Девятихвостый Наруто: Ангел Канохи и кровавые слезы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 41 988 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Нежданные гости

Настройки
Смотрю на неё, а она как тот ангел не просто идет по лестнице, а летит. Она была шикарна. Платье развевал скозняк, и она искала кого-то взглядом.В горле пересохло, если она здесь, значит она пришла по своему приглашению, или же с кем-то. Стою в стороне с бокалом, рядом Азуми. А она подходит значит к Неджи, и обнимает его. тот целует демонстративно её руку, и приглашает пройтись дальше. Хочу подойти, но думаю понаблюдаю ещё, а потом сделаю первый шаг. - Она? - Азуми выпила бокал ,стала предо мной, якобы что бы я не видел её, и начала бросать на меня свои взгляды. стою и молчу, неужели у меня на лице не написано, что да, это она. Нервно поправялю ворот, и отодвигаю её в сторону. Такой недовольный стон, будто бы я ей руки ломаю. Смотрю дальше. Они о чем-то болтают, и её наигранная улыбка... знаю, что она ждёт. Подхожу, а за мной бежит эта. Здороваюсь с Неджи, её компанией, а она скрестила руки и с высока смотрит на меня. Поедает взглядом. - Нужно поговорить. - Говорю я. - Сегодня же нет тренировок, что вам нужно сенсей? Она никогда не была так холодна, режет без ножа по живому, больно. - Ох, привет. Эта та самая всем известная Наомочка? - Азуми стояла вульгарно, взяв Какаши под руку, но тот сразу же убрал её. - Наоми, Наоми Сакураи. А вы та самая шиноби, которую знают из-за любви к алкоголю? Ирука подавился соком, и все были в шоке. Анко подошла и стала в стойку. - Азуми, не советую вам здесь искать развлечения. Вам не рады, спасибо за благоразумие. А вам Какаши, на данный момент советую провести свою партнёршу, праздник ещё не начался, а она уже пьяна. Я отвел её в сторону, и вычитал морали за её поведение. Если я согласлся, выполняя своё должное - не значит, что у меня не может быть своих отношений. Появился кто-то по типу ведущего, и начал выдавать благодарности, говорить как прекрасны дамы, выделив Цунаде. Начался первый танец. Наоми бросила на меня короткий взгляд и протянула руку, взнак согласия танца, для Неджи. Всё, меня накрыло. Снова вмешался. Говорю мол, Неджи можно я станцую с ней, а он такой, но ведь я же её пригласил, не думал что он может так стоять на своём. Она стоит и смотрит на меня будто бы я враг народа, и пытается делать вид, что всё равно. - Ладно.- Говорит Неджи , и уходит. Смотрю, а эта мадам тоже собралась уходить, но не тут то было. Беру её за руку, и притягиваю к себе, плевать что все смотрят. Положил ей руку на талию, с трудом другую получилось взять в руки. Смотрит сквозь меня, красная и злая. Прям чувствую, как хочет мне врезать. Танцуем. Сто раз успел наступить ей на ноги, а она не слова, только вздохи и закатывающиеся глаза. – Выслушай меня. – Тихо шепчу на ухо. – Это она посоветовала бутик с самыми качественными и красивыми платьями, я не знал, как преподнести этот подарок и она помогла мне. Смотрит снизу на меня, и такая: – Мммм, может мне стоило бы одеться так же как и она? – Нет, слушай. Она сказала, что я буду должен ей за это, и вот сейчас я стою здесь с ней. Понимаешь? Знаю, что ты ждала этого, и как трус побоялся сказать правду. Она снова молчит, и меня будто бы током бьёт. – Я танцую с тобой, пытаюсь поговорить с тобой. Оправдываюсь пред тобой как дурак. Ты думаешь мне заняться нечем? – Ладно, поняла. – Ты меня прощаешь? – Между вами ничего небыло? – Ты что? Ничего, абсолютно. Ты же знаешь я ненавижу ложь, и никогда бы не солгал. Мы остановились. Пары кружились по банкетному залу, а мы как всегда, против всех. Теперь улыбается, чувствует свою вину за то что накрутила себя, похуже катушки. А я успокаиваю её. Ничего особенного. Люди шептались, почему это учитель так танцует с ученицей, им было не понять. – И так, снова одним из лучших шиноби, становиться Какаши Хатаке! Вышел к сцене, взял подарок книгу "сила шиноби" и пытался выдать улыбку сквозь маску. Меня фотографируют, потом подарили коробку конфет какие-то девушки. Безмерно благодарен за то, что обо мне помнят, но можно было и без этого всего. Позже вышел Неджи, Шикамару, Ино. И начался полный движ. Все танцевали нелепые танцы, забыв о своей одежде. Все выпивали и просто отдыхали. Мы же как и раньше, стоим чуть дальше друг от друга и смотрим влюблённым глазами, думаю когда же я наконец-то насмотрюсь. – Забыл сказать, ты очень красива. Понимаю, что смотря на тебя, начинаю вдыхать заново жизнь. – Это не потому что я красива, а потому ты любишь меня. – Возможно. Чтооо? Черт. Что я ответил? Возможно! Идиот, ты же мог сказать ей другое, почему именно это. Думаю ну вот сейчас начнётся по новой, а она лишь как всегда подходит, своими нежными руками трогает моё лицо, становится на носочки и говорит : – Пошли домой, хочу что бы мы были только вдвоём. Пришли ко мне. Стоит в этом платье, и просто завораживает, то ногу на меня закинет, то как-то повернётся. Предложила чашечку зелёного чая, я таю. В дверь постучали, пришлось вставать и идти проверять кто это. В дверях стояла пьяная Азуми. Забыл уточнить одну делать. Когда Азуми оказывается в моей деревни, часто просит остаться у меня. Остаётся в гостиной, и не лезет в мои дела. Почему так не вовремя? Она вошла, разбросала свою обувь, и села на диван. Как назло подошла Наоми. – Какаши, что происходит? – О, Наоми. А ты что спишь со своим учителем? – Пьяный тембр бесил Нао. – Азуми, ложись спать. Мы с Наоми пойдём погуляемся. Снова молчание. Всё обяснил ей, и она на удивление поняла меня. Сказала, главное, что бы я с ней ничего личного не имел. Да и не особо хочется. Потом вернулся в дом. Азуми сидит трезвая и очень сонная, уж как-то слишком быстро она протрезвела. На столе стоит два стакана с ромом. Молча сел и выпил. – Азуми, тебе бы пора понять, что я не люблю тебя. Никогда не полюблю тебя. В голове закружилось, горло жжёт дышать нечем. Растёгиваю рубашку и падаю на пол. Единственное, что помню : вмиг ощутил кровать под собой и женский запах. * * * День быд сумасшедшим. Конечно я беспокоюсь насчёт Какаши. Доверяю ему, но мне не нравится тот факт, что он легко пускает её к себе домой, такие доверительные отношения. Все так и пялились на нас. Я такая красивая была, и он прекрасен. Надо будет написать Неджи письмо с извинениями, а то оставила его так ничего и не сказав. Уже десятый час, Какаши пора на работу, может успею отнести ему завтрак. Надела свой спортивный костюм, распустила волосы и собрала еду. Под его дверью стоит Наруто и вся команда, мы поздоровались. – А что произошло? –Какаши уже как три часа должен быть у нас на уроке, но его нигде нет. Двери не открывает. В тоо момент мне было плевать, что подумают ребята. Открыла ключем, который мне дал учитель, и вошла вл внутрь, у них был шок. Сначала зашла на кухню, воняло сигаретами и алкоголем. На столе разлита жидкость, а на полу женская помада. Наверное он просто решил ещё чуть чуть выпить, вот и спит. Иду в комнату. Открываю дверь и вижу, весь пол в одежде. Поднимаю его рубашку, затем маску, но стоило мне поднять голову... Всё внутри сжалось, я слышала как моё сердце бьётся с сильной миллион ударов в секунду. Эта стерва лежит с ним в постели, как я понимаю без одежды. Она спит у него на груди, с улыбкой. Я прижалась спиной к стене, и зацепила наше с ним фото, рамка упала и разбилась. Какаши резко подорвался, и посмотрел на меня. – Наоми, привет. А что случилось? Он видил как моим глазам поступали слезы, повернулся а рядом лежит Азуми. –Что? Черт. Ничего небыло! Ну да, конечно не было. Он спал с другой женщины, какого хрена? Мне не интересно было его слышать и видеть, бросила его вещи и завтрак, выбежала из квартиры. – Так он там? – Крикнул Наруто. Бежала домой, что было сил. Ноги несли меня как сумасшедшие. – Доченька, что случилось? Нао? Я упала к маме на колени, плачу и задыхаюсь. Это такая боль, такая боль... Человек котрого ты любишь, которым ты дышишь, делит постель с другой. Меня ранило, меня убило. Не хочу его знать и слышать. Бомба может и мимо упасть, а измена — всегда точно в сердце. И вот эта бомба меня разорвала, как это пережить? Это такое сильное разочарование. Метнулась в комнату, закрыла дверь. Не хочу видеть кого-то, тем более слышать, хочу быть одна. Пол дня я плакала, глаза опухшие и красные, вторую поливину дня я боролась сама с собой. Ждала, когда же он придёт извиниться, или скажет что-то. Но нет. Значит всё было так как я и думаю. – Что случилось!? – Снова ты? Когда появляется это ведение, он всегда находится рядом. Появляется сквозняк, и ощущение что не одна, правда холодный голос пугает. – Всё в порядке. – Ага, расскажи мне тут. Я готов тебя выслушать. Сразу же сдалась и начала плакать, он будто бы всегда рядом, знает что сказать, как правильно поступить. Будто бы знает все мои секреты и мечты. Всё время, я чувствовала поддержку. Мне стало легче. – Не стоит проливать слезы за тех, кто их не достоин. Мне кажется он тебя не любит. Когда любят так не поступают. От части он прав, но я уверена что он чувствует тоже что и я. Ведь мы любим друг друга. – Я чувствую, что тебе небезопасно здесь находится. – Что, о чём это ты? – Тебе нужно бежать, если и вправду что-то случиться, то ты вряд ли останешься живой. – Ты несёшь какой-то бред, перестань. Ничего ещё неделю не должно произойти. – Ты ошибаешься... Он исчез, я осталась одна. Ночью я не спала, рисовала. Хотела изобразить себя и Какаши. Мы стоим на разных полюсах, но влюблённо, продолжаем смотреть в глаза. Слышу как мама идёт ко мне в комнату, наверное захотела поговорить. Встала, и открыла дверь. Смотрю на неё, а она улыбается : – Как же я тебя люблю, малышка. – Мам, ты чего? Она рассказала мне некоторые моменты детсва, этим и подняла настроение. Сказала, что скоро придёт Анко и принесёт мои любимые сладости, все вместе будем смотреть фильм. Ещё пару часов прошло, ночь была слишком длинной. Вышла из ванны в своём халате, и шла на кухню. Слышу как что-то разбивается, смотрю тарелки разбитые на столе. – Мам? Ладно, я уберу. Начала заметать, как слышу какой-то гул. Вошла к маме в комнату, а она лежит в постели. Смотрит в потолок и молчит. – Мам, ты уже спишь? Она снова молчит. Села рядом. Понимаю, что взгляд стал кукольным и пульс еле еле есть. – Мама! Нет! Нет! Стягиваю одеяло, а у неё вся грудь в крови. Будто бы ножем били, и слышу тихое : – Беги... – что? Нет. Теперь понимаю о чём говорила тень. Встала по среди комнаты : – Техника призыва, белые лапы. Предо мной стояла белая лисица, она была нереально большого размера. Я подняла маму, и положила ей на спину. – Скорее отправь её в госпиталь, и зови на помощь, я справлюсь пока что сама. Секунда и их нет. Ощущение, что это сон. Голова ещё не понимает, что это была мама и она на грани. Всё как в тумане. Вышла из комнаты и предо мной стоят мужчины в чёрном. – Блять, хотели тихо но получилось как всегда. Дейдара, я займусь ею. – Хидан, только она нам нужна живой. Сероволосый парень подошёл ко мне, и осмотрел по сторонам. – Кто вы!? – Те, кто поможет найти тебе мир. – Что вы сделали с моей мамой? – Она не хотела нам отдать тебя, пришлось чуть чьть успокоить. Его лицо было прямо пред моим. Он чуть чуть пригнулся, и дотронулся языком к моей щеке: – Какая чистая чакра. – Техника чистой воды. Мужчина отлетел на несколько метров, и я начала бежать на улицу, но там стоял второй. Он держал Анко, и грозился что убьёт её, если я не уйду тихо с ними. – Лучше они убьют меня, чем я отдам тебя им! - Анко вырвалась и начала вести с ним бой. Рядом со мной оказалась снова мужская тень, я почувствовала как он взял меня да руку, и я оказалась в другом пространстве.
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник