, но не сильнее меня. Как его ещё Какузу не убил? Я буду пытаться явиться на мероприятие, что бы увидеть её. Но если она не будет там, смогу спокойно переманить и забрать. Нужно проработать все до маленьких частиц, что бы всё получилось. Меня ещё смущает те ребята, а о которых она рассказывала. Даже предположить сложно, кому она понадобилась. Если не Акацуки, то что может быть более серьёзнее? С этим тоже нужно будет разобраться. Смотрю пронзительным взглядом в зеркало. Почему-то ощущаю себя мерзким. Хочется содрать с себя это лицо, которое не ощущало нежных прекрсновений. Неужели она и вправду любит Хатаке? За что? И почему? Может рядом с ним она чувствует безопасность? Или же он просто её первая любовь, которую нельзя перелрмать? Не понимаю. Видел какие она читала книги, решил купить анонимно в одном из самых больших книжных магазинов страны. Неважно какая у них стоимость, главное что она сможет прочесть. Мне придётся первое время не показывать такие трепетные чувства, подумает что я маньяк, или как так копмашка хочу её использовать. Я не такой. Ну да, смешно. Сказал убийца сам себе. Если рядом со мной она будет думать только о Какаши? Это же так низкои больно, когда ты даришь своё сердце, весь мир бросаешь к ногам, а я тебя бьют туфлёй по лбу, и бросают где-то за кустами. Я добьюсь , я смогу добиться! * * * Хожу кругами и думаю, к чему те были слова Какаши. Возможно он сказал их случайно, возможно на эмоциях. А если он считает нас "ошибкой"? Фактически мы не пара, вернее разговора об этом не шло. Просто мы знаем, что зависимы друг от друга и всё. Надеюсь это не тот тип токсичных отношений среди молодёжи. Хочу признаться он хорош. Мне нравится то, как он бориться со своим желанием, ради меня. Такой нежный и чуткий. Когда его руки на моём теле, ощущаю себя маленьким котёнком в руках хозяина. Он наверное даже не понимает, что я у его ног. Дурак, я знаю для чего он подарил мне это платье, будто бы я совсем не общаюсь с высшими ниндзя. Ксати, утром я в почтовом ящике нашла своё приглашение, и могу сказать, что даже если он меня не пригласит, то я приду вся красивая сама. И буду выглядеть не хуже. Сумико - девушка, которая работает в салоне красоты. С детсва была разбалованой истеричкой, которая меня бесила. Сейчас же она главная сплетница, с таким успехом ей и популярной стать можно. Девушка высокого роста и сутулая. Жёлтые волосы до плечей, серые глаза и широкая улыбка. Всегда ходит в зеленом однотонном платье с рюшками на плечах. Причём виляя бёдрами так, что можно снести любого мужика с ног. Стоит курит сигарету, и смотрит на меня. Позже ставит первую руку на бок и кричит : – Что смотришь? Стала популярной, значит можешь позволить себе и такое? Эта ненормальная прильнула ко мне, маха руками, а я стою ровно и даже не шевелюсь. – Эй, люди! Посмотрите! –Народ начал оборачиваться на её крики. – Девчегка Сакураи наивно бегала за своим же учителем, и только из-за него получила славу! Разве такая невнятная мышка, может понравится такому мужчине. – Закрой свой рот, дрянь. Судить по себе - удел дворняжек из подворотни. Мне никогда не приходилось быть грубой, отстаивать свою честь, но вспоминая сколько было приложено усилий, меня будто бы прорвало. – Что ты сказала? Эта длинная курица замахнулась, что бы влепить смачную пощёчину. Я смотрела ей в чётко в глаза, а вокруг нас собрались прохожие. Моё лицо даже не дёрнулось, с большой скоростью я остановила её руку у своего лица. Все замерли, ведь никогда не видели моего гнева. Я показала пальцем, что бы та нагнулась. Мол хочу ей кое-что сказать, что бы не публично, придерживая её худую лапку. Она приопустилась. Её голова была чуть выше моей, но этого хватило, что бы я сл всей дури ударила её своей головой. Её откинуло назад, но я вернула на место её же рукой. Все охкали, но не влазили. С её носа шла кровь, чесно говоря, я целилась в лоб, но ладно, с кем не бывает. На её лице застыли слезы : – Ты будешь вечной потаскухой своего учителя! Будешь такой же выскочкой! Ты никто! И твоя семья - наглые мерзавцы, которые играют роль правильных людей! Поняла? – Лучше молчи. Кто-то отодвинул меня спокойно рукой, и стал предо мной. Неджи. Он был ростом как эта швабра, и смотрел ей в глаза. – Сумико, я розачарован. Не думал, что ты можешь быть настолько жестокой, и противной по отношению к своей бывшей однокласснице. – Ох, нет. Неджи, я не виновата! – Чего только не скажет и не сделает девушка , особенно если речь идёт о красоте другой девушки ! Ты просто завидуешь? Пойми, что жизнь у каждого разная! Займись собой, и хватит собирать сплетни у всех за спинами. Он взял меня за руку и повёл прочь от толпы. Люди расходились и смотрели на нас как на невиданное чудо. Только та девушка осталась плакать на людях. Всё это время я переваривала это в голове. Начала жалеть о своих поступках, ведь это так низко с моей стороны. – Мне жаль, что я так поступила. И стыдно. — Это было правильно. Давно надо было показать ей, где место её черному языку. Я не ожидала поддержки от Неджи. Он никогда не влазит в такие мелкие разборки, но те его слова... Они поразили меня. – Ты постаяла за свою честь, семью. Всё правильно, можешь не беспокоиться. Мне стало легче от этих слов, даже если они сказаны холодным тоном. Он провёл меня к центру деревни, и попрощался. Мы встретились с Анко, что бы выбрать ей платье. Вошли в бутик, что был значительно другим от того, где были мы. Пересматривали много вариантов. У неё очень красивое тело, все платья смотрелись превосходно. Но на одно я обирала внимание. Оно было цвета гвоздики. Просто нереальное. Очень глубокое декольте, прикрытие плечи до локтей развивающейся тканью. Оно было длинным, отлично облегало её изящные бедра и талию. Сразу выбрали обувь для неё и некоторые украшения. Из причёсок она выбрала крупные локоны, и цветочек гвоздики, который будет закалывать чёлку на затылке. Она мне напоминала какую-то прекрасную звёзду, певицу джаза. Наверное она бы была на каждой пластинке этого жанра. В общем вкус у неё - огонь. Рассказала ей о той ситуации с Какаши, Наруто и Сумико. Она прохрустела пальцами и спросила : – Может мне стоило бы с ней разобраться? – Ей досточно, пусть нос для начала вылечит. – Ты жестока, Нао. – Хах, кто бы говорил. В общем день был очень даже не плохим. Мама читала какую-то книгу поваренную, Анко слушала музыку, а я рисовала портрет своей семьи: Мы стоим на фоне дикой поляны, рядом с любимым деревом Какаши. Папа стоит с левой стороны, на нём просторная голубая рубашка и светлые брюки ( та одежда, что осталась в памяти), но я чётко передала все черты лица. Помню каждую его морщинку, красивые светлые глаза, русые волосы, приятную улыбку, и даже родику на шее. Рядом с ним стоит бабушка. В зелёном платье. Она была фигурной женщиной, с короткой стрижкой и квадратными очками. Губы тонкие как ниточки, но её внешность распологала к себе. Она улыбалась. Справа от меня мама: такая же красивая, в в любимом красном платье, что чуть ниже колен, волосы подобраны в маленький, низкий хвостик, прямая челка. Зелёные грустные глаза, и милая улыбка. Четко передала её ямочки рядом рядом с губами, и маленький подбородок. По центру я: маленькая Нао, в любимом белом платьице и двумя высокими хвостами, с когда-то длинными волосами... Это была идеальная семья, только жаль, что жизнь так жестока. Только б окунуться в те воспоминания... Я очень люблю свою маму. Порой не представляю жизнь без неё. Когда она оказалась в больнице, моё сердце перестало биться, жизнь приостановилось, без неё и дома жить невозможно. Недавно поливая цветы в моей комнате, эта женщина заявила : – Хочу внучка, и что бы его звали.. – Тами? Хочу, назвать своего сына так. А почему ты об этом сейчас думаешь, не рано ли? – Жизнь быстротечна, просто буду наверное самой счастливой бабушкой. – И сумасшедшей! Этот был момент очень милым, между нами такое бывает редко, но это того стоит. Так же моя Анко, просто чудесная девчонка. Выросла под сильным контролем отца, а позже стала сильным военном, и покинула родной дом. Конечно не совсем, иногда она приходит, что бы убедится всё ли в порядке, и помочь. Много чего она пережила. И даже не удивилась, когда она полюбила Ируку. Он чувствительный, умный и сильный, то что ей нужно. Вот когда-то погуляю на её свадьбе... * * * Вот и наступил этот долгожданный вечер. Анко стоит у зеркала и нервно смотрит на себя. – Ты прекрасна. Говорю и обнимаю её. Образ был удачным, думаю у Ируки отвалиться всё что шевелиться. Хах. Она вышла, что бы я смогла собраться. Платье было очень аккуратного кроя. Белоснежное, как первый снег. Верх был на корсете, подруга заранее помогла его как можно сильнее затянуть, что бы всё было под контролем. Воздушные рукава, из полупрозрачной ткани, вырез круглой формы. Низ не доходил до лодыжек, и был из атлосной ткани. Оно было очень нежным, именно такой меня видит Какаши. Сделала себе нежную причёску. Низкий хвост, который был сделан локоном. Жемчужные серьги и кольцо. И телесные каблуки. Смотрю на себя, вот вроде бы красива, но почему грустно? Какаши так и не пригласил меня. Это больно. Вчера даже не общались, пришлось принять предложение Неджи, что не явиться без пары. Анко вкрайне возмущена поведением Какаши, но с уверенной походкой, я направилась на торжество. Неджи стоял с остальными, о чем-то холодно разговаривая. Вот я иду к нему. Глаза стали больше, руки не знал как сложить, и даже не знал что сказать. Значит я прекрасна. – Ну что же, С Богом! – Она шепнула мне на ухо. – Покажи кого он не пригласил на этот вечер! * * * Я не ожидал, что взамен на бутик, мне придётся идти с Азуми. Битый час жду её под домом, а она как всегда... Вот выходит в синем платье, в обятжку. Глубокий вырез и какая-то непонятная прическа на голове. Короче, выглядела она не страшно. В моих планах было зайти к Наоми, что объясниться, ведь время тикает. Пришёл, а её мама сказала, что уехала она уже на праздник, но не сказала с кем. Я неверно начала трогать ворот рубашки. За мной шла Азуми, тогда шёл дождь. – А с кем она поехала? –Снова я поинтресовался. Но та кинула неприятный взгляд на мою пару на вечер, взглянула злобно и сказала : – Мне не о чём с вами разговаривать, только одно... Под ваш костюм подходит белый цвет. Не знаю к чему она вела, на мне и так вроде бы белая рубашка и классический черный костюм. Мы вошли в просторный, светлый зал. Большая люстра, общество приятных людей. Все элегантно выпивают и танцуют. Ищу лишь взглядом её... – Эй, ничего, что вообще-то я с тобой? – Подожди, я подошёл к лестнице, и увидел...
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник